Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Swetik

    Swetik В чем-то писатель

    Однозначно открывать! Пусть не за один день, но со временем все желающие откроют. Вот у меня фермерских монет на этот участок хватит, а если на вторую половину острова ещё 400 надо будет, то буду копоить, копить :sleepy:, ну, и запасов только на 1 квест хватит. Вот, будет смысл сажать и собирать :).
    А завтра квест с мини игрой в кости, может нас там фермерскими монетами забросают :pxD
     
    la23mama, Kassiopeya, Aidos и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне заранее нравится новая локация. :p
    Хотя при опросе (и нас было большинство) я голосовала против.
    Но я не люблю стоять на месте. Движение - жизнь.
    Жалко что я почти все монетки потратила, но думаю нам дадут
    возможность их заработать.
     
    la23mama, Kassiopeya, Aidos и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    По животным прикинула. Получается 2142 панд или 3677 обезьян. Мда, многовато будет. На одну сдачу у меня хватит. Но так жаль оголять запасы животины островной, просто жуть... С другой стороны, это ж интересно. И я явно не утерплю до ПУ ждать.
    Пойду, пожалуй, хлева туканов достану.
     
    Kassiopeya, Aidos, bemolle и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Я буду сдавать слонами - у меня их тучи. Держу на случай селекции - а вдруг?
    Растут быстро, корма в свое время намолола предостаточно. И масла арахисового 10 тыс. -.-
    Из растений - дыни и чайот. Под выпадашки тоже наросло прилично. Про плоды - тут простор для творчества, тем более, что к ПУ на новой локе что то нарастет;)
     
    la23mama, Kassiopeya, Aidos и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    По животным не решила, а продукты буду перьями закрывать.
     
    la23mama, Kassiopeya, Aidos и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    А меня не совсем радует открытие новых полей. Скорее настораживает. Без комбайна тут совсем мышку угробить можно.Вручную собирать очень долго. Да и квестовые запросы будут гораздо выше . Они и так в последнее время оёёй:music: какие. А про выпадашки вообще молчу:(.... Да и мельница не успевает молоть корма, а тут животины ещё прибавиться. Была хотя бы мельница для каждого поля своя. Да и вложиться для открытия этих полей придётся порядочно. Но с другой стороны даже немного и интересно . Всё это дело наживное:p...Только бы ферма выдержала....не лопнула. А то как запустят для каждого поля свой квест, вот тогда за головы и схватимся.;)xD
     
    la23mama, Kassiopeya, Aidos и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Я бы все закрыла квестами )) на острове много всего нарастила - а вот монеты жалко ((
     
    la23mama, Kassiopeya, jkr1022 и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    а мне бананов не жалко было бы..
     
    la23mama, Kassiopeya, Aidos и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Дойдем до 400го уровня и ЗБ перестанут появляться )) а карнавал - не факт, что повторят ((
     
    la23mama, bemolle, nessi579 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    согласна с Вами, коллеги ). Но именно сейчас у меня бананов больше всего. 400 ур давно достигнут, а бананы нет нет да и пополняются- квесты, колесо. Будут затребованы бананы- дадут возможность их заработать. Даже в тортиках вон выпадают.. и банановый кот не дремлет ))

    [​IMG]
     
    la23mama, Kassiopeya, Aidos и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Монет осталось 746 :p Я бы звездами все закрывала :oops: Продукции жалко до ужаса, копится медленно :sleepy:
     
    la23mama, Kassiopeya, Aidos и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. ardano

    ardano Барон

    Извините, но Вам за это платятxD? Я как-то попробовал вручную собрать вьюнок (удалось) но цветник - нет. Или работаю работу, или вручную собираю бонусы, третьего не дано. Обращаться к начальству с просьбой засчитывать уборку урожая за общественно-полезный труд не решилсяxD
     
    la23mama, dadyly, аннаандреева и 20 других отметили, что им это нравится.
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Я сам себе начальство 8)
    Что, впрочем, не отменяет необходимости сперва сделать дело, а потом уже развлекаться на ферме :music:
     
    la23mama, scorpion13, аннаандреева и 14 других отметили, что им это нравится.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В ракушке 5 ЗБ, забирай и открывай полянку.
     
    la23mama, -nataya-, аннаандреева и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Жалко что пропал Сюда нельзя. :sleepy:Миленький декорчик для облачков.
     
    la23mama, Aidos, konan_dcw и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    да, как-то маловато повисел в подарках :( редкое сочетание красота+полезность :p
     
    la23mama, Оладушка, elena и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. сусанна1

    сусанна1 Ученик

    Новый подарок для соседей-одуванчиковая пушка. Это был бы супер подарок для фанатов пушек, но, почему-то решили, что она не должна ставиться на вьюн?! Очень печально.
     
    la23mama, Оладушка, elena и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Да, жалко.. Я периодически его посылала соседям, очень он симпатичный :) Сама тоже его на вьюнок пристроила и еще 17 штук осталось в запасе:) Для новичков - это вообще был супердекорчик - 1х2 и на ярусы ставился. ..
     
    la23mama, Оладушка, Aidos и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ого. А я как раз пушки и собираю, уже местечко на ярусе для новинки присмотрела.
    У меня в сарае 28. Тоже посылала для ярусов. С красивым декором 1х2
    у новичков и не только проблемка.
     
    la23mama, Оладушка, elena и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Я как всегда нахватала - 49 штук :D, хотя теперь кажется что мало-.-
     
    la23mama, Оладушка, elena и 5 других отметили, что им это нравится.