Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Очень надеюсь, что закрытие вкладки "стандартные" носит временный характер, и все вернется на круги своя... А вот если нет, то лично для меня это катастрофа, т.к. вся моя стратегия игры была выстроена именно на возможности покупать за ФМ суперкорм, С/У, билетики и остальное по мелочи. И ярус аля-каштан теряет свою привлекательность, а про ПУ я вообще молчу. Гречиху окультурила месяц назад, и еще мало её наростила. Может быть я сгущаю краски, но такие изменения мне лично категорически не нравятся :mad:.
     
    elena.ivaniuc, аннаандреева, Verun4ik1995 и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Печалька....:cry: Значит буду играть без халявы... Правда ещё, не знаю как.....Покупать за реал не буду, я себе только премиум разрешаю купить и всё!
     
    аннаандреева, Jekky2000 и -Аля нравится это.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я думаю, если игрок ходит по разным форумам и узнает о многих нововведениях не только с русскоязычного, но и инофорума, то у него конкретной и нужной информации должно быть больше.
    Света, могу предложить только быть самой внимательней, особенно, если это касается изменения жизненно-важных условий игры.
    дополнительные лоты, о которых вы пишите, перенесли во вкладку Ограниченные из вкладки Стандартные. вкладка Ограниченные со своими лотами никуда пока (ттт) не делась. посмотрите внимательнее.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июнь 2020
    аннаандреева нравится это.
  4. -Аля

    -Аля Король форума

    я не Света, но отвечу - а когда раньше? я раньше не знала, не обналичила все монеты, так как увидела дату в ФАК 26 июня и думала еще успею- не успела.

    Про вкладку ограниченные- вижу знаю, еще 2 раза по 50 СК и еще 2 раза по 100 СУ. Итого в общем итоге 300 СУ и 140 СК. на месяц!!! Для меня- слезы
     
    аннаандреева, Юлашкин123, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Давайте пока не будем расстраиваться, что Стандартные удалили насовсем.. Корявый гугловский перевод с немецкого офф форума оставил надежду, что с началом месяца ее вернут, но там будут другие предложения, по другим ценам возможно...
     
    аннаандреева и scorpion13 нравится это.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    и не сомневаюсь, даже думать не надо- наставил вон к примеру по паре штук каждого вида ящиков..."ящики ящиков про ящики для ящиков" xD и с таким рендомом как у ящика удачи. И вот будет и магаз полон, и монеты есть на что тратить и баланс игровой не порушишьxD

    п.с. не отмена халявы меня расстроила больше всего (хотя и это) , а то , КАК эту новость до нас донесли
     
    аннаандреева, Юлашкин123, Jekky2000 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Ну это вообще слов нет.. Я больше писала для тех, кто периодически пользовался этой вкладкой.. Я почему-то думаю, что просто поднимут цены.. Ну а ящики.. Тут даже комментировать не буду.
    Вообще мне показалось, что после включения в квесты мамонтовых и денежных, резко "халяву" ( специально написала в кавычках) прикрутили.. С новым джек-потом в колесе бонусов практически нет, драгоценности из ящиков свелись до нуля, большинство ящиков вообще свелись к раздаче ОП/ТОП. Думала так только у меня невезучей, списалась с парой соседок-та же ситуация. НУ а про колесо на форуме все отписались.. Так что скачок цен ( и распродаж) будет однозначно..
     
    аннаандреева, bemolle, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А что, кто-то сомневался, что если в одном месте дали, в другом урежут? o_O Мы будто не в одну игру играем :pxD
    Меня скорее удивляет, что разрабы "недоглядели" эту лазейку раньше. Хотя, впрочем, тоже если подумать - мало удивительного.
     
    priz26, аннаандреева, Юлашкин123 и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Завтра возьму Яйцо вампира-альбиноса в фермерском магазине обязательно, а вот информацию про Яйцо Ингрид не нашла, наверное после обновления магазина станет ясно, с чем его едят.;)
    Очень вовремя прилетают нублонцы, нужно "покаштанить" для пополнения ФМ.
     
  10. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Судя по картинке на немецком форуме - это Длинный дом Викингов IV.
    Его выдавали в качестве приза в квесте. Сейчас сделали питомцем, как и обещали (два года назад).
    Длинный дом викингов (20:00 ч. / 1500 ОП/ТОП / +5% к ОП/ТОП на 1 час / 1х1)
    Длинный дом викингов II (20:00 ч. / 2000 ОП/ТОП / +15% к ОП/ТОП на 1,5 часа / 1х1)
    Длинный дом викингов III (20:00 ч. / 2500 ОП/ТОП / +25% к ОП/ТОП на 2 часа / 1х1)
    Длинный дом викингов IV (20:00 ч. / 4000 ОП/ТОП / +50% к ОП/ТОП на 2,5 часа / 1х1)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июль 2020
    Kassiopeya, аннаандреева, priz26 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Спасибо! Надо брать, дешевле и параметры лучше, чем у вампира. Достойные предложения за ФМ.:)
     
  12. Не лучше. В квесте к дому викингов апы еще шли, а распродажа будет только с 5% к ОП/ТОП:eek: ( В ФАК добавили, посмотрите)
     
    аннаандреева, priz26 и kadi-sv нравится это.
  13. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Спасибо, посмотрела, на дом IV не расщедрились, возможно апгрейды за ФМ в проектеxD. Всё равно возьму, тем более за монетки.
     
  14. priz26

    priz26 Ветеран

    Что я пропустила? Почему Нубло-аккумуляторы обменяли на копейку? Раньше в игре оставались(
    Специально чуток оставила до следующего раза, чтоб до 90шт добрать(
     
  15. -Аля

    -Аля Король форума

    уже давно не оставляют ((
     
    Kassiopeya, Юлашкин123 и priz26 нравится это.
  16. priz26

    priz26 Ветеран

    Посмотрела фак, редактировали сентябрь 2018г, где я была? А я все оставляю и оставляю...
     
    Юлашкин123 нравится это.
  17. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Ну вот вводится новая функция Бонус покупателя. Тем, кто совершает покупки будет дотация в виде плюшек и вкусностей с полезностями. Поздравляю самых активных с нововведением!! :)
     
    Billi_Bons нравится это.
  18. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    очень не нравится нововведение бонус покупателя. ничего не имею против, если кто-то из игроков получает преимущество за счет платных опций. неприятен тренд игры, что без вкладывания реала становится практически невозможно играть
     
    galapod и Alena-nik нравится это.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    а вы заметили, что потихоньку перерисовывают растишки?... обриета, лисички, бегония [​IMG]
     
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Это где ж такие красавцы? У меня на рынке и линейке посадок и в сарае старые... Может огурчики и кукурузу вернут. Помните, какие они были красивые!
     
    valkira1 нравится это.