Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    [​IMG]
    Пошла порыться в сарае, на предмет количества добра :oops:, и наткнулась на инструмент аж 38 тыщ с хвостиком, без цены и правил употребления. Вот думаю откуда столько накопилось и куда его пристроить... Может кто владеет информацией - что это и с чем едят... o_O
     
    zaporozec70 нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Зайдите в линейку с расходным материалом. Там где ящики всякие лежат, там и инструменты. Их можно распаковать.... По 100 штук :( кликать, кликать и кликать
    Снимок экрана 2023-02-13 в 0.17.43.png
     
    Kassiopeya, zaporozec70 и Юлашкин123 нравится это.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Во, век играй, век изучай... спасибо, нашла. Это тот инструмент, который по сотне открывается. В аккурат над ним у меня драгоценные ящики с навозом. Как бы не промахнуться. xD Сколько лет просим сделать их тоже лимитированными..
    [​IMG]
     
    karina753 и даша1 нравится это.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Отсортируйте по-другому. По алфавиту или по количеству, и они окажутся в разных местах.
    Да, давно уже передавали, чтоб у навоза сделали открытие по 100 , а инструменты - без ограничения.
     
    Kassiopeya, денни69, -Dmax- и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Отсортировала, приготовилась щелкать и щелкать, а справилась меньше, чем за 3 минуты. :p Что там выпало не считала и не рассматривала. Все пригодится. :)
     
    Kassiopeya, денни69 и даша1 нравится это.
  6. Cпасибо).Я не написал,что он пуст. Есть возможность сделать это.На данный момент осталось одно задание-"Доисторическое зелье:возвращение",выполнено-97%(для полного закрытия не хватает 97 шишек лепидодендрона),на рынке пока не удается найти эти шишки).
     
    Kassiopeya, Донн*Роза и даша1 нравится это.
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А какой у вас рынок?
    Может, кто продаст...
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    Круть!!!! Поздравляю!!! Как я Вас понимаю и разделяю радость!
     
    денни69, marusjyklimowa, kellakot и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    В поисках недостающих до нового уровня 12,9 млн ОП, пробежалась по ящикам в линейке.
    11 попугайских ящиков порадовали Суперпопугаем!

    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, *veterok* и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Перед тем как написать сообщение(мой пост#1799),по немногу,но удавалось купить на рынке шишки лепидодендрона).После опубликации,шишки изчезлиxDТри дня по 1-2шт,один раз 8+8(спасибо сорыночнику венгру,не зря говорят,"Язык до Киева доведет").Оставалось сдать 15шт и надежда на сорыночника(спасибо IpsiDei).И о чудо! Только что удалось купить аж 10 лотов по 10-15шт:p Закрыто последнее задание в ЦДС.Мой ЦДС Пу-у-ст!!!:)
     
    Kassiopeya, zaporozec70, -Садочек- и 17 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Выцарапывала из ящиков прокрутки для колеса и
    тут эти ящики попались под лапы.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2023
    Kassiopeya, zaporozec70, -Садочек- и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Тоже давеча ящики зелепенни раскурочила

    Снимок экрана 2023-02-13 в 23.52.45.png
     
    Kassiopeya, zaporozec70, денни69 и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Я всегда знал,что если мне не удасться получить из ящиков пиккол ожидаемое,то не пожалею об этом:DНо я знал,что единственное,о чем бы мог я пожалеть,это не пытаться доставать эти ящики;) Ящик пикколо сегодня порадовал волшебной шляпой:p.
     
    Kassiopeya, zaporozec70, Юлашкин123 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Урвала в квесте из ЦДС с новыми коняшками бустер +1 к растениям акции на 8 часов.
    Ух! Завтра отрвусь, лишь бы навоза хватило.
    xD
     
    lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Договорись с кем-то со своего рынка чтобы по дешевле продали.
     
    Донн*Роза нравится это.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вспомнила про свои неоткрытые неоноящики
    [​IMG]
    первым открыла ящик неонопарада - бобры, потом порадовалась рыси и саламандре. а вот неоны1 подкачали, давно эти хлева не выставляю на локу.
     
    Kassiopeya, Ljudmila., *veterok* и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В ожидании квеста открываю ящики:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. ardano

    ardano Барон

    Интересно, у кого нибудь дронты из тропических тубзиков вылупились?
     
  19. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Талант

    Дронты - это додо? :) Если да, то в Храме за золотые бананы. Последняя ниша.
     
    даша1 нравится это.
  20. ardano

    ardano Барон

    Дык ниша то открыта, но почемуто из тубзиков они не вылезаютo_O