Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Ну вот эти деятели уже есть;)
    [​IMG]
     
    la23mama, аннаандреева, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ну не говорил ли я, что крокодил будет травоядным? xD
    Банан с корицей это лихо, особенно если вспомнить, что бананы ещё обезьяна ест. Вот откуда это непонятное упрямство - вводить в кормах узкий набор пересекающихся растишек :sleepy: Когда в игре уже огромное количество и деревьев, и растений обычных, не говоря уже о зверушках, которые могли бы пойти на корм (анаконду-то так и не "перевоспитали" ;)
     
    la23mama, lizaveta166, Лапушка и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    В игре есть еще и "дети" которым нужно ЗП зарабатывать до 40 уровня - куры и кролики самое то-самое ;)
    Хорошо что кресс пристроили- все в деле крутится
     
    la23mama, аннаандреева, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    А мне кажется сильно прожорливая эта новая зверятина.
    По 10 шт. бананов и корицы в сравнении с максимально 5 шт. у других животных это перебор.
    Думаю, не буду кормить крокодила также как и проглота петуха.
    Хорошо, что задействовали кресс-салат, но тоже многова то. Вот плакались в квест, нужно было сдать 10тыс., а 10тыс. это всего лишь 100шт. корма, который конечно же очень быстро кончится. Если играешь с комбайном может и нет проблем, но в ручную пойди попробуй нарасти.
     
    la23mama, аннаандреева, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. kybichka

    kybichka Адмирал

    Мне даже не кажется, а 100% ненормально прожорливые новые животные. И когда растить для них корма и молоть? Поля практически все время заняты под временные квесты, идущие без перерыва.Да и зачем вообще столько новых наименовние. Вполне можно составить совершенно неповторимые квесты для ЦДС и с тем что сейчас имеется на ферме.Очень динамичной и напряженной чтала игра. Я не в такую приходила играть
     
    la23mama, kemme1, аннаандреева и 22 других отметили, что им это нравится.
  6. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Я вот и не надеюсь, что у меня будут разевать рты на кресс-салат целые толпы крокодилов :p даст рэндом, хоть одного бы заиметь :music: ну и кресс в отличии от кукурузы, которую петух прожорливый поедает тоже немерянно, растёт он очень быстро ;)
     
    la23mama, аннаандреева, leb.olga и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    А вот и подоспели ящики с дрелями ;) Только, боюсь, немного опоздали :p На имеющиеся амбары сейчас мне надо 12+4+4+8+12+ещё сколько-то на островной цех 8) В наличии уже 59 штук (сегодня хорошо летели, кстати :D). А ведь сколько просили и плакали по поводу дрелей вначале ;) Вот тогда бы и распродажу пустить :p Впрочем, больше всего за дрелями не поспевают чертежи с приплодом, все остальное потихоньку копится :oops:
     
    la23mama, nikusca, Оладушка и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. амам

    амам Всезнающий Оракул

    А у меня все питомники, цеха и дендрарии апнуты полностью... В наличии ещё 311 дрелей...Так что данная щедрая акция мне ни к чему...
     
    la23mama, nikusca, jkr1022 и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Акция с питомниками - имхо, отражение того своеобразного "тупика", в который разрабы сами себя и загнали. Потому что:
    1. Сделали бы несколько бесплатных питомников (за звёзды, призами в квестах и т.п.) - был бы стимул у игроков их заиметь.
    2. Сделали бы несколько платных питомников - был бы повод задуматься об их развитии.
    А у нас что сделали? Ограниченное количество питомников, которые, безусловно, сами по себе хороши - как идея - но в нынешнем "сыром" виде особого толку от них нет. В итоге нет и стимула у игроков покупать дрели - какая, в сущности, разница, апнется ли питомник сейчас или через месяц? Да и потом, кто активно питомниками занялся, уже практически все их апнули до конца (а ведь ещё вспомнить, что для получения чертежей нужно отдать немало сарайных запасов).
    Так что акция припозднилась, хотя у меня лично большие сомнения, что она бы и на самом старте запуска питомников себя оправдала. С другой стороны, разумеется, ввод в игру большего количество питомников (скажем, штук сорок - чтобы хотя бы весь Главный луг заставить) повлечёт за собой "звериную инфляцию". Но ведь у нас и так каждый месяц, если не чаще - новая животинка, и всех их где-то надо размещать, и всех их предлагают растить. Уже сейчас нереально растить самостоятельно всех зверей, а дальше будет только сложнее. И питомники тут выход из ситуации, пусть и временный.
    Ловлю себя на мысли, что если бы в нынешнем собачьем ТОП призом были хотя бы по 3 питомника каждого вида для фермы и острова - потратил бы все СУ, прирос к компьютеру, но добыл бы их xD А так у нас сейчас с дрелями получается странная акция, когда, образно говоря, голодному дают рыбу. Хотя древние рекомендовали дать удочку :music:
     
