Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    а у меня квесты в цдс не показываются, только один последнеоткрытый
     
    galapod и marusjyklimowa нравится это.
  2. андрюшина

    андрюшина Ученик

    Уже несколько раз. Не открываются и всё(((
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Напиши в тех.поддержку.

    У меня так много всяких косяков в игре что устану перечислять.
    Играю в Unity. И просто тупо жду когда отладят. И параллельно
    играю в другие игры, которые давно подготовились к переходу..
     
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Первое правило сисадминов - если что-то не работает не спешите звонить системным администраторам, сначала перезагрузите машину, может и вообще не придётся никого звать на помощь xD
    Я тоже сначала пробую своими силами, перезагружаю комп, роутер, прогу, и т.п., а уже потом кричу SOS! Help!

    Ящики тоже нормально открываются.
    Иногда подбешивает, когда нужно два-три раза кликнуть на кнопку, чтобы отреагировало (переход на локацию, покупка, открытие ящика и т.п.)

    Добавлено.

    У меня тут в планах, по весне на госпитализацию плановую, в больничку. Так я чтоб не скучать по любимой ферме, заранее стала готовиться. Планшет себе нашла, игрульку на ней запустила. И что бы вы думали? Эта .... вредина, не хочет нормально грузиться. Доходит загрузка до доски объявлений, надпись Events и голая доска, и дальше дело не идет. При первой загрузке на планшете зашла и даже стала урожай собирать (порадовалась, да рано), дошла до Багамы и зависла. А сейчас дальше этого самого Events дело не идёт!!! Я в трансе! Господа разработчики - усиливайте ваши сервера, поддайте им жару и мощности!

    (Я отдала этой игре лучшие годы! И что? Она неблагодарная не грузится!!! xD
    Всё как в лучших мексиканских мелодрамах, блин!xD)
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2021
    Бабуля11, -Ulika-, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. Игра такая новая у нас-перезагрузи комп каждые 5-10 мин, это вместо Фармерамы.. Причем и сама перезагрузка длится несколько минут.. А то и не помогает.. Доходит до зеленого, абсолютно пустого главного поля-висит. Сходила погуляла по квартире, вернулась, если загрузилось, то можно попробовать зайти куда-нибудь, вдруг не зависнет? Если таки не загрузилась, опять обновляем страницу в браузере.. Это не говоря уже о том, что захожу в сезоны-пусто, захожу в фермерский магазин-пусто. Захожу в квесты ЦДС-пусто.. Захожу на рынок-только что то пытаюсь выставить-зависло.. А комп-то у меня очень хороший..
    Так что простите, это не моя работа перезагружаться постоянно, а работа сис.админов устранять неполадки..
    Ах, еще забыла про переход с локации на локацию, покупку красной корзины.. При стабильной работе, уже в юнити, с месяц назад я ее выкупала за 4 мин 40 сек. А сегодня на это дело ушло около 1 часа...
    Так что с каждым днем по-моему становится хуже и хуже..
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2021
    Бабуля11, -Ulika-, zaporozec70 и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    обратила внимание, что у нас рыбки-коробки и без оазиса любятся
    [​IMG]
    на Flashe я таких "сердечков любви" не наблюдала в аквариуме. Или может я что-то недосмотрела?
     
    Bart-76 и Billi_Bons нравится это.
  7. IvalGa

    IvalGa Ученик

    Ящики открываются, вот только после открытия ящика выкидывает в начало строки, по мне так очень неудобно.... поэтому ящики не открываю...жду когда наладят
     
    -Ulika-, zaporozec70 и Bart-76 нравится это.
  8. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    можно в поиск внести буквы ящ и не будет выкидывать в начало
     
    scorpion13 и Bart-76 нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Даже если слово ящик ввести полностью,
    то будет выкидывать на первую страницу с ящиками.
    А если страниц с ящиками 10, то реально бесит бегать
    к тем которые нужны если они где-то в середине.
     
