Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Спасибо больше, но коогда готовяться к ПУ то собирают билеты я так понимаю? Я первый раз этим занимаюсь. если глупые вопросы извините
     
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Игорь, я помню кто-то копил праздничные, но цифры вроде не озвучивали,
    раньше и на них было ограничение. Копи сколько накопится.
    Амамчик правильно написала что тут чистое везение, а она знает о чём пишет.
    Она у нас везунчик ттт.
     
    Юлашкин123 и Igor1985262019q нравится это.
  3. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Спасибо большое тогда. Буду копить
     
    marusjyklimowa нравится это.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    Kassiopeya, zaporozec70, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Хи-хи-хи...))) Я опять вмешаюсь...)))
    Я знаю одно точно -к Празднику урожая надо готовиться целый год... Копить праздничные билеты в большом количестве и уповать на то, что выкрутится всё и сразу - для меня это не правильно... Повторюсь ещё раз про рэндом !!! При малом количестве праздничных билетов и везении я за раз "выращивала" 300.000 - 500.000 амаранта... Что для этого надо:
    1. Чтобы были свободны и можно было активировать "каштановые" ярусы.
    "Праздник Урожая 2014"
    "Желание в день рождения"
    "Травы фараона"
    2. В золотой слот выставить Принцесса в белом.
    3. Если нет какого-то "каштанового" яруса, то в один золотой слот выставить Принцесса в белом, во второй Штоллен...
    (Это для мгновенного созревания амаранта)...
    4. В алмазный слот выставить Шоколадный круассан : +3 шт. злаков
    5. Достаточное количество СУ. Вот это действительно надо копить...
    6. Ну, и конечно какие-либо бонусы к увеличению урожая растишек (+200%, +100%, и даже +1 шт. на 6 часов) .

    (Кстати по третьему пункту можете меня поправить. Просто у меня все три "каштановые" яруса).
     
    Юлашкин123, marusjyklimowa, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Спасибо вам. Заскринил даже), точно пригодиться.
    Мне говорили что нужно 1 каштановый ярус, все бонусы в культивации к су для ускорения созревания амаранта, принцеса в белом, штоллен и все.
     
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Igor1985262019q, а вам спасибо за вопрос о прокрутках и каштанить.
    Я, для себя, тоже заныкала алгоритм от Амам.
    И верно, достаточно 1 каштанового яруса, но требуются 2 золотых слота под принцессу и штоллен.
    Либо 2 яруса и 1 золотой слот под принцессу.
    Я всегда сначала сажаю одну суперклетку, чтобы убедиться, что ничего не забыла. А уж потом комбайном.
     
  8. Вам хорошо и подробно ответила игрок амам(пост выше).Немного добавлю. Шоколадный круассан в алмазном слоте наиболее целесообразен при выращивании на 1клеточных полях,хорошо,что получили с колеса+1 к растишкам и затребовали джеков,если таковы есть.При полученных с колеса некое кол-во бонусов 100% и 200%(не знаю про 1000 праздничных,у меня более 500 не получалось копить,но иногда ,если рендом порадует вас,можно и из 50-100 праздничных получить несколько бонусов 100 и 200%,включая+1) наиболее рационально будет использование суперполей. Тогда,в алмазный слот желательно поставить 100 или 200%(каковы имеются) +_в золотой слот,по возможности,100%. При одном "каштановым" ярусе,использование в золотом слоте 100% к растишкам,не даст мгновенного созревания,поэтому,можно проанализировать и подобрать те условия,котоые вам наиболее благоприятны. Использования суперполей под такие бонусы,дасть вам наиболее больший урожай+существенная экономия СУ.
     
