Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ничего себе! 118 ящиков фермерских полезностей 4
    [​IMG]
    тюльпесо-то отвалили по-царски!
     
    sharleenn, marina-stat1, *veterok* и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    накопила 24 пикколо. опять без денежного, но зато с 2 шляпами! 4 "друга", конечно, перебор
    [​IMG]
     
    marina-stat1, nikusca, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    В поисках праздничных прокруток открыла все ящики фермерских полезностей. Разных номеров.
    И опа, фортуна повернулясь ко мне одной щекой для поцелуя!
    Мамонт тубо СУ для деревьев. ХЛ!
    Ога, потерла я хищные лапки.
    Но увы, вместе с апом не дают основы.
    Так что поцелуй так и остался однобоким.
    Буду справедливой и добавлю, что у меня есть основы для мамонтовых апов.
    Но с другой стороны, а если нет? Купить негде, выменять невозможно.

    Людмила, расскажите где есть такое волшебное место, для ящиков пикколо?
    Я ставлю на диком, и часть посевных площадей теперь занимают всякие ученики и танцы.
    Садовников и сносить жалко и эта орава клетку занимает.
    Как вы справляетесь с этим потоком бонусов?
     
    ИСКАНДЕР1, Kirill_0529 и nikusca нравится это.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Пикколо выросли и дали зомби и мухоловку... ничего, сойдет. саженцы какую то фигню, даже не запомнила. :)
     
    -Dmax-, marina-stat1, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Открыла сегодня 111 ящиков кун-фу тигр, а там....3 ящ пикколо, на остальное даже внимания не обратила. Теперь у меня их 9шт. Еще одного поймаю и вперед за денежными деревами!!!
    (хоть помечтать)
     
    Kassiopeya, -Dmax-, marina-stat1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. nikusca

    nikusca Безумец

    Нелечка, не поверишь, у меня в закромах 16 Пикколо:p Ну просто забываю их выставить:inlove: Это же надо освободить место в цветнике, либо на островном...А.. ДА, Денежные деревья хочу!!! Ну может быть ещё что-нибудь полезное:p:p
     
  7. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    С Пикколо получился "многофункциональный" кто-то там xD
    С хлевов из недавних акций вперемешку: Мотелек-пудель и сойка второго апа. Из саженцев погуще - иггдрасиль 2шт., гледичия хл, торомиро, сосна остистая ххл, текома прямая хл 2 шт. и белый тополь ххл :inlove:
     
    Kassiopeya, Kirill_0529, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Не смогла отказать себе в удовольствии и купила 3 новых хлева (пакетами не покупаю, жадина потому что)- ничего. И тут меня понесло, купила ещё 4, а утром в хлеву нашла маленького бурундучка. Накормила, напоила, жду:D:music:
     
    ИСКАНДЕР1, LioLobnya, best.mamanya и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Выставила накопившиеся в сарае Таинственные хлева, вылупилось для меня все новое и редкое (кроме палочек), поэтому счастлива не по-детски xD
    Из «Марципана» производство палочек, медуза, аулонкара, три оцелота, попугай какапо желт. и лори :inlove:
    Остальные хлева были вперемешку - какапо, оцелот, долгопят, медуза и гиены.
     
    Kassiopeya, ИСКАНДЕР1, marina-stat1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    32 кедровых саженца выдали ни одного кедра. Зато сахарных кленов ХХЛ целых 8 штук.
    Остальное апы к тому, что давно пылится в линейке.
    16 муфлоновых домиков выдали ни одного муфлона. Зато рыжих бобров 5 целых штук.
    Остальное апы к тому, что давно пылится в линейке.
    Мне одной кажется, что в консерватории что-то не так, и репертуарчик давно пора сменить.
    xD
    На багаме не могу остановиться. Сею периллу. Не потому что её надо куда-то тоннами, а потому что глаз не оторвать от такой красоты! Нарисовано очень похоже на фиолетовый базилик. Я прямо чувствую этот аромат, который прет с экрана.
    В стародавние времена я обожала сорняки. И специально выращивала одну большую клетку для красоты. Долго она у меня стояла уже после отмены сорняков, пока случайно не снесла комбайном.
     
    Kassiopeya, sharleenn, ИСКАНДЕР1 и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Аааа, прибежала хвастаться. :D
    У меня Джек из пикколо получился.
    Взамен использованному в последний раз в этом квесте.
     
