Беседка - Лесная поляна/Древо мудрости

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Да уж, это могучая кучка звёзд, а не навоза:(
     
    ГАЛЛА, Нагайна, Kassiopeya и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. nikusca

    nikusca Безумец

    У меня кучка несколько побольше - 800 кг, звёзд тоже побольше[​IMG] , но запрашиваемое количество звёзд для расширения кучи, наводит мысль - эх, не видать тебе этой кучи, как своих ушей:oops:xD За четыре с небольшим года игры я активировала[​IMG] , при этом я ещё не забирала стартовые наборы для селекции (там где есть СК, это НЗ), новые руны для увеличения ОП на основной ферме, ну ещё чего-то по мелочи...Эх, планов громадьё, а вот хватит ли силёнок:oops:xD
     
    Verun4ik1995, Нагайна, Kassiopeya и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Ну всё, и здесь разрабы выдохлись. Значит ничего интересного нас впереди не ждет, можно спокойно собирать звезды и тратить по желанию/усмотрению. Как бы ни был привлекателен навоз, но не уверена что надо обязательно качать кучу со скоростью 50 кг за 200+ звезд. Ну или пока разрабы не убедят меня в этом.
     
    Kassiopeya, ardano, zaporozec70 и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Какая прелесть! Замечательный ход! Все звёзды спустим на какашки! Уря товарищи!;) У меня звёзд больше трёх тысяч. На древе всё открыто. Теперь моей будет ещё и полкучкиxD. На всю кучку я ещё не назвездила;)xD
     
    Verun4ik1995, elena1337, Kassiopeya и 20 других отметили, что им это нравится.
  5. Tatyana_2007

    Tatyana_2007 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    И смех, и грех! Такую кучу звезд за навоз! :eek: У меня еще не все дерево открыто … :sleepy: Но за навоз столько звезд! :mad:У меня одни эмоции! xD :cry:
     
    Verun4ik1995, Kassiopeya, -lisa-alisa- и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. galapod

    galapod Талант

    Вот уж не думала и не гадала
    Звезды свои обменять
    Дали нам кучу навозного кала
    Но нас не обманешь, не привыкать.....
    Сколько лет собирала "добро", а оказалась , всего лишь навоз[​IMG]
     
    Verun4ik1995, -Ulika-, Kassiopeya и 20 других отметили, что им это нравится.
  7. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Надо во всем видеть светлые стороны, даже в большой навозной куче.xD Вот как понадобится опять сто тыщ растишек за 3 дня добыть, тут-то навоз всем будет нужен! А такой запас звезд - он не у каждого найдется. Вот и получается, что звезды вам золотишко принесут. А деньги, как известно, не пахнут.;)xD
     
    Verun4ik1995, -Ulika-, Kassiopeya и 13 других отметили, что им это нравится.
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    "Это какой-то... позор" (с) 8)
    Не принесут ;) Тут все ровно так же, как с новинками из дров и туалетов. Они в неплохом количестве могут (о, великий Рэ! xD) появиться только у тех игроков, кто активно вливает реал. Причем благодаря нашему Рэ это самое вливание реала вообще непредсказуемо (по количеству) и не гарантированно дает новинки.
    Ок, представим себе самый простой, дорогой, но верный способ - игрок тратит круглую сумму, берет, скажем, десяток гарант-пакетов. Это 10 новинок, расти их - продавай на рынке, пока спрос.
    К тому моменту, когда новинки станут более-менее доступны не немногим реальщикам, а основному количеству игроков - хотя бы тем, кто активно занимается рынком, обменами, селекцией, в общем, зависает в игре каждый день и долго - ценник на эти новинки уже упадет. Он может остаться хорошим, но не тем сказочным, каким был сразу после ввода новинки и "раскачки" цены.
    С навозом будет аналогично: безусловно, кто-то сможет максимально прокачать кучу. Можно порадоваться за таких игроков :) Искренне, потому что это огромные затраты труда - пусть и виртуального - и времени (а вот его уже реального), чтобы скопить такую звездную кучку. К тому моменту, когда все те же активисты без запасов звезд сумеют осилить путь хотя бы до середины улучшений, ценник на навоз будет неудержимо падать.
    В конечном итоге мы придем к тому, от чего начинали всю эту свистопляску: навоз в квесты на рынке перестанет резко скакать в цене, и хотя колебания останутся, но таких просадок, когда за каку давали по 3-5 тыс. ЗП в ажиотаж - уже не будет. Если только разрабы опять чего-нибудь не отчудят по этой теме, не дает им покоя навозный вопрос xD
    Не удивлюсь, кстати, если в ближайшее время подобное же "улучшение" соорудят для водяных бочек. Старое подозрение, что из разработчиков ни один не играет в игру и не видит ее глазами игрока, теперь лично для меня стало аксиомой. И более того: не то, что не играют - даже не дают себе труда задуматься, что игровой процесс глазами игрока может выглядеть иначе, чем глазами разработчика, и что в конечном счете важнее не то, как ты "ах-здорово-придумал!", а то, насколько твоя придумка удобна и нужна покупателю, то есть игроку. Зря... Это билет в один конец по наклонной плоскости :sleepy:
     
