Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А зачем они в строителях? Сходи в магазин и купи себе толпу,
    они 18 тысяч стоят.
     
    Юлашкин123, lunnay_babochka, AngelinaIvanova и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Здесь смайл "обморочная мышь"! А они оказывается в свободной продаже!!!
    И почему у меня только 2 штуки?
    Нет! Надо чаще на форум ходить, авось что-нибудь новенькое из старенького узнаешь. Маруся, спасибо!
    xD
     
    lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  3. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Кажется, поняла. Вы про оранжевый ап, да?:)
     
    ardano нравится это.
  4. ardano

    ardano Барон

    Про любой. Ни оранжевых, ни простых вообще никаких, в отличие от мандрилов и вомбатов.
     
  5. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Миша, у меня простые мандрилы и вомбаты из строителей ни разу не появлялись, так же, как и додо. Думаю, это логично; я бы обиделась, если бы хлев, который можно купить за ЗП, мне бы попытались всучить за 15 ТП ( стоимость загадочного строителя).
    Оранжевые мандрилы и вомбаты были, додо - нет, может и не нарисовали ещё?
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ну как это не нарисовали?...
    [​IMG]
    скорее всего, или еще в "туалеты" не положили, или положили, но с очень низким шансом выпадения.
     
    best.mamanya, Kassiopeya и lunnay_babochka нравится это.
  7. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Как не странно,но из 23-х праздничных прокруток, вылетел новый рыженький дракончик!!! Скрина нет, поверьте на слово, никак не могу подобрать хостинг :sleepy:
     
  8. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    додики цветные есть)), у меня оранжевый почти сразу вырос, как они появились, только не помню из какого тубзика
     
    Kassiopeya и даша1 нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня из пикколо выросло денежное дерево! :inlove:xD
     
    galapod, best.mamanya, Kassiopeya и 20 других отметили, что им это нравится.
  10. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    И у меня из пикколо выросло денежное дерево и волшебная шляпа!:D:inlove: А сначала не хотела в квесте их брать-в последнее время мне не очень везло с призами!;)
     
    best.mamanya, Kassiopeya, Svetla75 и 19 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Открыла сейчас второй: цветочные напевы. xD
     
    Kassiopeya, глебка, nelya8151 и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Из таинственного дерева, что куплено в квестовом магазине выросла новинка - франклиния.
    Поставлю рядом с осинкой. xD
    Теперь можно проходить квест в ЦДС.
     
    best.mamanya, Kassiopeya, глебка и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Нет, ну надо же, а?! Мне мандрил, вомбат и додо выпали из тубзиков. Я вне себя от счастья кормлю их СК, поливаю, удобряю, радуюсь - можно квесты выполнять! И пока выше не прочитала, что они за ЗП продаются, понятия об этом не имела.
    Спасибо, коллеги! Уже прибарахлилась.
     
    -Садочек-, best.mamanya, Донн*Роза и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Открыла вчера 19 попугайских ящиков, которые постоянно выдавали только виноград и простых попугаев.
    И вот свезло, наконец-то ))
    ящик с попугаями.png

    А вот ящик, который должен был выдать мне второго вендиго, не особо расщедрился ((
    Безымянный2.png
     
    ИСКАНДЕР1, ASTILBE16, -Садочек- и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. galapod

    galapod Талант

    У меня тоже !!! Глазам не поверила , впервые из огромного кол-ва пикколо, за столько времени !!!
     
    marusjyklimowa, best.mamanya, ИСКАНДЕР1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. junkers311

    junkers311 Ученик

    здравствуйте подскажите где можно посмотреть что входит в состав ящика пикало спс
     
    nelya8151 нравится это.
  17. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Вот здесь посмотрите Акция «Чудо-ящик» [F.A.Q.].
     
    best.mamanya и даша1 нравится это.
  18. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А у меня из 5 пикколо
    -волшебное
    -садовник
    -мухоловка
    -цветочная картина
    - веселье на плаву
    Денежные деревья разнесли по другим фермам xDно и это весьма неплохо.
     
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вспомнила, по случаю, про саженцы из которых яйца пятиразовые вылупляются. Заглянула в линейку, а там их аж 168 шт скопилось. Откуда летят не помню, с яруса наверно.
    И пока главный луг не занят квестом, заставила его сплошь этими саженцами. Особо порадовали 4 яйца с часовыми купонами на С/Х.
    Это четыре яйца, да помножить на пять...это будет...целых 20 купонов!!!:inlove:
    Ну остальное в основном духи и ОП, но не мало и СК, СУ и Люсесамолетиков.
    Жаль что собирать всё это надо ручками. Не царское это дело, не привыкши мы. xD
    Добавлено: Вау! Нашлось еще одно яйцо с купонами! Спряталось за деревом. Но я его нашла.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Март 2023
    nelya8151, ASTILBE16, бабушкаЯГА и 5 других отметили, что им это нравится.