Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я пустилась во все тяжкие и решила наконец обналичить 72 ящика Пикколо.
    Но местов то нет!
    С удивлением обнаружила, что их оказывается можно и на Багаме выставить. Поставила 16 штук.
    И тут большое разочарование, все ОП прибамбасы без жалости удалила в линейку. На островах уже ОП не нужен - некуда продвигаться.
    Оставила только то, что плюсом дает бонусы. Из самого вкусного оставила шляпу, 2 Ингрид, Пого, 2 источника фей, червячков и фестиваль. Всё это будет там, пока не разрядится. Мухоловка и мухомор ушли на маяк, сокровище зомби в полуночный цветник.
    Вторую партию выставила на диком.
    Тут в линейку ушел только друг медведь.
    Волшебное стало 13-м в коллекции и ушло в волшебный лес.
    Остальное стоит до разрядки, даже осенние листья 2 шт, и многостаночники 3. А дальше
    -2 шляпы
    - 2 Ингрид
    - 2 цветочные напевы
    -3 Пого
    - 4 охота за сокровищами
    - 1 цветочный букет
    - 1 источник
    - 1 Джек
    - 0 денежных xD
    Зато у меня в остатке еще 35 ящиков!
    Эх! Разбогатею я теперь, с тремя то шляпами!
     
    sharleenn, vlad-bad, 243777 и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. vlad-bad

    vlad-bad Ученик

    Сегодня вскрыл 9 ящиков пикколо. Вот такой результат получил: 2 зомби овцы, мухоловка, друг медведь, охота за сокровищами, цветочная картина, шоу Пого, фестиваль света, Ингрид. Считаю результат средненьким. Теперь буду копить пикколо для дальнейшего использования, постараюсь взять массовостью. Всем удачи с рендомом))))
     
    ИСКАНДЕР1, zaporozec70, даша1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ну вот, доползла я 242 уровня!! Получила в награду
    [​IMG]
    потом я их посадила
    [​IMG]
    и вот мой супер приз!!!!!
    [​IMG] :wuerg:

    Хотела бы спросить у разработчиков: где продают эту просрочку? Я бы еще докупила за реал... штук пицОт!:wuerg:
    Уж сколько просили, по мере взросления дрова подгонять.... просто стыд... испанский...
     
    sharleenn, муся66, priz26 и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Решила инструмент россыпью открыть, забыла сколько его было, но не меньше 12 тысяч. Решила посчитать сколько колотушек выпадет с этого количества..... барабанная дробь...... одна! Одна колотушка, Карл!!! С 12000! xDxDxD
    Как хорошо, что амарант и гречка окультурены. Могу "наколотить себе колотушек" сколь душа пожелает!!! :p;)
     
    sharleenn, priz26, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Сегодня удачно день начался на ферме).В сезоне получил апгрейд награды сезона.В квесте "Сокровища прошлого" взял второй декор.В ДЭ покупатели расщедрились на конфетки(сладости перемен).Ну а на десерт,из полученного в квесте ЗД"Мадрид"получил новое дерево нисса:pНу и всем желаю удачного дня!:)
     
    priz26, zaporozec70, Донн*Роза и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. abkfox

    abkfox КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    А я как-то на Пикколо особо не надеялся. Поначалу выпадала всякая ерунда и перестал их выставлять. Не помню, сколько, но больше года. Насобиралось порядка 90 штук. Потом расчистил небольшое место и начал выставлять по 10-12 штук за раз. И выпадают таки полезные вещи. Потратил штук 40 (остаток на сейчас 52 ящика) и получил штук 6 цветочных букетов (купон на 1ч), столько же Джеков, штук 9 Волшебных шляп и немного Вечной охоты за сокровищами (+ТП), Цветочные картины (итого уже 7 штук, можно зверями заниматься) с Могучими садовниками, многостаночники с листьями (им тоже рад, + к ОП). Ну и как без медведей и шоу с пого. Но их немного, чаще всего выпадает Ученик Ингрид (+СК) – их уже 12 штук разряженных в линейке и 6 ещё стоят. Ну и как вишенка сегодня с этих сорока ящиков выпало уже второе Денежное дерево!!! Так что шанс очень неплохой, два из сорока, и с ТП теперь вообще проблем нет. Как и с купонами ;)

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июнь 2024
    Samar4anka, vlasgal, ASTILBE16 и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. priz26

    priz26 Ветеран

    Утро понедельника бывает и таким! :inlove:
    Вчера с утра воткнула 4 ящика и забыла про них!!! и не поверила глазам!!!! ЧУДО!!!!
    [​IMG]
     
    Samar4anka, sharleenn, best.mamanya и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    С прошлых Пикколо выскочило волшебное дерево и так органично вписалось в пейзаж цветника, что я только сейчас это дерево и обнаружила xD

    Вот это у вас терпение.. 90 штук насобирать:p
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    обнаружила у себя 13 "капибар", капибары не подвели и даже привели с собой лорика
    [​IMG]
    а из загадочных выросли лонган и 2 хлебных.
     