    Kassiopeya, zaporozec70, -Dmax- и 13 других отметили, что им это нравится.
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    И я ставлю по одному ящику.
    А их у меня 57. Друг со своими медвежьими услугами, сразу отправился в линейку.
    Долго понять не могла откуда мухоловка? Да на главном лугу. Её пристроила на маяк.
    Садовник отнял одну клетку на главном поле. Седьмой стало быть.
    Выставить все ящики нет возможности и места. Отнимают посадочные места на полях.
    Не всё можно снести.
     
    Kirill_0529, Kassiopeya, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Накопила,как советовали и выставила 26 пиколо. Результат,- НИодного Джекаа
    Одна шляпа, гусыни, друг,- как же без него. Источники, веселье на плаву и остальная мелочь.
    Думаю, на будущее, не нужно за ними бежать, стремиться. Раз такое овно из них получаешь.
     
    sharleenn, Kirill_0529 и Kassiopeya нравится это.
  14. У вас вероятность получения желаемого результата,находится в обратной зависимости от желаемого,т.е.чем больше вы прилагаете усилий к достижению цели,чем сильнее чего-то хотите,тем меньше вероятность получения желаемого(..Закон Гамперсона).Ну вот,например, посмотрите пост#1731 от Маруси),один ящик-один джек:p.У меня в прошлом месяце из 12-15 ящиков(выставлял по 1-2-3шт)-три шляпы),под конец,из 5-6 пиккол(выставлял по 2-3)-медведь,источник,шоу,зомби,веселье и еще вроде мухомор.Поэтому,не всегда нам удается получить желаемое:(,но где,кроме этих ящиков(ну есть вероятность получения гарантированного приза в квестах- очень редко),мы можем рассчитывать на получение этого желаемого:D).А так,приз в студию!-У вас шляпа:p).Кстати,овно было давно,а сейчас-удобрение:DxD...Поэтому,на будущее,продолжаем бегать за ними(ящиками пиккол),стремимся получить их и надеемся на получение того,что хотим;):)
     
    -travuschka1-, sharleenn, Kirill_0529 и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А я выставляла и по одному, и кучей накопленной - везде результат по озвученному закону. :) Из последних 36 накопленных - полно хлама, но и одно денежное выросло, я очень рада!!
     
    Kirill_0529, Kassiopeya, LioLobnya и 9 других отметили, что им это нравится.
  16. ... Вот сколько мнений было по поводу эффективности шляпы и денежного дерева).Да,шляпа эффективнее,но дерево-..." А вон оно,дерево":D.."Она(про дерево,оно) мне сердце согреет,когда в подвал вместе полезем"(к\ф"Место встречи изменить нельзя")."Лучше синица в руках,чем журавль в небе";)Денежное дерево-мечта любого фермера!):p:)
     
    Kirill_0529, Kassiopeya, zaporozec70 и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Всегда выставляю по 1-2, больше не копится. Чаще что то полезное получается. Третий закон Ньютона тоже никто не отменял. ;)Сила действия равна силе противодействия. Чем больше напирать, тем дальше отскакивает. :D
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2024
    Kirill_0529, Kassiopeya, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Из полнолунного Пикколо вылез гений-многостаночник, куда мне столько опыта? :sleepy:, итак по 3-4 уровня в неделю на главной локации прохожу.
    А вообще, после того, как повылазили из ящиков всякие мишки-гамми, запал уже остыл. В квесте гоняться на ними не буду, от таинственных саженцев и загадочных хлевов и то радости больше, даже если повтор ;)
     
    marusjyklimowa нравится это.
  19. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Я знаю. И по одному выставляла. И по три выставляла и 5-7 штук выставляла.
    Потом прочла, что чем больше выставить, тем больше шансов. Поэтому копила.
    Убедилась, что шанс есть только у тех, у кого дядюшка РЭ живёт на ферме.
    Даже из ящиков высокого приплода, хоть как их не открывай, за всё время вылетело три штуки.
    А про всякие ящики бонусов я вообще молчу.
    У меня вопрос. Хочу обновить локи с декором. Если удялять, то всё уйдёт в сарайку?
    Или декор приносящий ящики, другие вкусняхи и бонусы, даже из старых, останется?
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  20. Вы не пояснили,как вы хотите их удалять.А вообще,декор,дающий ящики и определенные бонусы(сокращение времени созревания,+1 к хлевам,пр-вам и плодам и т.д.) при удалении,вернется в вашу сарайку. А вот декор со знаком+(cадовник,шляпа,шоу с пого и т.д.) при удалении,потеряет все свои бонусы и превратится в обычный декор,дающий ОП\ТОП.
     
    nikusca, Юлашкин123 и -Dmax- нравится это.