Беседка - Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nikusca

    nikusca Безумец

    У меня плакат висит с кротом и яйцом почтового голубя:oops: А в новостях ни каких других предложений предложений нет:wuerg:
    [​IMG]
     
    la23mama, .Irina, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ура! навозную кучку увеличивают!
     
    la23mama, ljubovchernova, nikusca и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    ууу! Какая потрясающая новость!!! Навозу будет- завались!xD
     
    la23mama, -travuschka1-, ljubovchernova и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. Tema

    Tema Guest

    Касается, будет 1100 8)
     
    la23mama, -travuschka1-, ljubovchernova и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    А что нибудь известно про новый премиум? Обещали через пару ближайших недель..
     
    la23mama, -travuschka1-, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. Tema

    Tema Guest

    Работа над ним ведётся, но конкретных сроков пока не определено.
     
    la23mama, -travuschka1-, nikusca и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Tema

    Tema Guest

    Это не все локации, а только основная ферма, без острова ;)
     
    la23mama, Aidos, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. nikusca

    nikusca Безумец

    Навозную кучу увеличили...это конечно очень хорошо;)Но ведь еще многие просили разделить её на основную и багарамскую, по примеру воды:oops:Этого разрабы почему то не учли:cry:
     
    la23mama, skvsvetlana, аннаандреева и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Tema

    Tema Guest

    Можете объяснить смысл разделения? o_O И что, на рынке 2 товара будет вместо одного? Я бы наоборот и воду объединил.
     
    la23mama, -Vasilisa-1, Индра и 20 других отметили, что им это нравится.
  10. FАRCRY

    FАRCRY Молодой эксперт

    7 декабря по календарю игры " Обновление 2 для высокоуровневых игроков " !
    Кто то знает что это может быть ? Это могут что то улучшить или наоборот урезать ?
    Я впервые вижу такую процедуру и весь в недоумении . Хочется надеяться на хорошее но что то по жизни все новое хуже старого ))
     
    Вертикаль, .Irina, Никарча и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. dino_77

    dino_77 Команданте

    Вот обновление1: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/novosti-v-igre.10466/page-10#post-302065
     
    Вертикаль, .Irina, аннаандреева и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Колесико прокрутки на вьюнке малофункционально... крутит сразу на 4-5 страниц. Поймать нужное трудно... Бесполезное введение (ИМХО):eek:
     
    scorpion13, Лишняя, libero54 и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. irlukana

    irlukana Надзиратель

    У меня нормально крутит. Играю в Хроме.
     
    .Irina, аннаандреева, ^^Лейла^^ и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    А домик на карте в нижнем правом углу раньше был (возле места с квестом "Учись..."? Я не замечала...
     
    Zhaba4ka, ljubovchernova, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    был))
     
    Zhaba4ka, ljubovchernova, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Сегодня простые прокрутки с вьюнка добавились суммой свыше 10 штук, стало 13 :music:
     
    Zhaba4ka, аннаандреева, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  17. irlukana

    irlukana Надзиратель

    А я про премиум поплакать. Вот анонсировали новый премиум, потом еще раз анонсировали и тишина. А старый забрали. Вот зачем, спрашивается?:mad: Те, кто премиум покупает, обычно делает это постоянно, сложились определенные привычки. Больше всего раздражает постоянная нехватка воды. Бочка маленькая. Кто-то соседей лишился, а кто-то к автосбору привык.-.- Ну почему сначала не сделать новое, превратить его в рабочее, а потом и от старого отказываться? К тому же это денежки, как никак. Не понимаю я этого.8):(
     
    skvsvetlana, натусик68, lunnay_babochka и 18 других отметили, что им это нравится.
  18. Tema

    Tema Guest

    Потому что нельзя менять свойства уже купленного за реальные деньги премиума. А он покупаетсяся на год вперёд. Сначала надо дождаться, когда премиум закончится у всех.
     
  19. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    вы это серьезно??? т.е. новый премиум нам ожидать через 11 месяцев??
    спасиб, что просвятили . ну раз БП не нужны деньги , значит они останутся в наших кошелечках :p
     
    Aidos, skvsvetlana, аннаандреева и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Tema

    Tema Guest

    Не обязательно, может и раньше сделают, когда у большинства игроков закончится премиум.
     
    dino_77 и nikusca нравится это.