Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. podmazo

    podmazo Герцог

    Это подсветка главного луга с карты просвечивает... также временно просвечивает и подсветка вьюнка при активации каждого уровня.
     
    Донн*Роза нравится это.
  2. podmazo

    podmazo Герцог

    Форум начинает виснуть вместе с игрой и перестает виснуть тоже вместе с игрой, хотя на форуме никаких доработок по поводу Юнити вроде не было. Из всех браузеров мне больше понравилось играть на Edge - хоть игра и подвисает иногда, как будто потеряла сервер, но не надолго.
     
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    О да! У меня с багамской карты в тропическом лесу волны океанические бывают.
    Думаю пора эти штуки фиксировать и выкладывать в тему приколов. Была тут у нас такая, давненько не пополнялась.
    Теперь же есть информационный повод. xD
    Хех! Поискала и не нашла этой темы с картинками.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Январь 2021
  4. podmazo

    podmazo Герцог

    Я уже сделал более 40 скринов и пытался их выкладывать и разделе "Технические вопросы" в теме тестирования Юнита, но несколько дней назад мне модератор (Тёма) сообщил, что мои скрины никто не видит. Готов переслать их на почту, если напишете на сову куда слать.
     
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Клиент сделан под винду. Если вы скачаете его на айфон, от него не будет никакого толку (так же, как на Макбук или Андроид). Играть на айфоне придется без него. Вы заходите как обычно и, когда предлагает установить клиента, просто закрываете это окно крестиком в верхнем правом углу. И тогда игра загружается (или не загружается - как повезет, зависит от характеристик оборудования) без клиента.
     
    Na-li и Донн*Роза нравится это.
  6. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    iPhone X IOS 14.3 - все прекрасно грузится (в плане - Unity на Safari загружается без проблем). Правда не телефоне играть - глаза портить и нервы тратить - мелко всё до невозможности, по крайней мере для меня лично. Нужно планшетом обзаводиться :)
     
  7. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    я бы без этой подсветки обошлась бы.xD
    А то подумала, что у меня глюк, пока не заметила, что это на каждом нижнем уровне вьюнка высвечивается ровно посередине

    (Если видишь в небе люк, не пугайся - это глюк)o_O
     
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    конечно, у всех. мы же в одну игру играем. будем надеяться, что сортировку настроят.
     
    nelya8151 и lanasv27 нравится это.
  9. lanasv27

    lanasv27 Живет здесь

    Спасибо, да уж, будем надеяться, что много чего настроят, исправят и вернут всё как было -.-
     
  10. Ага. Оказалось что присланное письмо было коротеньким. Если письмо попадает в видимое поле, то отвечать можно, пока ваш текст в видимом поле.. Ну можно конечно писать и дальше, но ты уже не видишь что печатаешь.. Просто движок всегда внизу, и если его поднять вверх, то увидите..
    А для тех, кто хочет отвечать на письма друзей и соседей-отвечайте внизу письма.. Правда заранее предупредите где ваш ответ. Ну и не обращайте внимания на курсор, он живет своей жизнью.. xD
     
    lunnay_babochka, денни69, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я молодец! Мне удалось вернуть себе привычную деревянную рамку в игре через клиент!
    Кто играет, помнит, что в клиенте всё лаконично, без всяких финтифлюшек и излишеств.
    Как, спросите вы?
    А всё очень просто.
    У меня в браузере висит страница с надписью «вы вышли из игры», и с зеленой кнопкой «назад к игре». И это все в деревянной рамочке.Так вот если поверх открыть игру с клиента, то она очень миленько вписывается в ту рамочку от браузера. Правда снизу предательски торчат куриные лапки. xD

    [​IMG]
     
    zaporozec70, vick-resident, bemolle и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Avto-Ledy

    Avto-Ledy Ученик

    В то то и дело - у меня нет предложения перейти на Unity, только клиент...:(
     
  13. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Закройте крестиком предложение загрузить клиент и загрузится Юнити автоматом.
     
  14. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    в правом верхнем углу предложения открыть клиент, есть маленький крестик. Нажимаете его, и автоматом начнет грузится игра на Юнити
    [​IMG]
     
  15. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Только один вопрос - а зачем у Вас растет сахар/соль?:eek:
     
    olga51224, vrataruga, Ника373 и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    хотела посмотреть, какие деревья у меня имеются. Зашла в линейку с деревьями, срала смотреть и тут на второй прокрутке выпадает информация про дерево (я даже курсор не наводила на это дерево!) специально проверила несколько раз, курсор вообще за рамку игры отвела, все равно появляется, и самое интересно исчезать никуда не хочет, пока снова на первую страничку линейки не вернешься.
    [​IMG]
     
    Донн*Роза нравится это.
  17. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да по привычке, они у меня вроде заборчика. С другой стороны, а вдруг это разрешат в утилизатор сбрасывать? А у меня этого добра видимо невидимо. Да, надо поставить этот вопрос ребром! Штойто груши и яблоки сдавать можно, а сахар с солью нельзя?
    Даешь такое нововведение!
     
  18. elefy

    elefy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Айпад остался у меня единственной возможностью доступа к игре... и это прям вот вообще не айс(((( про все общие глюки и не говорю.. но отсутствие возможности ввода цифровых значений (клавиатура в этих полях не действует, только + и - рядом с полем...это просто караул((( что бы сдать определенное количество растений и оставить себе не только 10 семян приходится нажимать (-) постоянно... мой рекорд - 553 раза.. ((((
     
  19. андрюшина

    андрюшина Ученик

    Подскажите, только у меня ящики не открываются?
     
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сходила проверить. Открываются нормально.
    У меня если что-то не работает помогает перезагрузка.
    Перезагружаюсь каждые 10 минут. :sleepy:
     
    galapod, ASTILBE16, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.