Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Если викинги приедут со своими соревнованиями на основную, то не получится пару недель отдохнуть :) Ну и ещё для утилизатора выпадашки собирать реальнее с растих, а не с тайги.
    А через 11 дней и ПУ уже будет ;)
     
    Billi_Bons, Jekky2000, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Викингов я с легкой душой пропущу xD Утилизатор мне в этот раз не шибко нужен, поэтому с ним тоже не связываюсь ;) А ПУ - ещё надо поглядеть, что там будет, прежде чем бросаться в драку :)
    Да, я очень скучный игрок xDxDxD
     
    wido_vi, ogorodnik03, scorpion13 и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. vorobushek

    vorobushek В чем-то писатель

    Откуда столько мамонтов?У меня несчастных 5 штук..и те я под страхом смертной казни никогда с поля не сношу..
     
    wido_vi, konan_dcw, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    92 штуки в общей сложности. 45 ТУЛ, остальные СУЛ и СУ.
    Но это на самом деле немного, если бы я во времена мамонтов покупал ТП и, как дальновидные коллеги, катал бы паровозики на ускоренном - были бы по комплекту всех видов на все фермерские локации. А так - приходится балансировать и экономить)
    Хотя, конечно, это всё равно больше, чем у игроков, кто не застал мамонтов в экспрессах. Так что я не жалуюсь :) Просто люблю мамонтов :music:;)
     
    =елочка=, wido_vi, ogorodnik03 и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. nikusca

    nikusca Безумец

    Ух ты...:oops:;):pБогатенький БуратиноxD Нам, последышам ТАКОЕ и не снится:music::music:
     
    wido_vi, Billi_Bons, elena и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я помню то время, некоторые и обратно их в паровоз грузили, хотели что-то другое.
    Я накатала 44 штуки как раз на локацию. Они мои кормильцы.
     
    =елочка=, wido_vi, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Тогда думалось, что если уж раз введено - то навсегда)) А оказалось...
    А они еще и с апами же были. Мои ТУЛ все поголовно без апов, СУЛ - с XL, а СУ - 10 XXL и остальные XL.
    Если жалеть об упущенных действительно важных возможностях в игре, то это определенно одна из них))
     
    wido_vi, ASTILBE16, V-Ray и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Из 4-х Горошков выросла шиншилла :D и оранжевые ёжики впридачу.))) А из 11-ти потенциальных мурашей вырос... крекс-пекс-фекс! Пони, оранжевый ёжик опять же и... муравей!!! :D щастю нет предела o_OxD
     
    evroavto1992, scorpion13, wido_vi и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Тем временем мои стрекозы сожрали весь запас моринги [​IMG] -.-
    Жрут они как саранча >:(
    [​IMG]
     
    scorpion13, V-Ray, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня остров только на стрекоз и работает, чтобы эту ораву прокормить.
     
    nikusca, zaporozec70, Jekky2000 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У меня моринга тож кончается ((((((((((((((((( Ращу, как балда сандал, а все остальное летит стрекозе под хвост ))))))))))))) Теперь и моринга стоить ОГО как (( Не прикупишь ((
     
  12. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Было бы интереснее увидеть рыночную себестоимость вашей саранчи;)))
     
    FOX77FOX нравится это.
  13. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Че там моринга?! По одной штучке надо всего. А вот тутовой ягоды надо много в какие корма, да не по одной штучке! Вот ее растить и растить надо.
     
    FOX77FOX и nikusca нравится это.
  14. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Пошла инспектировать свой запас 8)
    [​IMG] Пока запас не жмёт :p Раньше... в доСандальные времена... вобщем растила на островах в основном морингу и питомбу для ПУ, так что сирекозы голодают только из-за отсутствия зерумбета, который они тоже как чумные прям жруть o_O растишки на острове я не люблю выращивать, только в растишечные квесты на багаме, для выпадашек подращиваю порой, а магаз не справляется с непомерным стрекозиным аппетитом.
    Проверила также тутовые ягоды, пока есть, но надо бы тоже выставить дерева, я ращу тока на "золотых", не люблю когда время зря пропадает, так что пойду-ка выставлю свои 8 штучек xD
    [​IMG] Яблочки порой выставляю на весь Дикий луг, у меня селекционные ИксИкс-ельные :music: Яблоки тоже много кто жрёт у нас.)))
     
    wido_vi, nikusca, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Но моринга стоит в 2 раза дороже тута ))))))))))) А на основной ферме я вообще ничего не ращу ((((((((((Там только квесты шлепают ((( А вообще то, цены на плоды подняли сезон (( и перекупщики .Конечно, в ПУ должна быть интрига - пройдут ток самые запасливые - но тогда (для меня) весь год надо не проходить акции и квесты. По другому я не вижу, как закупиться товаром для ПУ (( У меня всегда за год - ток половина от 1000-го результата ))
     
    wido_vi, zaporozec70, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Ну, как сказать. У нас на рынке тутовая 3800, а моринга только 2000. Если же сравнивать номинальные стоимости, то лучше растить сандалы, как известно.
     
  17. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Разные рынки - разные цены - ну перемешайте их уже ))))))))))))))))))
     
  18. -Аля

    -Аля Король форума

    Эх...Это что же, коллеги, уже послезавтра стартует праздник урожая?! Хоть и ожидаемо, но как то для меня он все равно подкрался неожиданно. В этом году прогуливала игру много, запасов мало, но участвовать планирую обязательно.

    В сарае имеется 800 тыс сандала всего- и это самая знАчимая часть, предназначенная именно для ТОПки- номиналом всего около 500 млн ЗП. Остальное придется грести по необходимости по сусекам всего понемногу....

    [​IMG]
     
    scorpion13, wido_vi, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  19. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Ааа... класс!!
    У меня тоже есть сандал - 784 шт. И что радует - я довольна))):DxDxD
     
    scorpion13, Billi_Bons, nikusca и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У нас сандал на рынке уже по 11000 ))))))))))))))))) У меня ток 185500 ;) В последний вагон запрыгну? xDxD
     
    Billi_Bons, nikusca, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.