Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Анкету заполнять не буду! Не люблю дискриминацию!
     
    -Ariom-, ELKAPALKA, Капитошка00 и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Там нет анкеты. Просто ответы на никчемные вопросы надо дать.
    Сколько просим, довести Юнити до ума, что бы работало корректно. А они в вопросах хотят знать хотим ли мы больше распродаж! Хоть бы необходимое сделали, а не выясняли есть ли будущее у игры!
     
    -Ulika-, ELKAPALKA, bemolle и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Farmerama RU

    Мы сожалеем, что Вы не владеете иностранными языками и не можете заполнить нашу анкету. Однако то, что Вы на нашем игровом форуме разбрасываетесь пустыми обвинениями о том, что Вас якобы кто-то дискриминирует, говорит о том, что правил форума Вы явно не читали. Искренне рекомендуем ознакомиться и придерживаться.
     
    Na-li нравится это.
  4. ardano

    ardano Барон

    Зачем публиковать новость об опросе, если игроки все равно не могут его пройти? Бог с ним, с языками, но если в объявлении присутствует фраза "Язык, на котором будет отображаться опрос, будет зависеть от локализации игрока", то спешу сообщить, что если раньше и можно было зайти в игру под чужим флагом и судя по скринам найти опрос, то сейчас такая функция отсутствует. И осадок, что русскоязычный портал легким движением руки отрезали от анкетирования, ну очень большой.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Март 2021
    Галочка, Фонарь, -Ulika- и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уважаемые игроки. Если у вас возникнут трудности с переводом в опросе, вы можете обратиться в раздел с вопросами. Все обсуждения на эту тему прошу прекратить. Все последующие посты будут удаляться совместно с выдачей карт.
     
  6. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Опрос прошла. Пожелания оставила. Но не думаю, что разрабы к нам прислушаются. Сколько времени просим навести порядок с ящиками, хлевами, деревьями и т.д. в линейке, а они нас не слышат и не видят))) В ручную сажать, убирать и т.д. - проблема. Юнити должна быть полностью автоматизирована всей СХ и бесплатно!
    Кроме того, в опросе должен быть еще русский язык, т.к. не все знают иностранные языки
     
    ELKAPALKA, bemolle, valkira1 и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Была большая надежда что после сегодняшних тех. работ заработает кнопка ENTER. Мне не понятно как это кнопки Ctrl, R, M, D, SPACE, -, нормально работают а ENTER нет. Специально? Она даже нарисована в "горячих клавишах":
    [​IMG]
    Уже ровно 2 месяца как перешли на Юнити, игроки очень просили наладить кнопку ENTER. Нас услышали??? Так что опрос разработчиков это пустые звуки (ИМХО)
     
    Воронька, Gendalf, best.mamanya и 13 других отметили, что им это нравится.
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    Совсем недавно вдруг появились значки созревших питомников и цехов. Пустячок, а приятно...
     
    Tiegeliana, -Dmax-, libero54 и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    У меня их даже слишком много ;)[​IMG] [​IMG]
     
    Воронька, Billi_Bons, 0тата0 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Хочу узнать по поводу нового оформления Форума (или это только у меня такое)...
    Раньше заходя на Форум, я сразу видела в каких разделах есть новые посты, новая информация, новые сообщения... Названия этих разделов были выделены жирным черным шрифтом... Теперь же всё мелко, серо, непонятно...
    Форум и раньше был малочитаем, а теперь просто стал безликим ...
     
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня вот так.
    [​IMG]
    Проблема в том что не сразу исчезают эти выделения,
    даже если прочитаны. Кстати на скрине это и видно.
    Твоё сообщение уже прочитала, а показывается как новое.
     
    olga51224 и svecoles нравится это.
  12. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Марусь, я немного не об этом... У меня Форум сейчас выглядит вот так :

    [​IMG]
    Раньше было проще и намного лучше...
    Раньше если в разделе Беседы по игре были новые посты, то было выделение жирным шрифтом (как у меня)...
    А теперь все мелкое, серенькое... И приходится смотреть, когда были последние сообщения...
     
    FOX77FOX нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ну как не об этом. У тебя форум совершенно по другому выглядит.
    Спроси в вопросах почему так.
    У меня примерно так выглядит когда с Пуффина захожу.
     
    svecoles нравится это.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    У меня так иногда при входе выглядит, пару секунд, а потом становится привычным форумом. У тебя что-то зависло или заклеилось. Может перегрузить надо...
     
  15. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Да уж пробовала несколько раз...Попробую ещё...)))))))

    Неа...((( Видимо и заклеилось, и зависло надолго...:cry::cry::cry:
     
    nidal69 и Юлашкин123 нравится это.
  16. podmazo

    podmazo Герцог

    Новинка сегодняшнего дня: черная крупная корявая надпись через весь экран "background9", которая есть на всех локациях в промежутке между фоном и рабочей менюшкой. Перезагрузка не помогает...
     
  17. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Коллега, добрый день. А вы с чего в игру зашли? У меня такие траблы были месяца полтора назад, я заходила с планшета, и эта надпись меня просто вымораживала. А вот когда заходила с ноутбука, то её не было.
     
  18. podmazo

    podmazo Герцог

    Стационарный комп... причем надпись появляется после попытки посетить кристальные водопады и пропадает только при перезагрузке.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июнь 2021
  19. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    да уж. тогда и предположить не могу отчего это возникает. Надеюсь, что вам ответят на этот вопрос. Мне и самой интересно узнать из-за чего эта проблема возникает
     
  20. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон