Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    [​IMG]
    Всё, что осталось, может тоже повезёт. :D Поздравляю вас с супер-призом:music:.
     
    ogorodnik03, scorpion13, wido_vi и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. galkao

    galkao Барон

    Черепахи - в сарае основной фермы, а не на Багаме. Может, поэтому найти не можете? Я так же недавно страусов потеряла:)
     
    -Ulika-, scorpion13, wido_vi и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Это ж совсем вчера было! А я пропустил! Разрабы сами виноваты, столько всего понапихали в игру, что уже за всем не уследить! А я б взял...
     
    ogorodnik03, scorpion13, wido_vi и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Может, кто видел, но я только сейчас заметил, поэтому поделюсь - вдруг пригодится.
    Заходим в сарай, вкладка "Полнолунные", наводим на любую зверушку - и у них уже появилась селекционная пометка. У обычных зверей это класс, у страшилок - все в полнолунные записаны.
     
    -Ulika-, ASTILBE16, Юлашкин123 и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    А у меня руки не доходят :(
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    caлoмa, priz26, wido_vi и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Фигасе, хомяк...o_O
     
    worgvi, caлoмa, priz26 и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Да не, больше на лентяя похоже!.. ))
     
    wido_vi, Jekky2000, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. D_NeoN

    D_NeoN Писатель

    Не джекпот, но тоже неплохо) :)

    [​IMG]
     
    caлoмa, nelya8151, wido_vi и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    [​IMG] у меня такого терпежу нету [​IMG]
     
    Billi_Bons, FOX77FOX, wido_vi и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    irlukana, zaporozec70, Оладушка и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ящики щедро одарили очередной порцией Сеялки и впридачу к ней - Животноводом и Вьюнком.
    Неужели что-то поменяется к лучшему в этой системе подарков? o_O
     
    scorpion13, nelya8151, zaporozec70 и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Ой, да чё их там растить-то, девочки xD вжик-вжик и стадо в сарайке тусуецца [​IMG] это я их спецом и не растила, иной раз, как куриный корм заканчиваецца, так выставляю пока не смелю, бывает, что проще свой смолоть, чем по 5 штучек лоты скупать :mad:
    А вот с курами у меня прям золотой запас
    [​IMG] хоть и продаю почти каждый день, но сёравно копицца и копицца, т.к. регулярно для навоза неонокур выставляю в квесты.
    Простую животинку никогда не покупаю, сама ращу, редкие вот проще иной раз прикупить малость, чем замарачивацца с ними.
     
    priz26, elena1337, scorpion13 и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А мне негде выставлять животинку ))))))))))) то квесты.. то ращу в ЦДС..
     
    scorpion13, Billi_Bons, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Лесная вот в этот квест свободна ;) Я пока не ТОПнусь, в ЦДС растить не буду xD а то чётось пугают прогнозами лярдными :wuerg: курами отмахивацца буду xD
     
    scorpion13, zaporozec70, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Я так точно не ТОПнусь - потопчусь... ))))))))))))))) Но ты в прошлый раз пролетела, как модер - теперь давай в первую десятку ))))))))) Ну должен же кто то из моих соседей там быть ;) Я ж вами горжусь ))
     
    priz26, scorpion13, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Главное не победа, а участие! ;) Можно сказать мы там все топчемся, причём за пшик на постном масле xD Скину сарай и дышать легче станет xD
     
    caлoмa, scorpion13, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Нееееееееее ))))))))) Больше за пшик не полезу ))))))))))) Хотя - кто знает )))))))) азарт - оно дело такое xDxD
     
    caлoмa, scorpion13, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Ага-ага! Как тока тему ПУшную откроют, так все сразу лыжи салом смажут xD А начнёцца как всегда... все передеруцца за герб xD А "пшик" сразу обрастёт интересными подробностями xD Ну вот скажи, куда ещё сарай разгружать? Я хоть и кощей, но не хочу над златом чахнуть, хочу гулять, цвести и пАхнуть xD
     
    scorpion13, zaporozec70, Gala1411 и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Мне нечего разгружать ))))))))))))))))) поднакопить бы ))))))))))))) А чего за герб драться - я ведь предлагала с Граблинго - вождь всех времен и народов ;)xDxD
     
    caлoмa, scorpion13, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Аналогично. Выгружать абсолютно нечего. А дрались не за герб. Дрались те, кто герб предлагал. Им был важен факт преобладания. Сорри всем, кто обидчивый. Я из тех, кто не скачет в общей массе;). Премудрый пескарь, что трясётся под камушком:pxD, лучше так. Хотя и до премудрости, как до луны:p. Если она не в луже отражаетсяxDxD. Но в ТОПку полезу. Просто так, для дреналину;)xD
     
    caлoмa, МарьяВасильевна, marusjyklimowa и 9 других отметили, что им это нравится.