Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Мурравейка

    Мурравейка Живет здесь

    Новая локация это шикарно! Разве это не то, что мы все ждали?
    Правда инфо еще не видела, пошла шерстить ФАК
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Похоже, что вы правы - перечитала еще раз информацию. Но точно поймем, когда это нововведение будет активировано. В любом случае новая локация - это интересно. Хотя отдавать островные плоды и т.п. перед ПУ лично меня душит страшная жаба. У меня амбары не такие уж богатые. А вот ЗБ легко бы отдала - их у меня более 1400...
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Я пока сдержано реагирую на доп. локу. Как поняла, доступна станет почти всем и сразу - нет каких либо требований с привязкой к уровням, а значит и сразу возьмут в расчет для квестов - выпадашки, растишки-.-...

    o_Oo_O Не было такого желания. От слова совсем.
     
    la23mama, skvsvetlana, bemolle и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. Elena_Hlebnikova

    Elena_Hlebnikova Печатная машинка

    Но помнится все ждали локацию коралловый риф?:)А теперь не очень рады ,одна проблема ,сколько же и каких растений надо сдать на 1 лимон:music::inlove:Плоды еще ладно да и животинки наскребем ,а вот растения для меня вопрос:music:
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Коралловый риф давал намеки на не просто локу, а на что то необычное. Это видимо и не получилось. И дали обычную локу - Тропический лес. Попутно добавили большое количество новых деревьев, растений и животных. И опять стало не хватать места. И вот опять новая лока. Причем обычная. Сколько к ней добавят новых деревьев и растений? Круг замкнулся...;)
     
    la23mama, skvsvetlana, bemolle и 17 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    :oops: есть, только ярусов меньше, сколько созреет из 156 ;) поэтому гипотетическая новая локация ввергает в ужас :eek:
     
    la23mama, skvsvetlana, bemolle и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. Все и сразу взять не смогут! Надо же учитывать стаж в игре, играю меньше двух лет, все что выросло сдаю в ЦДС , животинку собираю для закрытия Животновода. У меня даже ни один квест про питомники не начат.
     
    la23mama, skvsvetlana, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Речь о том, что все будут иметь доступ к открытию новой локации сразу. А раз доступна всем, то через некоторое время станут делать временые квесты с учетом этого. Одна надежда, что сделаю это не сразу.
    А возможности игроков - это не головная боль разработчиков. И стаж тоже. Питомники, кстати на количество растишек в квестах не влияют. А вот количество игровых полей разработчики учитывают. И эти новые тоже со временем посчитают.
     
    la23mama, skvsvetlana, bemolle и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. OlegLotos

    OlegLotos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Почитал ФАК и понял, что ферма растет в геометрической прогрессии) в плане сдачи всего в квест)) новое поле- это хорошо, но сколько всего надо... ух..
     
    la23mama, skvsvetlana, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. kybichka

    kybichka Адмирал

    Совсем не радует новая локация. И да я собираю все вручную. И это 8 локаций, а еще + )==я луннок поле и еще бывает открывают квест на доп.локации.Полета сов на все не хватает ха 10 минут не укладываюсь совсем. А потом же еще надо и новое посадить или животину накормить и напоить. перед работой занимает кучу времени.Это сейчас мне к 10 на работу. А скоро начнется с 7 утра. Под.ем в пять .чтоб в 6 утра выйти. И что теперь в 4 утра вставать??? Или искать спокойную игру.

    И с этим согласна и совершенно не радует.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июль 2017
    la23mama, skvsvetlana, ВЕСНУШКА и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. Бабуля11

    Бабуля11 В чем-то писатель

    А я хочу новое поле. :)И тоже всё часто собираю вручную, сельхозпомощь редко активирую. Посажу на нем деревья и пусть растут. Лишними не будут. На двух полях острова места уже маловато.
     
    la23mama, skvsvetlana, Tiegeliana и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. М_Юлия

    М_Юлия Ученик

    Меня только одно мучает- как набрать 400 монет?o_O
     
    la23mama, skvsvetlana, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Андрюй

    Андрюй В чем-то писатель

    был карнавал, там набрать стоило (у меня до сих пор больше 1000), ну и не тратить на мелочи...
    давно обещали новое поле (УРА,УРА), тоже посажу там деревья и зверей, а то уже пол поля заняты под тайгу
    а я вот успеваю всё собрать и ещё время остается;)

    но ведь тратить запасы с багамы не обязательно (наверное) опять невнятные объяснения...
     
    la23mama, skvsvetlana, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. cilla1957

    cilla1957 Писатель

    Подскажите, пожалуйста, а где это про 400 монет? Пропустила.
     
  15. Андрюй

    Андрюй В чем-то писатель

    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/tropicheskij-ostrov-bagamarama-f-a-q.10472/
    запускают новый остров на багаме, три первых поля можно открыть либо за бананы либо за монеты либо в квесте, как обычно туманно и непонятно, все поля открыть за бананы или только одно, остальное за монеты...
     
    la23mama, skvsvetlana, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    ну вот не думаю я, что можно будет отдать несколько раз монеты или бананы, которых у многих достаточно после карнавала, и миновать квест-оброк на сдачу кучи островной продукции....Прям размечтались...
     
    la23mama, best.mamanya, Супермадама и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Я так поняла (смотрела на немецком форуме ролик;):p) - сначала доступны 3 участка на доп. поле.
    Для открытия каждого есть на выбор 3 варианта - ЗБ, монеты, квест в ЦДС со сдачей плодов/растений.
    Если первый участок открыли, например, за монеты, то для второго остаются два варианта - ЗБ или квест.
    Второй открываем за ЗБ, и остается для открытия третьего пройти квест со сдачей. Порядок и выбор может быть любой.
     
    la23mama, bemolle, ASTILBE16 и 13 других отметили, что им это нравится.
  18. колумб

    колумб Молодой эксперт

    Ха, т.е. в любом случае на 3 участка мы потратим и ЗБ, и монеты и пройдем квест - так получается? Тогда какой это выбор? Выбор только для открытия первого участка. Я то думал, что можно обойтись без монет, если ЗБ я еще наскребу, то с монетами туговато - тогда в ближайшее время только 2 участка смогу сделать. И еще не известно какие ЗАПРОСЫ будут на ЗБ и в квесте.
     
    la23mama, bemolle, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    la23mama, Супермадама, Мурравейка и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. galapod

    galapod Талант

    Открытие новой локации это настоящее событие!!! Так давно ждали... варианты предложены, а кому какой выбирать остается за фермерами, в конце концов кто огорчен может вообще не открывать... Квест, конечно не простой и даже я со своими запасами подумаю... ведь впереди ПУ...
     
    la23mama, ASTILBE16, аннаандреева и 7 других отметили, что им это нравится.