    Verun4ik1995, wido_vi, Kassiopeya и 20 других отметили, что им это нравится.
  9. KaTTpu3

    KaTTpu3 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Йооо, опять куча мала...а я ещё удивлялась щедрости из ящика, несколько дней, почти подряд, оттуда по 50 и больше звездей вылетало:D...и всё равно на всю не хватит:p
     
    wido_vi, Kassiopeya, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. Tema

    Tema Guest

    Вот и звёздочки пригодились, не зря я их в первую очередь брал везде где можно - в квестовых магазинах, в колесе.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    wido_vi, Kassiopeya, Келли100 и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я до 1000 прокачала
    [​IMG]
    больше пока не буду, решила сохранить запас звезд. надежда на хорошие руны умирает последней...
     
    wido_vi, Kassiopeya, ASTILBE16 и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Кучку прокачала до 900. Больше жаба не позволила. Как только она расслабится и забудет жадничать, поймаю, примотаю скотчем к хомяку и возьму столько как, на сколько хватит звезд;)xD
     
    wido_vi, Kassiopeya, Келли100 и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не стала навозную кучу прокачивать. 100 пудов что-то придумают
    в ближайшее время и надо будет землю носом рыть чтобы звёзды набрать.
    ИМХО
     
    wido_vi, Kassiopeya, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Да, вот что значит шквал новостей одновременно. Пропустила информацию про кучку. Пошла ревизию проводить. У меня было 3475 звезд, что казалось мне несметным количеством)))) Полезла в запасы. Там 423 ящика звезд - сто лет их не открывала. Открыла 223, получила 296 звезд. Остальные пока не трогала, про запас оставила. Пойду увеличу кучу до 1000. Больше пока не буду, вдруг действительно еще на что-нибудь тыщами звезды затребуют.
     
    -Ulika-, wido_vi, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    К слову, в Карнавале наловил около 50 звезд. А кучу все равно апать не буду в ближайшее время.
    Во-первых, потому что звезд всего 550 штук сейчас - так, ни о чем при нынешних расценках :p
    Во-вторых, потому что хочу посмотреть, что с этим самым навозом эта самая увеличенная куча сделает в плане рынка. Если навоз начнет под квесты дешеветь - то в общем-то нафиг она нужна, а если начнет дорожать - апнуть всегда успею, все равно зверушек не ращу почти, если не считать питомников :p
     
    Kassiopeya, wido_vi, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Их, вообще то, даже две -
    № 30 Живая легенда
    № 7 Живая легенда - II

    Думаю, что вы про это прекрасно знаете)
     
    Келли100, wido_vi, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на Древе мудрости что выгодно первым за звезды открывать - цех или дендрарий? Питомник у меня открыт и максимально прокачан. Спасибо за ответы! :)
     
    Нагайна, Billi_Bons и Келли100 нравится это.
  18. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Конечно цех открывать лучше. В прокаченном цеху 8 хлевов, в дендрарии 8 деревьев. По выгоде и занимаемой площади цех вне конкуренции.;)xD
     
    Нагайна, -Ulika-, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Только не хлевов, а мастерских ;) И цех выгоден (по занимаемым клеткам) строго при условии использования мастерских, и при этом созревать он будет по времени самой медленной мастерской. Среди амбаров, имхо, дендрарий самый сомнительный, цех - ненамного лучше, а вот питомник - вне конкуренции, суперполезная вещь.
     
    Verun4ik1995, Келли100, Нагайна и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Ну вот... наконец я обмогучила всю кучину или окучила всю могучину xD
    [​IMG] 8 с лишним месяца ушло o_O:oops:
     
    konan_dcw, Verun4ik1995, -Ulika- и 11 других отметили, что им это нравится.