Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А я продолжу.
    Цветная сойка, дикобраз и секретарь. Всё!
    Оранжевые черепашки зачем они мне если у меня 51 шт красных и по 2 розовых и неоновых.
    Муравьи желтые, аналогично черепашкам оранжевых ставить некуда.
    Ну и рыжий бобр прикостылял, а куда без него? Куда сахарные клены, туда и он.
    xD
    Пойду ка и я гляну, что за невезия такая у нас завелась.
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    туалеты на Ферме ничем не порадовали, зато из 15 "аулонкар" на Острове
    [​IMG]
    оранжевая агама - первая!
     
    zaporozec70, *veterok*, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Выставила свои 14 сундучков, в надежде на чудо, но опять получился облом-обломыч :sleepy:
    мухоморов 2, напевов 3, охота за сокровищами-2 (по 10 тп), веселье на плаву -1(15 ящ), фестиваль света-1 (20 ящ), червяки-1 (20 празд. прокр), цвет. картина-1(оп), горячий источник 1 -(15 с/у)и на десерт волшебная шляпа-2шт (по 160 тп !!!!!. Подарками почти довольна, но было бы дерево, была бы в восторге!!!
    Из деревьев попали 2 Оливы Святой Елены и лепидодендрон.
     
    Timurfar, Doberman2008, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А я не маюсь дурью,сразу ставлю ящики, как выигрываю.Если что запланировано, то и выпадет.
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вспомнила, что давно не открывала ящики неонохлевов. из "продвинутых" выпали мои любимые хлева, а вот первые немного подкачали
    [​IMG]
     
    Timurfar, nelya8151 и marusjyklimowa нравится это.
  6. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    У каждого своя тактика в игре и никакой дури здесь нет. Выбирайте, пожалуйста, выражения поскромнее.
     
    -Dmax-, Doberman2008, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Если в последнее время колесо фортуны не очень то радует своими бонусам,то призы из прошедшего квеста,порадовали:p Шесть таинственных"Коврижка" дали гиену),несколько загадочных"Янтарь" подарили пару франклиний,пусть не торомиро,но все же приятно),ранее,загадочности"Фареры",подарили вторую Оливу Святой Елены) и,наконец,два ящика пикколо порадовали вечной охотой за сокровищами и волшебной шляпой:p Все удачно!:)
     
    Timurfar, nelya8151, zaporozec70 и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Выставила таинственные на Водопадах,
    сейчас посмотрела гиена и оцелот из всей кучи.
    До этого выставляла загадочные - лепидодендрон.
    Довольна xD
     
    Timurfar, nelya8151, Doberman2008 и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Опять чего-то пропустил? Что это за "некрономикон" появился на рынке в Продуктах фермы?
     
  10. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Судя по Календарю событий 2023 11-16 мая нас ждут акция "Полнолуние" и квест "Без ума от животных". Одновременное проведение этих событий наводит на мысль о введении селекции полнолунного животного и производства для него. От Некрономикона мысль идёт к Ктулху (какое полнолунное животное похоже на него?). И то, и то Лавкрафт придумал.

    Мой любимый сарай - конечно, не самая подходящая тема для обсуждения, но Вещунья молчит.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Май 2023
  11. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Есть такое чудище. Вендиго, дух смерти, зло, которое пожирает. Вот вам и некрономикон
     
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Выставила таинственности. На островах. Никаких гиен.
    Две Елены, но глянула в ЦДС, Елена без Лопсердака бесполезна, а он не вылупился.
    На основной всё рыжее, включая бобров. Из деревьев никаких Тамарил или что у нас там новенькое.
    Осина! Но у меня есть одна, и квест с нею давно пройден. Всё в линейку.

    В планах произвести большую майскую зачистку. Выставить все устаревшие новинки, которые летят из ящиков, чтобы не мельтешили в линейке.
     
    *veterok*, marusjyklimowa, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Вы как будто на моей ферме побывали;).Про таинственности всё точно так же, как и у меня, даже лучше-осины не было-.-. Мне перестают нравиться квесты, где в призах сплошной рендом:sleepy:.
     
    даша1, *veterok*, бабушкаЯГА и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    наконец-то и на моей улице грузовичок с пряниками перевернулся
    [​IMG]
    из 19 "елен" олива Св. Елены, лепидодендрон и рафия.
     
    zaporozec70, best.mamanya, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Из 10-ти разных саженцев, вида 4 наверное было: франклиния и торомиро. Эксперементальным путём вывела, что по саженцам олее везучие локации у меня - это Лесная и Тропический лес, с хлевами не определила)) пока...
     
    Na-li, ИСКАНДЕР1, best.mamanya и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Открывала сегодня ящички и из фермерских полезностей 11 получила мамонта турбо. Не сушки и не люськи, но всё равно хорошо
     
    Юлашкин123, scorpion13, zaporozec70 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. Ну вот,отличный приз из ящичка,не сомневался,что все равно кто-то получит эти мамонты:pБудем надеяться и мы;)
     
    Юлашкин123, ASTILBE16, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Никаких коврижек! Гиены тут не выводятся!
    Из всех таинственных и загадочных ничего таинственного и загадочного.
    Одна надежда на обмены или лет через пять от них будет ломиться линейка.xD
     
    raissa33, ИСКАНДЕР1, ASTILBE16 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Выставила на маяке, нажитые за несколько месяцев 38 ящиков Пикалло, собрала и глаза разбежались от сокровищ))
    5 волшебных дерев и 2 Друга медведя
    3 цветочных напева с овцой-зомби
    4 ученика Ингрид с горячим источником фей
    4 хомячьи мухоловки и мухомор
    цветочная картина и волшебная шляпа
    3 подаркоголовых Джека и вечная охота за сокровищами
    2 танца листьев и 3 гения-многостаночника
    4 веселья на плаву, могучий садовник и... Та-Дамммм!!! Денежное дерево :inlove:

    Прошу помощь зала! Подскажите, пожалуйста, те, которые у меня подчёркнуты, что они дают?
     
    Юлашкин123, даша1, marusjyklimowa и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Посмотрите здесь Акция «Чудо-ящик» [F.A.Q.] по ссылкам.
     
    Юлашкин123, даша1 и Doberman2008 нравится это.