Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А не выгоднее кур в анакондовый корм перемалывать? ;) Или кролики за ними не поспевают?))
    У меня неплохо более-менее дела обстоят только на островах - пять питомников проапаных трудятся, в основном верблюдики плодятся, следом панды (по количеству), но и прочих тоже хватает (всех, у кого есть розовости или неоны). А на ферме как-то подзабросил животноводство, но, думаю, вернусь как раз после ПУ к этому вопросу - буду пытаться уже тут пять питомников запустить, пусть трудятся. Жаль, что если с островными кормами проблем нет, то фермерские только покупать, а то жеж СК на помоле. И на ферме как-то нет такой стройной когорты апов, чтобы аккуратно все питомники загружать - вечно у меня фермерское зверьё вразнобой селится xD:p
     
  2. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Вообще-то Вы правы! Посмотрела цены на нашем рынке, корм стОит по 150 тыщ, а в перерасчёте на животин где-то в 2 раза меньше.
    [​IMG] Кролов конечно в 10 раз меньше, но тоже в достаточном количестве. А поспевать за курями они в принципе не могут, и дело даже не в количестве неонокролов, на Лесную поляну как раз хватает, но растут они в 3,5 раза дольше неонокур.
     
    zaporozec70, Billi_Bons, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG] Вот они все мои пушечки стоят! Забываю мышепушку в действии посмотреть!)))
    В ПУ никогда не участвовала и не буду, жаба меня задушит в пустом сарае!)))
     
    wido_vi, zaporozec70, Billi_Bons и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    хм... Когда хоть кто-то из твоих соседей не было в ТОПке?;)
     
    wido_vi, scorpion13, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Ден, в первой десяткеееееееее )))))))))))))))))))))))) Всех ))))))))))))))));)xD
     
  6. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Если только среди твоих соседей8)
    В этом году сложно будет, судя по всему. К сарайному ярду все готовы?
    Всё, полнолуние выдохнули, поставил кактусы и прочее, наконец-то спокойствие.
     
    wido_vi, scorpion13, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    За лярд должны и призы прям Уххххххххххх быть ))
     
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Не думаю.
     
    wido_vi, nikusca, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. -Аля

    -Аля Король форума

    думаешь все так серьезно будет? обычно мои прогнозы пессимистичные- и в прошлом и позапрошлом ставила на 500 млн плюс минус. В итоге всегда было меньше....Я понимаю, что ТОП -500 по слухам будет, но дотянет ли до ярда...
    а призы и вовсе ни при чем, туда обычно не за этим идут
     
    wido_vi, ogorodnik03, Оладушка и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    [​IMG][​IMG]
    Могут дать мнооогооо ящиков )) Разрабы их так полюбили )))
    Но если будет лярд - будет интересно - в последнее время все как то вставали на свои места и практически, там и стояли.
     
    wido_vi, ogorodnik03, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Ну есть 700-800 игроков, которые привыкли быть в ТОПке. Я вот - привык, ты - привыкла.
     
    wido_vi, ogorodnik03, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Наверное, я меркантильный и циничный пират, но иду в ТОП именно за призами))) И отчасти по привычке. Ну и еще несколько лет подзадоривали соседи, хотелось порадовать - когда за тебя болеют, нельзя подвести.
    Но в этом году я официально не полезу в гонку, если за нее не предложат ничего достойного. Пусть лучше пиксели в сарае пылью зарастут :p
     
    wido_vi, Фрося1970, =елочка= и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Только вчера обратила внимание, что последние плоды с довольно таки высоким номиналом :D
    [​IMG] Выставила все араукарии, которые пылились в сарайке :p
    [​IMG]

    И ещё обратила внимание, что плоды одинаковые по цене стали, что багамские, что основные, я последние имею в виду, которые одновременно вводились в игру.
     
    wido_vi, Billi_Bons, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. -Аля

    -Аля Король форума

    ага...а новейшая Воллемия почему то жалких 135 ЗП
     
    wido_vi, FOX77FOX, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Ой! Вы про воллемию, а я пошла и папоротник древовидный посмотрела... 85 зелепешек xD Как-то да, логики вообще нет. Ну да, растёт быстро, но по сравнению с сандалом не настолько быстрей, чтобы почти в 7 раз дешевле сандала быть o_O

    Пы.Сы.: имеет смысл для основной собирать в ТиП араукарии и тополя :music: ну как немного подешевеют :p
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2019
    wido_vi, scorpion13, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Там "ограниченный контингент" с высокой номиналкой ;)
    Но безусловный плюс в том, что на ферме появились деревья с плодами гораздо более дорогими, чем сахарный клён, причем из старых редкостей те же пеканы и левкадендроны вымениваются довольно неплохо и недорого, при желании можно насобирать целую тайгу :music:
     
    wido_vi, zaporozec70, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Вязы равноценны левкам и их гораздо больше, так что уж лучше их собирайте, думаю, что быстрее с них тайгу набрать на основную ферму ;) Лично для себя не вижу смысл тратить ресурсы на обмен пеканов и левков, когда есть араукарии и тополя :p Хоть есть к чему стремиться в ТиП, а то они какие-то совсем скучные стали.
     
    wido_vi, Billi_Bons, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Только выставлять на основной ферме некогда (( там всегда квесты ((((((((((
     
    wido_vi, zaporozec70, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Вот сейчас там у меня хлева стоят везде и дерева по краям, так что штук 60-70 тополей не помешало бы :p Хотелось бы ещё какую-нить ускорялку для дерев основы, да и плюшку урожайную в придачу xD А то только для багамы всё, как-то несправедливо, хочется баланса и умиротворения xD
     
    МарьяВасильевна, scorpion13, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А я просто подряд собираю все эти деревья, когда вижу выгодное предложение в обменнике)) Вязы у нас просто на спрос больше идут, отдавать их почему-то не спешат. Видимо, этому серверу меньше с ними повезло в саженцах)) А вот пеканы и левкадендроны явно отсыпало щедро, потому что иногда за сущие пустяки меняются.
    Лицензий мне не жаль, а деревца - пусть будут, все равно же номиналка выше, чем у сахарных кленов, так что выставление на локации их всегда оказывается с пользой. Правда, выставляю их не всегда - в основном на ферме продуктовая тайга и мамонты трудятся :) Вот сейчас ТУЛ пополняю, совсем под ноль извел, поэтому Дикий под ТУЛ-мамонтами занят. И очень надеюсь хотя бы недельку тайгу продержать, а лучше две xD
     
    marusjyklimowa, FOX77FOX, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.