    zaporozec70, денни69, Igor1985262019q и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Если дать 100% бонус в золотой слот то можно в серебряные слоты дать волшебное зелье и эссенцию счастья, это ускорит созревание на 10%. Но равносильно лии оно будет например штоллену который ускоряет су на 5% не знаю. Анализировал и очень вас благодарю за отзывчивость. Всех очень благодарю что учите.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  10. Использования 10% бонусов к ускорению в серебрянных слотах немного заметно на 1кл полях,на суперполях же,это конечно не равносильно штолену(если поставите в золотой слот 100% при одном"каштановом" ярусе) . Для мгновенного созревания,чтобы использовать 100% в золотом слоте,вам потребуется два "каштановых" яруса+принцесса.Попробуйте на одном поле,выберите оптимальный вариант(есть масса вариантов для чего и когда это выгодно и как эффективно использовать полученные бонусы)Нынешним огородникам получить достойный урожай помогают достижения современной науки:DЕсть два пути повышения урожайности:-увеличение посевных площадей и их эффективное использование:) И,конечно,наши добрые форумчане(сам внимательно просматриваю беседки,где игроки делятся навыками получения оптимального урожая). ;):)
     
    scorpion13, AngelinaIvanova, Igor1985262019q и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    А если поставлю штоллен и принцесу +1 каштановый ярус будет мгновенное? Если верно понял. Без бонуса к урожаю
     
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Да. Только заранее амарантовую суперудобряйку в слот не забудь поставить.
     
    ИСКАНДЕР1 и Igor1985262019q нравится это.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    21 Ящик пикколо выдали.
    Тенец листьев - 3
    Волшебная шляпа - 2
    Цветочные напевы - 2
    Фестиваль света - 2
    Веселье на плаву - 2
    И по одному, гений многостаночник, цветочная картина, вечная охота, сокровище зомби, горячий источник, червяки, могучий садовник, шоу с Пого, мухомор, мухоловка.
    Денежное в ящики не положили, Джеков тоже нет.
    Одна печалька, все это богатство вылупилось на главном лугу, перенесла только мухоловку с мухомором. Остальное нельзя.

    Выставленные одновременно с ящиками моржовые таинственные и остистые загадочные ничем не порадовали.
    Разве что сахарными клёнами ХХЛ, их у меня не хватает. И в колесе редко выдают!
    xD
     
    Грым, ИСКАНДЕР1, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Из второго ящика ажиотажных штучек выпала ещё одна мухоловка. Уря! Я богата и независима!o_OxD
    ------------
    Выставила все таинственности. Если хоть что-нибудь выпадет приличное, приду, расхвастаюсь в пух и прах;)xD
     
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Коллега,а где берут эти волшебные ящики? Я чтой-то пропустила!
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В алмазе на последнем задании новых квестов.
    Русалка, Последний единорог, Движуха в джунглях.
     
    Донн*Роза нравится это.
  17. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Первый был из закрытой движухи в джунглях. Второй - торпедировала последнего единорога. До русалки мне как до Владивостока ползком. В лучшем случае саблезубый тюлень, сиречь морж, появится у меня через 4 месяца:p. Будем ждать. А разве у вас не было такого ящичка? Вроде был. Или мне приснилось?xD
     
    Донн*Роза нравится это.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Спасибо, дорогие мои за отзывчивость.
    А ведь и правда 6-й уровень движухи закрыт. А ящика в линейке нет.
    Правда всю движуху буду еще долго мусолить, попугайчиков всего два, размножаются лениво.
    На русалку моржей нет, а единорога не начну, пока не добью движуху, там попугайчики тоже нужны изрядно.
    Замкнутый круг.
    Но пойду к добрым людям в официальных вопросах спрошу, куда девала один ящик из движухи.
    А еще я читала... не знаю "правду молвят, али врут", Что у Ноготка можно такой ящик оторвать!
     
  19. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Вот что вы написали в своём посте 1936:
    Накопала в линейке ящик ажиотажных штучек. А там сплошная малина со сливками.
    Я регулярно ящики вскрываю. Не было такой диковинки.
    Откуда взялся? Поисковик выдал сообщения аж от 2020 года.
    Может ярус какой выдает такую штуку раз в десятилетие?
     
    Донн*Роза нравится это.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ну что сказать? Ранний девичий склероз! xD "Тут помню, а тут не помню." (С)
    Спасибо за это напоминание.
    И в теме вопросов мне ответили, за что большая благодарность!
    Открыла я сей ящик. Овцу зомби получила.