Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Вот я и не знаю, никогда особо в это не вникала.
    Сегодня увидела что появились статусы и подумала что они были от очков симпатий.

    п.с.
    Сейчас почитала вопросы и ответы по статусам. Да зависит от количества сообщений.
    Но я тоже уже не оракулом была. В общем непонятно что же изменилось.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2019
    FOX77FOX, scorpion13 и nikusca нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Статусы были от количества сообщений, но сообщения постепенно удаляются, а данный статус в меньшую сторону не меняется.
    Но сейчас пересчитали статусы по текущему количеству сообщений. Поэтому они упали.
    Во всяком случае, у меня статус изменился. Раньше была "суперкомпьютер", а теперь - "всезнающий оракул".

    Звания на форуме
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2019
    nikusca, scorpion13 и marusjyklimowa нравится это.
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    А я как была безумцем, так безумцем и осталась. И безумствовать мне до конца дней:cry:xD
     
    Victoriastyle, nikusca, bemolle и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Ввела подарочный код и БАЦ :wuerg: у меня в игре сбоку появилась реклама )))))))))))) Ни разу не было рекламы в игре. Вот чесслов - вспомнился детский стих про Балду xDxD - «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».;)xDxDxD
     
  5. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Всем привет. скажите пожалуйста самый большой уровневый апгрейд это фабрика? 100 уровней? и как думаете ее будут еще улучшать после 100?
     
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не будут, "тему" фабрики разрабы закрыли -) 100 уровней там и планировалось изначально. Вряд ли также апгрейды к ней появятся в продаже - их продавали уже под финал эпопеи с этим декором-долгостроем.
     
    wido_vi и FOX77FOX нравится это.
  7. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    спасибо. и эта фабрика полезна вещь допустим на 100 уровне?
     
    FOX77FOX нравится это.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Всё относительно. Почитай и сам реши полезна или нет.
    Фабрика [F.A.Q.]
     
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Мое имхо - если есть место на Площадке питомцев и если Фабрика проапана до уровня, когда ее уже можно ставить на Площадку питомцев - более-менее полезна. У меня до 100-го она не развита, часть квестов пропустил, но пока что на Площадке трудится.
     
    ELKAPALKA, Kassiopeya, -мышка-72 и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Почему пирог Пинки Пай перестал отражаться в слотах? Это нововведение в связи с новым питомцем???? А если его нет, почему я не вижу синего коня на чатни??? Верните коня!!!!
     
    V-Ray и scorpion13 нравится это.
  11. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Вы купили нового питомца хомяка и активировали его?
    Уже писали, что новый питомец блокирует действие ППП, именно потому многие сочли его вредителем xD и не стали покупать)))
     
    Юлашкин123 нравится это.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня теперь мелкие-мелкие часики вместо лошадки. :music:
    Хомяку ещё 42 часа из яйца выцарапываться.
     
  13. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Нееееет, у меня нет этого питомца, считаю его бесполезным для себя. А коня синего тоже нет в слотах!!!

    И у меня часики, но они не красивые!!! Коня дайте, коня, он голубенький....
     
    Kassiopeya, nikusca, =елочка= и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Значок Лошадку просто отменили, независимо от того - купили ли вы нового питомца или нет.
    Его просто больше не будет - так решили разработчики.
     
    Kassiopeya, nikusca и V-Ray нравится это.
  15. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Ой, как неудобно! Кому лошадка глаза мозолила? xD
     
  16. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Мне всегда казалось, что лошадка розовая, почему синяя? Она же Пинки Пай!
     
    Kassiopeya, nikusca и Jekky2000 нравится это.
  17. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    лошадка была розовая, а пирог синий:)Жалко лошадку, верните красоту а?
     
  18. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Была лошадка - теперь часики - тик-так -тик-так ;)
     
    Kassiopeya, nikusca и irlukana нравится это.
  19. -Аля

    -Аля Король форума

    А по моему еще вообще не до всех дошло, что вкладка стандартные тю-тю.....Не каждый день все в этот магазинчик бегают, еще у многих открытие впереди ))
    Жаль, частенько забегала за билетиками, не боялась потратить СУ так как всегда могла пополнить, ну и про СК и говорить не стоит- очень выручал магазин. И да, как сказала Света выше- накопленные десятки тысяч монет они не с неба на халяву свалились- это тонны продукции сданной в утилизатор, ресурсы на корма усердие и т.д.. Жаль, очень жаль
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июнь 2020
    аннаандреева, Verun4ik1995, Alena-nik и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. galapod

    galapod Талант

    У меня нет неонокошек и фм всего- то 3500 , но стандартные вкладки были иногда палочкой выручалочкой... очень жаль что их убрали...
     
    аннаандреева, =елочка=, Verun4ik1995 и 4 других отметили, что им это нравится.