Беседка - Лесная поляна/Древо мудрости

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Тоже по дереву прогулялась. Опытные руны брать не стала. Кроме одной, которая доступ к магазинной руне дает. Кучу взяла и воду увеличенную. Ускорение деревьев тоже прибрала к рукам. А вот что волшебное через душистое поставили - просто сказочное свинство (с). Пока не брала.
     
    -travuschka1-, nelya8151, KaTTpu3 и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. -Аля

    -Аля Король форума

    Открыла руну, ускоряющую деревья на основной ферме... Увы, на мамонты она почему то не действует (( а так надеялась.. и почему, спрашивается???!!!!

    п.с. прочла , что руна ошибочно не действует на апы деревьев и дендрарии, ждем исправления. Простые мамонты не проверяла пока
     
    Последний раз редактировалось: 24 Апрель 2018
    -travuschka1-, nelya8151, -Ulika- и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Наверное потому, что они у Вас с АПами стоЯт. Вот тут прочитайте ответ.
     
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Взял все руны. Даже пошерстил ЦДС ради звезд и потратил около 300+ млн. ЗП.
    Форменное расточительство, знаю. Но до того скучно сидеть с этим добром, которое пристроить толком некуда. "Пущай пропадаить!" (с) xD
    Интересно, вот гипотетически, в следующую ТиП хоть кто-то захочет менять душистые деревья... :p С учетом последней "реформы" :music:
     
    Супермадама, Галочка, Никарча и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. маккена

    маккена В чем-то писатель

    Молочные и яичные деревья из игры исчезают с каждым ушедшим из игры высокоуровневым игроком, также как и медовые, перьевые, солевые, сахарные и т.д. Вот что ждал вместо бестолковых душистых и волшебных...
    Увеличение навозной кучи - здорово, вода - не уверен. Оставил 5 сотен звёзд - не решил куда потратить...
     
    Супермадама, Галочка, Оладушка и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. -Аля

    -Аля Король форума

    да чего уж там, можно и о ТП-дереве помечтать, ну пусть за много-много звезд, тысяч 5 :music:
     
    irlukana, Супермадама, Оладушка и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Пишите, пожалуйста, о своих пожеланиях в тематическом разделе ;) а здесь информация в никуда :p
     
    маккена нравится это.
  8. звезды.png
    сильно потратился в звёздах
     
    caлoмa, Супермадама и Kassiopeya нравится это.
  9. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    звёзды.png Зато все новые руны открыла xD
     
    Супермадама, Kassiopeya, Лисичка-Сестричка и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Tema

    Tema Guest

    Открыты все руны 8)

    [​IMG]
     
    -travuschka1-, marusjyklimowa, Галочка и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Осталось накопить 3040 звезд))) И я буду с вами))))
     
    -travuschka1-, marusjyklimowa, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Ну что, готовы расстаться с накопленными звездами? Я даже пока не посчитала, сколько нужно на все потратить, но кажется у меня столько нет.:cry: Наверное, пришло время ящиков со звездами.
    https://board-ru.farmerama.com/inde...jana-i-drevo-mudrosti-f-a-q.9655/#post-405761
    Что собираетесь в первую очередь брать?
     
  13. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Я уже рассталась со звездами в июне xD чтоб накопить на все - ООООЧЧЧЧЕНЬ не скоро :oops:
     
    -travuschka1-, FOX77FOX, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Было 1677 звезд, 350 ящиков дали еще 667 штучек. Почти на все хотелки хватает, но пока неизвестен порядок открытия этих рун.
     
    -travuschka1-, FOX77FOX, Оладушка и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. kycerp

    kycerp Ученик

    лично мне нужно увеличить кучу,опыт в цветнике,ну и граблю закинуть,но звезд не хватит,будем думать
     
    -travuschka1-, FOX77FOX, bemolle и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    У меня на 1 месте Граблинго и цветник )
     
    -travuschka1-, FOX77FOX, Оладушка и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня всё открыто кроме отпускной.
    [​IMG]
    Но буду думать что в первую очередь. Пока так: граблинго, цветник, куча...
     
    -travuschka1-, FOX77FOX, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. Посмотрела Марусину картинку... это ж сколько ЛЕТ мне собирать звездочки до полного открытого дерева !!! Очков дерева всего 9070, а запас звездей 419.
     
    -travuschka1-, FOX77FOX, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ну да. У нас же с тобой разница в стаже игры 5 лет. :D
    п.с.
    У меня ещё куча не пройденных квестов в ЦДС. Т.е. есть запас звёздочек.
    Но нет пока желания ухать туда свои накопления.
     
    -travuschka1-, FOX77FOX, Оладушка и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    По звездам я не отличница [​IMG], Граблинго был один, в ПП избавилась, решила, что от одного толку мало, а оно вон как получилось:cry:. Пока парк привлекает.
     
    leb.olga, Zhaba4ka, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.