Беседка - Пиратская бухта

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    AngelinaIvanova написала: "В пиратскую бухту ещё можно заглядывать".
    А что такое пиратская бухта?
    Спасибо.
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Это такое место на Карте. Слева, над корабликом.

    Снимок экрана 2023-02-11 в 15.34.57.png

    Там Пират продает со скидкой всякое добро. За ТП и за ЗП. Иногда в продаже бывают и духи.
    Или можно купить за ТП сундук (кота в мешке)

    Пиратская бухта [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2023
    Kassiopeya и enkelena нравится это.
  3. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Оп-па! А я там никогда и не бывала. И в дальнейшем, наверное, не буду. За ЗП ерунда, а ТП жалко.
    У меня на Багаме Гавань подсвечивается, но забрасывает с неё то на плантацию, то на остров сокровищ. Я думала, что это бухта и еасть. Спасибо за разъяснения.
     
    KaTTpuZka нравится это.
  4. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    а вот и не всегда ерунда)), там иногда ботву предлагают, жаль что редко и не много...а ищё я всегда цистерны беру, не знаю зачем, но не могу мимо пройти (кто купил цистернов пачку, тот получит граблик в придачуxD)), и вулканы если совсем дешево))
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2023
  5. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Помню и я когда-то тоже брала цистерны и вулканы для вьюнка, только вроде не там. Или там? Забылось уже за давностью лет. Кажется, что вообще про это место не знала. Вот и пудрю людям мозги. А за 13 лет в игре столько всего накопилось, что сейчас такое покупать нет смысла. А ботву я ежедневно в магазине из красной корзинки беру, чтоб морковку-пшеницу и прочую мелочь не выращивать.
     
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Но там ботва со скидкой. Не много, но все же..
    И духи, с которых все началось...
    Снимок экрана 2023-02-11 в 18.17.20.png Снимок экрана 2023-02-11 в 18.18.27.png
     
    Kassiopeya, enkelena, ASTILBE16 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    А и правда, у меня ни один постоянный квест с этими долгоросами не ыполнен. Попробую заглядывать. Спасибо за совет.
     
    даша1 нравится это.