    la23mama, skvsvetlana, LanaNova и 22 других отметили, что им это нравится.
  10. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Билли! Вам срочно нужно с этой идеей в кладезь сходить, подписался бы под каждой строчкой. Совсем не питаю интереса к этим питомникам, а тем более к акциям с ними свзязанным. А если бы эти питомники как довесок к чему то достались, тогда бы задумался над их развитием.
     
    la23mama, skvsvetlana, LanaNova и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Уж не знаю, в той ли беседке пишу, но почитала нововведения - про новую локацию тропическую. С одной стороны - это всегда интересно. С другой - утро становится еще беспокойнеxD. Не забыть еще про одну локацию, про питомцев и т.п. И совсем уж нереально все это вручную делать. Впрочем, я без сельхозпомощи утром и не могу)))
    Посмотрим, что это будет. Пока нововведение любопытное)))
     
    la23mama, skvsvetlana, bemolle и 15 других отметили, что им это нравится.
  12. -Аля

    -Аля Король форума

    я вообще не представляю - КАК можно собрать вручную все 5 локаций и цветники!!! ...а еще 200 ярусов вьюнка.. А если еще принять во внимание вечные тормоза... Такие герои правда есть?
     
    la23mama, skvsvetlana, Юлашкин123 и 20 других отметили, что им это нравится.
  13. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Ну я к ним точно не отношусь))) Это по-моему совершенно нереально. Но, думаю, что есть и те, кому то удается.
    Что мне в нововведении понравилось - возможность выбора, чем расплачиваться за локации. То ли ЗБ, то ли плодами и т.п. то ли - монетками. НО это если я верно поняла новинку. Надеюсь что так)))
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ну мне намного легче, нет 200 ярусов вьюнка xDxDxD
    а если честно, грамотное планирование сельхозработ позволяет комфортно собирать урожай за 10 минут плюс пара минут на вьюн.

    п.с. новой локации и рада и нет, могла бы и без нее спокойно обойтись.
     
    la23mama, skvsvetlana, bemolle и 17 других отметили, что им это нравится.
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А чего героического?)) Раз в сутки собираю вьюнок, тайгу и цветники, вручную -) Правда, игра у меня редко тормозит.

    Никак не могу понять с новой локацией - куски из Фермерского магазина и из ЦДС-квеста - это разные куски или одно и то же? Или разные участки, плюс третий из Храма обезьян?
    Потому что судя по картинке - каждый кусок территории будет даваться на выбор ("или ЗБ, или ФМ, или квест"). Но судя по описанию - сейчас введут три куска, и каждый - за что-то своё (ЦДС, ФМ, ЗБ).

    В целом - пока не понятно, в чём соль новой локации. Ну расширение посадочных площадей, да. Ворона с совой пригодятся из Фермерского магазина xD А так что же, вырастут запросы во временные квесты? Скорее всего, да. Введут новые растения-деревья-зверей? Скорее всего, да, а уж редких - так непременно. Но их бы и без локации ввели :p
    "Будем настороже. Будем ждать!" (c) ;)
     
    la23mama, skvsvetlana, lizaveta166 и 27 других отметили, что им это нравится.
  16. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте


    На мой взгляд, возможность выбора, чем "платить" за новую локацию - это главный плюс. Ну а с остальным конечно же разберемся. Ведь выбор - это клалссно.
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 11 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Выбор это, конечно, классно :) Только я не совсем уверен, что он есть - как-то F.A.Q. составлен в этот раз... С возможностью двоякого толкования, что ли xD Придётся аккуратно тыкать на участки на самой локации и смотреть, что получится ;)
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Ничего не знала про новую локацию: хорошо, что есть форумные обсуждения. Ситуация прострации: где это я? с кем это я? Как в бородатом анекдоте.)))
     
    la23mama, skvsvetlana, lizaveta166 и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. Бабуля11

    Бабуля11 В чем-то писатель

    Про новое поле. Я поняла так: нам дают три куска поля. Чтобы все три открыть надо использовать все варианты: и ЦДС, и храм, и ферм магазин.
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    вот я тоже так поняла...каждый способ оплаты можно 1 раз использовать...
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.