Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. galkao

    galkao Барон

    Нет уж, пусть в Долине ее разработчики "трудятся". Я туда не хожу уже несколько месяцев, и не собираюсь. Скучно, нудно, куча непонятных ограничений. Дошла до 10-го уровня и бросила это безобразие.
    Это - совсем другой тип игры, не Фармерама.
     
    -Dmax-, Фрося1970, .Fara. и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    ДЭ не открывала и даже ради поля Подсолнухов делать этого не буду. Я никуда не спешу, прокачивать декором опыт мне не интересно, рассаживать деревья и хлева для одноразовых квестов тоже.
    Наплодили фермеры муравьёв, кротов, улиток... Что вырастет на таком огороде?
     
    -Dmax-, Фрося1970, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Дело в том, что выбора не дают. Кому-то нравится ДЭ, а кому то нет. Я бы очень хотела еще одну локу, но зависеть от ДЭ не очень приятно. Это как сезоны. Мне они жуть как не нравятся, и не мне одной, а эти очки пихают почти во все квесты. Для меня это не приз, за который стоит потрудиться, поэтому половину квестов теперь не прохожу. Так же и с ДЭ. Через силу туда заходить не хочу. Не интересно... вывод - поля я не получу! А от такой несправедливости обидно. Почему бы не дать первую часть локи всем, а уж кто хочет расширяться, трудись на ДЭ. Вот это было бы по честному! А так пообещали конфетку, а дали пустой фантик.
     
    Nami-sama, -Dmax-, ghuchok1 и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    В ДЭ полезла только ради того, что бы взять декор.
    Тыкалась,мыкалась,как слепой котёнок.
    Набрала пятый уровень, декор получила и на этом всё.
    Дальше ДЭ мне не интересен.На основных локах хватает
    еженедельных "забав".
    Так что нововведение меня абсолютно не впечатлило.
    Вот амбары музеи на страшилочной локе это хорошоо.
    Что-нибудь можно будет там прибрать и выставить компактнее.
     
    -Dmax-, Фрося1970, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Для того, чтобы трудиться на всех локациях, растить трудновыговариваемых и нужных для одного квеста странных животных и такие же растения, надо на ферме жить, а меня реальная жизнь больше интересует. Да, квесты я ещё прохожу, но ДЭ даже с призами меня не привлекает, даже начинать не буду. Бросать ферму жалко- с ноября 2010 тут, но уже начинает утомлять каждодневный труд.....
     
    Nami-sama, Воронька, -Dmax- и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Вот это нововведения! Вот это я понимаю!!! Класс!!! Спасибо разработчикам за внимание к желаниям игроков!!! Спасибо еще раз!!!! :)
     
  7. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    Согласна, все эти штучки, кои нужны для приобретения всяких деревьев и растений просто морока. А еще странное ценообразование при сдаче, даже заморачиваться не стоит. Обидно , так хотелось новых локаций, а дали какуюто опупительную фигню на что не стоит терять время.
     
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    Что-то стал напрягать не убирающийся значок на линейке, что есть не открытые новости (восклицательный знак в желтом квадрате) - уже неделю висит. Причем при сборе урожая комбайном пропадает, а потом при переходе на другую локацию снова появляется. Такое у кого-то еще есть или только мне повезло?
     
    TASH5757, Юлашкин123, n.birr и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у большинства, если не у всех. читайте техи.
     
    Юлашкин123 и zaporozec70 нравится это.
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не нововведение, а ошибка. Уже исправлено, но исправление ещё не запустили в игру. Скорее всего, будет исправлено чуть позже вечером. Потерпите немного.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    коллеги, а когда Персиковое дерево стало обычным, а не редким? увидела в Пиратской бухте за зелепенни, проверила в сельмаге. купила десяток, пока "распродажа" xD
     
    Kassiopeya, Воронька, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    А еще выставила яйцо с сюрпризом, накопилось на локу. А оно теперь снимается комбайном. Очень удобно стало... если это только не баг...o_O
     
    zaporozec70, scorpion13 и nelya8151 нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не баг, давненько уже так.
     
    zaporozec70 и Юлашкин123 нравится это.
  14. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    У меня этих персиковых в сарае 30 шт, значит оно обычное, редких бы у меня столько не накопилось.:) Может мы про разные персики говорим?;)
     
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Было редким. На Древе его за звёздочки брали.
    Теперь в магазине продаётся.
     
    Kassiopeya, zaporozec70 и nelya8151 нравится это.
  16. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Вот я давненько и не выставляла. В последний раз мучилась 150 шт обирала каждый час! Поэтому и не хотела выставлять, а тут вона чо!!! Пасиб за разъяснение.
    А вот пЭрсики я уже покупала за ЗП. Когда их разжаловали, не помню, но там какие то еще дерева понизили... кажется. o_O
     
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    п.с.
    Скоро ПП. Советую посмотреть магазины и мастерские, для того
    чтобы не наменять в обменнике то что можно легко купить или сделать.
     
    Kassiopeya, Юлашкин123, Воронька и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не баг. Игроки просили сбор яиц с сюрпризом комбайном, это было передано. Улучшение в игре. Пожалуйста, пользуйтесь.
     
    Kassiopeya, galkao, Юлашкин123 и 5 других отметили, что им это нравится.