Беседка - Мой любимый сарай

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Ден )) так я уже весь рынок закидала яблоками )) Жду просто нереальную прибыль ))
    Знаешь, Ден, здесь у каждого своя игра и, учитывая, что играю так давно - мне все реально нравится и моя халява останется со мной )) И я никогда не навязываю свое мнение (всегда считала, что это не красиво) - это только моё ИМХО ;)
     
  2. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    Это поймут только фермеры с 9 рынка)) Мне в 100 раз проще выменять неоновый хлев или розовое производство в ТиП (тех же кошек, сиамку ни разу не видела у нас,хоть и выслеживаю)), чем купить ее на рынке.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июнь 2020
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    и не только с 9го. на всех рынках (имхо) редкий высший приплод (кошки, собаки, бобры и пр.) тяжело поймать, цена продажи обычно не покрывает затрат на суперкорм и животных. а вот неоновые хлева дают в призах селекционных квестов, а также выпадают из ящиков неоновых хлевов (вроде так называются), которые частенько бывают в наградах. поэтому в акцию Торговля и подарки игроки легче с ними расстаются. а вот высший приплод чаще используют для постройки востребованных розовых производств, чем неоновых апов.
     
  4. vasillena

    vasillena Гроза форума

    Только! Никто не ценит! А использовать! И самое главное !!!!!!!пользоваться) что разжевали и положили в рот) могут все! Вот это мое ИМХО!!!!А золотые умы) для кого старались? А) Вы ) что делаете)?ВЫ? Для меня, лично, некогда разбираться во всем этом) пришла почитала) получила! Сказала спасибо!
     
    olga51224, пчелкамайя, nidal69 и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Наверное. Хочу логичных и последовательных действий, а не беспорядочных метаний из разряда "сегодня густо - завтра пусто". Хочу конкретики в призах - если это ящик, то ящик с конкретным перечнем призов, а не ящик, который дает шанс получить ящик, с определенным шансом превращающийся в яйцо, которое после созревания рэндомно может выдать один из ста возможных призов. Хочу, чтобы сложность квеста соответствовала призам в нем, а не определялась наобум.
    Пожалуй, это и вправду слишком много :music:
     
    аннаандреева, пирожок2015, хомякзапасливый и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    потратила немного су, а если точно, то 320
    [​IMG]
    обрела 16 тыс. растений, полтора миллиона опыта (запущено было много ярусов, действовали бонусы к опыту в слотах +400%, с декора +100% к оп, питомцы), полторы сотни молотков xD ну и по 320 квестовых выпадашек каждого типа.
     
    olga51224, priz26, пирожок2015 и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Ящик выдал гусика ))
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июнь 2020
    Verun4ik1995, Kassiopeya, priz26 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Na-li

    Na-li Живет здесь

    [​IMG] [​IMG] С.лучилось чудо! Выставила таинственные хлева и вот нате вам!!!
     
    olga51224, Kassiopeya, priz26 и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. Выше мы рассуждали о ярусе в награду за ТОП-500.
    Вот и результат. Накопила 6 ящиков фермерских полезностей IV от Мишутки, открыла -1 ящик бонусов и 5 млн ОП.
    Потом открыла ящики бонусов, накопленные за длинный пляж и несколько ранее полученных.
    Из 8 шт
    [​IMG]
    То есть как я и говорила:p Из них тропический опыт вообще не использую, а продуктовых своих накопилось 18 штук. Так что утешаюсь и дальше xD Тут ведь рэндом, который ко мне вообще не заходит на ферму..:cry:

    Хотя.. Может конечно в ящики того яруса заложили более высокие вероятности.. Как знать...
     
    olga51224, Billi_Bons, Verun4ik1995 и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. priz26

    priz26 Ветеран

    [​IMG] Совсем забыла про эти саженцы)) ,которые 5 раз по 1 часу зреют. Накопилось 20 шт.
    Духи-5шт
    СУ-1 шт
    СУЛ-2шт
    ОП-5шт
    СК-2шт
    ТУЛ-3шт
    Купон с/п 1 час-2шт.Все в дом,:pвсе пользаxD
     
    olga51224, Billi_Bons, zaporozec70 и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    40 ящиков неудачи -.-
    image1.jpg

    Перед этим, накопив 40 ящиков, открывала 2 раза по 20 (ну типа вдруг шанс и всё такое). Когда получила по носу тем самым "шансом", решила накопить ещё раз 40 и открыть разом )) Нуну ))
     
    Ника373, priz26, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Да ящики удачи вообще непонятно как срабатывают.. Могут с двух дать, могут ни одного из 50..
    Мда.. Все жёстче и жёстче.. И драгоценности из ящиков моряка исчезли, сразу после Встреч на пляже.. Наверно скоро и сейфы из ящиков пропадут..:eek:
     
    priz26, Billi_Bons, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Подкопил ящиков, распотрошил запасы.
    Не знаю, наверное, не те у меня ящики, или не тот рэндом xD Но пополнения СУ, СУЛ, ТУЛ, СК - как и всегда, почуть. Тех же СУ около 200-250 штук, с порядочной охапки разномастных ящиков. У меня мамонты в сутки дают ровно 200 штук, и именно мамонты выручают, ни ящики, ни Колесо так не помогают, разве что скрутить разом все запасы прокруток - но они тоже не за один день накапливаются.
    Рад, что кому-то из коллег везет, и ящики стабильно выручают в этом плане. Но мои, видимо, знают про мамонтовую плантацию, и ленятся :p Правда, еще и три купона трехчасовых попалось, вот это прямо джек-пот. А из Удачи, из 15 штук - как всегда ни единого приплодного xD
     
    =елочка=, priz26, аннаандреева и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Первый раз такой саженец-сюрприз попался. xD
    [​IMG]
    Жду с нетерпением нового.
    [​IMG]
     
    Billi_Bons, bemolle, Verun4ik1995 и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    [​IMG]





    не хватило 4 колотушки). в следующем ТиПе оторвут с руками)
     
    priz26, Billi_Bons, Verun4ik1995 и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Могу одолжить :p
    [​IMG]
    Откультивируй растишки на нужные инструменты и не будет с ними проблем.
     
    Billi_Bons, Verun4ik1995, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Вау. 1170 Это же сколько надо нарастить......даже если садить окультивированое под колотушки. Это состояние)
     
  18. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Спаржу можно окультурить на колотушки. И растет она не оч долго.
     
    zaporozec70, аннаандреева, Igor1985262019q и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Думаю что у других побольше будет.
    Просто поработай над этим вопросом и не будет проблем с инструментами.
     
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    у Вас все впереди, а каштан-2 куплен, наверное, каждым, даже принципиальным безреальщиком

    [​IMG]
     
    Юлашкин123, zaporozec70, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.