    Бабуля11, -Ulika-, lanasv27 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Всем привет.
    Данные нововведения(Юнит и другие) привели к тому,что играть стало ну очень тягомотно.
    То на что раньше уходило минуты три,теперь как минимум 15 ,да еще с парочкой перезагрузок.
    Коммерциализация игры привела не к ее популярности,а к закату(это лично мое мнение),а Юнит наверняка добьет окончательно.
    Не нравится так же отсутствие возможности нормального общения на форуме,смс удаляются скорее чем печатаются.
    А так,всем коллегам-фермерам,кто верит и надеется на лучшее- удачи,здоровья и хорошего настроения!
    До свидания!
    п.с.
    Соседок обнимаю и люблю,пишите письма;)
     
    Бабуля11, -Ulika-, lanasv27 и 12 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Проводить Ярмарку Рензо при нынешнем положении дел - это как пир во время чумы. Разработчики, вы для начала сами попробуйте выбить на аттракционах максимальное количество жетонов, а потом уже предлагайте игрокам это сомнительное развлечение. Рекорды, которые делались на флеше, на юнити просто недостижимы. Стало быть, надо либо умерять аппетиты (за меньше очков больше жетонов), либо менять сами мини-игры.
    И вообще, это надо было еще додуматься - тащить Рензо в игру, когда тут и без Каркуна сплошной бардак...
     
    svetik_zab, lunnay_babochka, lanasv27 и 17 других отметили, что им это нравится.
  12. IvalGa

    IvalGa Ученик

    Ко всему этому в новостной рассылке опубликовано, что на следующей неделе нас ожидает квест "поиски", как это будет выглядеть ума не приложу....сегодня на юнити выкидывало два раза, причем захожу только по необходимости ( урожай поспел). Сами квесты с поиском предметов мне очень нравится, но сейчас, когда такой бардак..... :cry:
     
    Billi_Bons, nelya8151, =елочка= и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Зашла к Рензо, посмотрела на призы новые, стукнула у силомера. После первого удара зависло. Перегрузилась, билет сожрало, очков совсем не дали, ушла. Силача любила трепетно, теперь обиделась. :wuerg:
    Когда уже с мертвой точки сдвинется работа? Хочется играть, а все время по рукам указкой бьют! На рынок даже не захожу, все виснет. Так же и вьюн. Перезагрузка только помогает. Ноооо кааааак все медленно грузится, и еще эти дебильные надписи про кабана, прям хокку.... и песенку спеть - хочется выть!!!!!:mad:
     
    lanasv27, Billi_Bons, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Я забиваю просто ящ и меня не выкидывает на начало
     
    Bart-76 нравится это.
  15. хомякзапасливый

    хомякзапасливый Гроссмейстер

    Я в вожу не ящик, а слово после него. Всё умещается на одной странице.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  16. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Открывала ящики. В какой-то момент, открыла ящик, он мне показал белый фон с циферкой 1 и завис... я даже не знаю чего он мне открыл этот ящик! Р-р-р-р-р!>:(
    [​IMG]

    Доколе?! До коле будет это издевательство продолжаться?
    Это уже не впервые. Первый раз - терпимо, Второй третий - еще куда ни шло, но когда это уже -дцать какой-то там раз - это уже не смешно.
     
    VioletMoon, bemolle, Людмила134 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Раз пять перезагрузила игру, и ждала какое-то время потом перезагружала, и сразу несколько раз перезагружала...
    Вот такое безобразие. На "доске объявлений" три нижние "закладки" неактивны, поле доски девственно чистое, перевода на русский нет, да и вроде как "активная" верхняя закладка никак не реагирует на попытку посмотреть, что на ней...

    [​IMG]
    На вьюнке сегодня тоже проблемы были, с нескольких ярусов "урожай" бонусов собрала, а остальные зависли. Перезагрузки так же ни к чему не привели... пришлось снимать все бонусы помощником для чудо-вьюнка (и нужные и не нужные сейчас).

    Добавлено:
    Сейчас 22-53 по МСК. "Доска объявлений" без изменений - пуста и уныла, и без "навигации" по ней. Ярус так же висит, но в добавок поля тоже стали подвисать... А завтра должна быть акция Подарок для вас!
    Акция представляет собой предмет декора с зарядами, который можно однократно забрать через страницу новостей. Ну и как при таких раскладах забирать подарок?!
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2021
    bemolle и nidal69 нравится это.
  18. galapod

    galapod Талант

    И у меня пропал... а еще я не могу производить выпечку с ананасом и все время перезагружаюсь...xDxD Стараюсь в игру заходить 2 раза в сутки...чтобы не злиться... Хотела убрать надпись ЦДС пуст ( один квест закрыла не до конца ) так он действительно пуст...квест пропал
     
    =елочка= и FOX77FOX нравится это.
  19. -Аля

    -Аля Король форума

    у меня действительно один- с соньками- магия фермарамы. И висеть ему там......сонек надо вагон
     
  20. У меня который день уже один квест в ЦДС висит-"Дерево туле",хотя их всего три должно быть.При нажатии на выполнение обычных квестов,появляются остальные два-"Яркое древо жизни" и "Магия фармерамы".
     
    galapod, -Аля и kellakot нравится это.