Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. galkao

    galkao Барон

    Про ярусы вам уже ответили, а я расскажу, как делаю я в таких случаях.
    1. У меня в "избранных" только те ярусы, которые созревают в разумное время (то есть не кратное 24-м).
    2. В те два дня, что на ферме творился кошмар, я просто не собирала ни ярусы, ни декор (даже когда всё заработало). Да, я потеряла миллиарды опыта, сколько-то ТП и прочие бонусы, но зато не рассинхронизировала то, что с таким трудом было синхронизировано.
    3. В случае небольших задержек я собираю только "избранные" ярусы со временем созревания 23 часа и меньше.

    В вашем случае проще тоже пропустить один день, чтобы всё снова синхронизовалось на удобное вам время, чем потом суетиться "недели", как вы говорите.
     
    -travuschka1-, vlad-bad, best.mamanya и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да, в моем случае, прикинув хрен к носу, я так и сделала. Пропустила еще одни сутки. И всё ок!
    Спасибо!
     
    -travuschka1- нравится это.
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Пришла похвастаться своим бесконечным везением и крупной удачей. Собирала я как-то в игре ящички пикколо. Если кто не знает, это флейта есть такая, тоненько так на нервах играет. Вчера выставила. Утречком, по росе, собрала. Получила: горячий источник фей, 3 штуки, веселье на плаву, 1 штука, гений (для колхозных удобрений), 1 штука, червяки, 1 штука, грибочек, 1 штука, шоу с пого, 1 штука. И венец мечтаний, друг медведь, 1 штука!. Ать-два, подсчёт закончен. Всем желаю всех благ! Помните: если не везёт в игре, везёт в жизни! ;)xD:D
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2023
    vlad-bad, best.mamanya, marusjyklimowa и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вспомнила про ящики, когда срочно потребовались синие прокрутки, авось выпадет +100%
    Ой, да я уже пару недель, а то и больше не заходила в эту кладовую.
    Вместе с прокрутками натрясла из разных ящиков:
    -Шекспира попугайского, Пикколо, неоновых верблюда,ворон и анаконд. И вишенкой на торте стали принц лягушка, летающий слоник и 2 свадебные утки. И еще капелька суфле на вишенке, 2 ящика бонусов +к полевым на 24 часа, ну те, что идут в золотой слот.
    Я уже не считаю миллионов ЗП и ОП. А на острове я просто перешла на следующий уровень и теперь я не абы как, а "Царица торнадо". Нешто повесить на себя табличку "близко не подходить, закручу!"xD
    Ну и колесо сжалилось и выдало мне +100%.
    Ура!
     
    -travuschka1-, vlad-bad, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    [​IMG] Удачненько так ящички открыла. Даже не знала что есть такое и название не успела посмотреть.
    Но наверно какой-то супер пупер ящик, потому что из 9-ти штук вот это и ещё к деревьям и к животине бонусные.
     
    ИСКАНДЕР1, raissa33, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Это ящик фермерских бонусов 2. Новинка, в списке ящиков номер 236 если кому то будет интересно
     
    zaporozec70, Юлашкин123, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Большое спасибо. Ящики не покупала. Значит из какого-то квеста, с яруса набрались? Квесты один за другим, уже всего не упомнишь как раньше.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  8. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Были в квестах недавно относительно, помню что в одном квесте точно 4 таких ящика давали. Ярусы пока что к сожелению их не дают
     
  9. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Тогда точно из квестов. Потому что начала открывать ящики с минималки, а не с тех, чего больше. Ещё раз спасибо!:music:
     
    Igor1985262019q нравится это.
  10. Сегодня решил проверить,что там у меня получилось из полученных наград из пройденного квеста.Порадовали три ящика фермерских бонусов1-200% алмазный слот,2000% к ОП\ТОП(растения) ну и 200% к ОП\ТОП. Ящик фермерских бонусов2-вроде выдал бонус к доходу мастерских или хлевов).Таинственности(4шт) выдали оранжевых бобров,красного жука и мотылька.Первая партия загадочностей из 8шт(островные не выставлял)-5сахарных кленов,старцы и иггдрасильXXl.Вторая партия(8шт) почти то-же самое,ну и на десерт сейчас снял еще 4 загадочности и получил наконец аж две новинки,два пушистых дуба:p
     
    raissa33, scorpion13, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Открыла 9 тюльпесовых ящиков.
    48 ТП!!! xD

    Ещё 1 ящик: 6 ТП!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Август 2023
    даша1, lunnay_babochka, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    А что такое тюльпесовые ящики?

    Не подскажете, есть ли перечень редких деревьев, хлевов и производств?
    Спасибо.
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Про ящики Тюльпесо можно тут посмотреть:
    Ящики с полезностями в игре [F.A.Q.]
    Ящик Тюльпесо - номер 79.
    Ящик Тюльпесо II - номер 61

    Есть и перечень редкостей:
    Редкие производства фермы и острова [F.A.Q.]
    Простые и редкие деревья фермы [F.A.Q.]
    Простые и редкие деревья острова [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Сентябрь 2023
    Юлашкин123, enkelena, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Давно ящики не открывала.
    [​IMG]
    п.с. Ящик ремесленника III

    [​IMG]


    И ещё
    [​IMG]
    :)
    [​IMG]

    Продолжение.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Особой необходимости в них не было, так что лежали и есть, пить не просили.
    И была вероятность что после введения новеньких их когда-нибудь туда добавят.
    Это я развлекалась открыванием пока квестовые ждала.

    Всё остановилась, оставила 3 вида с большими цифрами, пусть полежат ещё.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Сентябрь 2023
    best.mamanya, ИСКАНДЕР1, Кристенсония и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. podmazo

    podmazo Герцог

    "у меня бы не лежало..." (м/ф "Шарик в гостях у Барбоса")
     
  16. Открыл три ящика пиккол ,полученных в поисках.Вечная охота,фестиваль света и подаркоголовый джек.Весьма приличные результаты:p
     
    best.mamanya, zaporozec70, marusjyklimowa и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. galkao

    galkao Барон

    У меня - очередная "веха" образовалась: я нарастила (сама, на рынке не покупала!) 1 000 000 имбиря-зерумбета!
    Сейчас уже больше: 1 017 143.
    Просто у меня еще ни разу никаких растений так много не было, не знаю, как у других.
    Например, марокканской мяты я сумела нарастить в два раза меньше, хотя сажаю и то, и другое растения параллельно. Что значит тропические локации квестами не занимают :)
     
    ИСКАНДЕР1, zaporozec70, глебка и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Пооткрываю опять ящики. :music:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 12 Сентябрь 2023
    Samar4anka, scorpion13, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Расскажу о последней последней добыче. В ходе больших поисков нападала куча таинственных и загадочных. Очень надеядась на пеликана. Фигушки. Одно старьё в хлевах. А вот из деревьев аж три оливы. Рада. У меня из последних деревьев ничего не было.
     
    lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Вчера выставляла 7 таинственных типа с пеликанами.
    Такой ерунды давно не попадалось. Просто не поверила своим глазам.
    С горя побежала открывать последние ящики.
     
    Юлашкин123 и lunnay_babochka нравится это.