Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    И мне повезло с вендиго xD
    3 ящика «Полнолунная ночь» V:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 17 Октябрь 2023
    *veterok*, Юлашкин123, kellakot и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Все!Я еще раз сделал это!(по-моему третий раз за все время).Мой ЦДС пуст!!!:pВчера завершил квест "Множество мотыльков",утром покончил с квестом "Ай,демонические дубы" и только что смог купить остатки коккии(на рынок заглядывал ну о-очень часто:D) и закрыл"Обычный день в космосе".Кстати,в этот раз новинки плодов(кокии и груши-дичок) на рынке появлялись чаще,не пришлось обращаться к сорыночникам. Я вполне доволен той работой,которую проделал:p:) Ну и всем удачи!
     
    0тата0, -travuschka1-, -Аля и 19 других отметили, что им это нравится.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    Уже и дубы осилил? Ну силён!!! Это сколько ж дубов? поди лавку разорил, можно и не ходить туда теперь )))

    А вообще- круть!!!! я уже не помню, когда мой ЦДС был пустым....Наверное тогда, когда новинки дров и туалетов доступны мне к покупке были ))) 2 года назад )
     
    =елочка=, zaporozec70, -travuschka1- и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Не разорил).35 дубов,думаю,не в ущерб,выменяю в ТиП или подарю).Когда есть возможность и большое желание,почему бы не выполнить задуманное:pПовезло с покупками новинок деревьев на рынке,своих нет.Конечно,первое закрытие ЦДС не сравнить).
     
    nelya8151, 0тата0, -Dmax- и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Ящик милых вещиц- 30 штук, 50 штук и 60 штук за раз открывала,- ни разу не дал сеялку. Наверно уже всё перекрыли.
    Ящик удачи вообще никогда не давал ящик золотых животных.
    Про ящик бонусов вообще молчу.
    Ящик фермерских полезностей IX вообще ни о чём. Только ОП и ЗП.
    Забыла название ящика, откуда приплод слоников, лягух и ещё кого-то. Там уже больше года только горшки и роза.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  6. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Да, и колесо смешное, и ящики- обхохочешься, вот зачем мне эти стригальни, доильни, мандрагора и т.д? Но сегодня повезло, правда, обновилась за 4 ТП, в итоге +1 и 100% к урожаю есть! Вчера купила 3 туалета- муфлон 1 родился, во счастье привалило. Хоть бы не сглазить:music:
     
    *veterok*, bemolle, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А я, выкрутив в колесе очередную мандрагору, озаботилась, а сколько всяких специй у меня?
    Посетила мой любимый сарай, но открыла вкладку Прочее.

    А тааам! Среди инструментов и всяких собиралок перьев почти тысяча кондитерских талонов с пометкой прежние. Это что за зверь и где его выдавали?
    Но и это еще не всё! Там мирно покоятся 6 жетонов сезона!!! Ну такая кругляшка с пёрышком.
    Вот те раз! Обменять забыли. Или всё гораздо лучше и я смогу использовать их в следующем сезоне?
    О сколько нам открытий чудных...дарует чудный наш сарай!
    xD
     
    nelya8151, *veterok* и lunnay_babochka нравится это.
  8. raissa33

    raissa33 Продвинутый

    Собрала 9 Пикколо, на большее терпения не хватило, ну, желание загадала и выставила. Фигвам, индейский домик- ни Джека, ни ТП дерева. 2 сокровища зомби, 2 волшебные шляпы, танец листьев, мухомор, вечная охота за сокровищами, шоу с пого, цветочный букет. В принципе, нормально, но Джека очень хотелось;)
     
    lunnay_babochka, marusjyklimowa, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Под фигвам,-две волшебные шляпы:DПросто можно посчитать,сколько одно дерево даст в год и сколько две шляпы;)Остается только поздравить вас:pНе переживайте,джек придет к вам)).
     
    nelya8151, глебка, raissa33 и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я уже и не надеялась, что из единственного ящика Полнолунная ночь 5, выпадет этот хлев!
    [​IMG]
    запишите меня в счастливчики xD
     
    nelya8151, глебка, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня вчера тоже из 1 ящика выпал,
    так обрадовалась что скрин не сделала.
    :D
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    А меня вычеркните xD глядя на вас пошла проверять своих вендиго ))
    upload_2023-10-24_16-41-57.png
     
    nelya8151, глебка, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Лора, до этого у меня была та же самая картина xD:cry: вендиго дал единственный ящик из текущего квеста. твой следующий будет удачным.
     
    nelya8151, глебка и zaporozec70 нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сегодня утром закрыла жуткие гостинцы, открыла тот самый ящик, один, следующий xD
    upload_2023-10-25_12-25-28.png
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    2ой раз пикколо выскакивает!
    [​IMG]
     
    nelya8151, глебка, raissa33 и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. Ящик пикколо,полученный в проходящем квесте,наконец то выдал денежное дерево:p,по-моему,за всю игру,второе! Cреди наших неприятностей:sleepy:,хоть есть для меня толика радости:)
     
    nelya8151, zaporozec70, глебка и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    саженцы не подвели
    [​IMG]
    из 10 пикколо сплошные Мухоловки, из стОящего по нынешним временам только Цветочный букет с купонами на с/х и напевы.
     
    nelya8151, глебка, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Из пикколо картина.... нормально.
     
    глебка, marusjyklimowa и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Решила посмотреть что там в этих ящиках.
    Часто открываю особо не вглядываясь.
    [​IMG]
     
    nelya8151, Кристенсония, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. itana70

    itana70 Печатная машинка

    всем привет, кто не слишком часто открывает ящики, обратите внимание на ящик "Инструменты", открывается только по 100 штук, у меня случился переборo_O, когда все открою не ясно:p
    [​IMG]
     
    zaporozec70 и *veterok* нравится это.