    ИСКАНДЕР1, zaporozec70, sharleenn и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Собрала сегодня все таинственности и загадочности. Есть новинки. :inlove:
    [​IMG]
     
    sharleenn, lunnay_babochka, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    Из четырёх "Сикоку", полученных в сезоне вылезло всё древнее и хорошо забытое :(
    Решила, что последний этап сезона повторять больше не буду, столько всего добра отдай этим клиентам, а взамен из саженца, к примеру, пальма асаи :sleepy:
     
    marusjyklimowa нравится это.
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вот свезло, так свезло!
    В поисках праздничных прокруток открыла все фермеркие ящики.
    Не помню номер ящика и точное наименование толи полезностей, толи еще чего, а было их 13 штук.
    О! моя любимая цифра!
    И вот. 2 Пикколо!

    [​IMG]

    Из других полезностей, но тех ящиков было более 200, вылупилось аж 6 купонов СХ на 1 час!
    Я на радостях и скрин сделать не успела.
    А колесо , со своими бонусами, укатилось видимо на другие фермы.
     
  13. Не переживайте,вы сделали все правильно.Я считаю,глупо не воспользоваться шансом,если он у тебя есть,только потому,что оглядываясь на свои сарайные запасы,вы будете потом сожелеть.;)
     
    Юлашкин123, Донн*Роза и sharleenn нравится это.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    выставила 16 пикколо, пока Лесная свободна
    [​IMG]
    выскочила 5я Картина, еще один Джек. довольна и опытным декором.
     
    zaporozec70, ИСКАНДЕР1, *veterok* и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я сегодня снова везучка!
    Выставила синие тропические домики.
    А там народился розовый тигр!
    Мне до него в селекции, как до луны пешком, а тут свалился нежданно негаданно.
    Поздравьте меня!
     
    джорж, даша1, 243777 и 15 других отметили, что им это нравится.
  16. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    Начала выставлять карнавальные саженцы. Из Лагоса пока три березы ххл, две франклинии хл, мирабель и что-то ещё из этой же серии. Хоть бы и дальше обошлось без секвой-альбиносов и грецкого ореха :p
    А на острове выскакивают одни оливы святой Елены хл, надоели до жути :sleepy:
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  17. Самый долгожданный приз получен:D.Спустя несколько лет,ящик пикколо подарил денежное дерево:p!!..."Все сложится,я точно знаю.В успех лишь свято верь.Пускай красавица фортуна и вам откроет эту дверь!".:)
     
    даша1, 243777, zaporozec70 и 15 других отметили, что им это нравится.
  18. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    ИСКАНДЕР1,абсолютно с Вами согласна. Саженцы принесли кедра, две бирючины и пальму фикиков хлл - куда без неё. Зато на острове - свечное дерево :inlove:, второе - бетелевая пальма для равновесия xD
     
    даша1, raissa33, LioLobnya и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я тоже не могу не похвалиться. выставляла 16 "бурундуков", обрадовалась неожиданно удачному "улову"
    [​IMG]
    3 !!! бурундука, 2 муфлона, 2 пеликана, черепаха и та-дамм... оранжевые дикобразы!
     
    zaporozec70, бабушкаЯГА, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Выставила всё подряд - жуковые синие домики, бурундуковые и всё, что было в линейке.
    2 пеликана, бурундуки, стаями земляные кукушки и прочие секретари. Рыжие бобры, а куда же без них? Но один бобрятник оказался розовым! Удача!
    Для интересу глянула в линейку, а сколько у меня пеликанов? Оказалось 10 шт.
    Конечно трудно придумать мотивацию для сезона, в котором гарантированный приз - пеликан!
    Зачем мне месяц кормить перекупов, если главных призов у меня уже 10! Они бы еще кроликов туда запихали!
    Ну и дорвалась! При полной разгруженности мельницы без остановки на багаме молочу длинные корма (те, что долго готовятся)
     
    zaporozec70, ASTILBE16, best.mamanya и 4 других отметили, что им это нравится.