Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    заставила всю Багамараму таинственностями сразу после квеста, и не зря!
    [​IMG]
    у меня теперь есть гиена! порадовали также оранжевый вомбат, мандрил, стрекоза и пр. из деревьев - пара рафий и тройка картофельных.
     
    Timurfar, Kassiopeya, best.mamanya и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    подскажите, пожалуйста. Плоды дерева желаний для чего нужгы?

















    Подскажите, пожалуйста. Зачем-то кроме плодов нужны плоды дерева желаний?
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    для прохождения квестов в цдс. для пополнения сарая.
    п.с. пожалуйста, аккуратнее пишИте посты, у вас лишние пробелы.
     
  4. сеялка.png

    случайно открыл 69 с лишним тысяч ящиков со сладостями )
    система зависла, даже не увидел сколько чего далось, а сколько прокруток ушло один бог знает )
     
    -Dmax-, -Садочек-, ИСКАНДЕР1 и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Вот и у меня сейчас открылись все ящики с навозом. Главное я не нажимала кнопку применить, а всего лишь хотела из 2306 штук открыть 23 , а остальные стереть наведя курсор. Только курсор не навёлся , а мне показали что я получила 45 тысяч с лишним какашек и не помню сколько опытных бонусов . Даже не успела рассмотреть и запомнить. Сколько раз просили это исправить. Хорошо хоть куча почти пустая была. Да горки с навозом созрели, хоть немного да ящиков будет. Теперь надо живность выставлять или на воде квест проходить
     
    -Ulika-, ИСКАНДЕР1, best.mamanya и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. ardano

    ardano Барон

    Ура!!! Из 35 Пикколо целых 3 Друга медведя и 5 Червяков! Из пустяков вылупилось 1 Денежное дерево, Ученик Ингрид, 2 Волшебных дерева и 2 могучих садовника.
     
    -Ulika-, Kassiopeya, -Dmax- и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Мне тоже выделили денежное дерево и червяков, это наверное компенсация за отнятый системой навоз
     
    Kassiopeya, Timurfar, marusjyklimowa и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. vlad-bad

    vlad-bad Ученик

    [​IMG]
    [​IMG]
    Первый раз получил 50 ТП за переход на новый уровень после 200 ура.
    P/S Ящики пикколо так и не дают денежного дерева.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2023
    Kassiopeya, Timurfar, *veterok* и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Я на 238, не помню, чтобы за новый уровень давали по 50 ТП....
     
    karina753 и best.mamanya нравится это.
  10. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Игрок vlad-bad, очевидно, имел ввиду получение 50 ТП из "Ящика загадочных деревьев" (№60), который мы получаем, переходя на новый уровень после 200-го. Там 50 ТП перечислены в составе призов.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/jaschiki-s-poleznostjami-v-igre-f-a-q.17878/#post-450513
     
  11. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Во как.... ни разу даже и рядом не стояла с таким призом за 38 уровней. Спасибо за разъяснение, теперь буду мечтать.... ;)
     
    -Ulika-, Kassiopeya и best.mamanya нравится это.
  12. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Из пяти таинственных пеликанов вылупились вовсе не они, а 2 "красавчика" мотылька, рыба-коробка и первая красноухая черепушка и оранж. черепашка. Вроде нормально. А вот Пикколеты ну совсем обидели меня. 2 многостаночника и фестиваль света. Ну с фестивалем ещё можно смириться, но два многостаночника!!! Для меня перебор:cry::cry::cry:
     
    Kassiopeya, Донн*Роза, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Порадовали два чудо-ящика пикколо,полученные в проходящем квесте-волшебная шляпа и цветочный букет(30 с\х купонов 1ч):p
     
    Kassiopeya, Донн*Роза, глебка и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    В связи с освобождением дикого луга, выставила все таинственности и загадочности. Нажитые непосильным трудом, в поте лица в жужжании праведном, аки пчёлка;). Ни-че-го, что можно было хоть условно назвать ценным. Из хлевов лучшая оранжевая черепаха. В мою цистерну с засоленными черепахами больше не впихнуть ни однойo_O. Остальное полная ерундопель. Во! Чуть не забыла. Вылупилась отара ценнейших сахарный клёнов. Надо предложить производства для деревьев. А что? Гнать сахар из дров, феерично! Озолочусь, займу самое превысокое место в топкеxDxDxD
     
    Донн*Роза, глебка, svetik_zab и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    10 таинственных пеликаньих пополнили мой любимый сарай рыжими бобрами, рыбами коробками разных расцветок, и еще чем-то вроде черепах.
    Возникает вопрос, а надо ли покупать эту чудесную новинку?

    Деревья тоже ни одной тарамиры не выдали, зато сахарных кленов небольшую рощицу.
    Поддерживаю предыдущего оратора! Гнать!!!
    Преподаватель биотехнологии (кстати, зачем она, биотехнология, нужна экономистам большой вопрос.)
    Она часто цитировала Высоцкого - а если б (здесь название популярного напитка) гнать не из опилок, так что б нам было с трёх-четырех-пяти бутылок. (С)

    Даешь сахар из опилок сахарных кленов!
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    15 пеликанов
    [​IMG]
    рада черепашке, а также 2 оранжевым секретарям, их у меня не было.

    ранее выставляла 40+ пикколо, как и заведено, без Денежного, Шляпу тоже не выдали. зато обрадовали 3 Цветочными букетами (купоны) и 2 Джеками (+2 к полевым).
     
    vlad-bad, ИСКАНДЕР1, -Ulika- и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. ardano

    ardano Барон

    Вскрыл 108 ящиков Кунг-фу Тигры. Получил 0 ящиков Пикколоo_O
     
    raissa33, lunnay_babochka, -Аля и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Коллеги, подскажите какие ярусы сокращают созревание декора.
    Нынешний коллапс снова стал проблемой, как вернуть созревание денежных на утренние часы.
    Помнится в прошлый раз я на это потратила недели.
    Выписала те ярусы, которые ускоряют созревание. Не 24, а 20 часов. Но бумажка моя затерялась.
    Если у кого есть это заветный список, нгапишите. буду очень вам благодарна.
     
  19. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    1. Рыболовная лихорадка 2 - сокращает на 10% (на 1 час), перерыв 16 ч.
    2. Художник по яйцам - сокращает на 10% (на 1 час), перерыв 23 ч.
    3. Фруктовый пунш - сокращает на 3% (на 1 час), перерыв 22 ч.
    4. Весеннее пробуждение 2015- сокращает на 5% (на 1 час), перерыв 24 ч.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июль 2023
    ASTILBE16, Юлашкин123, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Moonlight9712

    Moonlight9712 Ученик

    [​IMG]
    Накопились у меня после ивента загадочности, решил их все вместе вскрыть
    Из нового порадовавшего - Игдрассиль и Сосна остистая
    Животинки не знаю, но думаю потом пригодятся когда-нибудь))