Беседка - Лесная поляна/Древо мудрости

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Думаю, действительно, что-то с этим связанно. Я как только Животновода закрыл, поставил Зверовода на поле и пытался на него ап одеть, но он не одевался, так и не понял почему не одевался, на радостях, что квест прошел, пошел кубки инвестировать, а оно початок приняло, выдало табличку о 30%, а Зверовод остался. Опять на поле выставил Зверовода и попробовал одеть ап, вроде не оделся, но после перезагрузки пропал ап. К сожалению не запомнил какой процент у Зверовода был, стал 4%, по-моему повысился, но вот почему остался, а не ушел совсем в месте с початком, загадка.
    Надеюсь 30% все таки будет работать.
     
    аннаандреева, .svetlanka.1 и dino_77 нравится это.
  2. nikusca

    nikusca Безумец

    Не беспокойтесь, у Вас и так Легенда работает на 30%;)У меня Животновод еще не до конца прокачен высвечивается 26/30, да и кнопочка внизу эелёная, а у Вас уже серая. Так что все нормально;)А кубок на поле, это какой то баг, уберите и не занимайте лишнюю игровую клетку, лучше используйте её с пользой:p:p
    [​IMG]
     
    Aidos, аннаандреева, .svetlanka.1 и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. Даша0000

    Даша0000 В чем-то писатель

    Подскажите, помогите советом как закрыть последнего "Животновода" и закрыть легенду?:oops:
    Выставлять все имеющие хлева (занять почти все локации:sleepy: и копить) и пропускать все квесты...? Или выставить только редкие хлева и копить?
    Скупать на рынке животных нет возможности - на балансе 1 100 000 ЗП, не густо:wuerg:
     
  4. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Я закинула на дерево не проходя квест до конца, правда нужно было закрыть по последнему уровню.
    Хорошо помогли обезьянки, не покупала, специально растила именно их. Сдавала в зависимости от того что накопилось.
    Окончательно закрыла только на 93 уровне :p
     
    Aidos, аннаандреева, .svetlanka.1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Вlackberry

    Вlackberry Прожигатель постов

    Может быть есть смысл растить что подороже (например, кресс, морковку, сено, овёс и т.д.), продавать и на вырученные деньги покупать животных, при этом смотреть на разницу между их номинальной стоимостью и ценой на рынке?
     
    аннаандреева, scorpion13, Оладушка и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. 9628.png

    немного осталось до 10.000 ;)

    к концу года, наверное, доберусь.
     
    аннаандреева, scorpion13, Aidos и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Aidos

    Aidos Писатель

    Тоже сейчас закрываю этот последний этап (у меня 96 уровень): пандами, верблюдами, бобрами и хамелеонами. Выставляю их в межквестовое время, а 8 штук оранжевых хамиков работают всегда в питомнике. Посмотрите, может у Вас тоже 8 штук оранжевых хлевов каких найдётся? Запускайте их в питомник и во время квеста: 4 клетки не так уж и критичны, а работать будут на Вас без перерыва. :music:
     
    аннаандреева, scorpion13, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    на дерево ещё пахать не перепахать
    [​IMG]
     
    аннаандреева, .svetlanka.1, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Вот моё главное достижение :music:

    10000.png
     
    Talestra, Aidos, ASTILBE16 и 14 других отметили, что им это нравится.
  10. Сегодня закрыла 14 этап животновода. Закрывала фламингами и бегемотами. Остался последний... Прикинула, сколько фламинго еще надо нарастить и обалдела - 3766 штук ! При хорошем раскладе эта процедура выращивания займет около полугода . Но выбора нет. Вперед , на танки!
     
    Оладушка, Aidos, ASTILBE16 и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. .svetlanka.1

    .svetlanka.1 Гроссмейстер

    Уффф, заглянув в раздел, получила стимул от Вас, закрыла легенду, а то висела камнем преткновения...
    [​IMG]Закрывала всеми накопленными бегемотами - фламингами - бибизьянами - пандушками:oops:, ну и пришлось докупать туканов и чего то ещё - ура:inlove::inlove::inlove::inlove:
     
    Лисичка-Сестричка, аннаандреева, Оладушка и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. Aidos

    Aidos Писатель

    Мне остался последний победный миллион закинуть! :D После карнавала открыла коал и закрываю ими. Для меня они самые выгодные в плане цена-качество (скупаю до 6 тысяч) и сама их ещё ращу. С плюшкой, которая даёт +1 к коалам, и иногда подарками из колеса на +100/+200% к урожаю просто великолепно выходит! :music:
     
    nikusca, аннаандреева, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. Очень рада , что мой пост стимулировал на закрытие Животновода! Закрываю то же тем что выросло, просто прикинула фламингами, у меня много хлевов с ними. А вот покупать зверушек для закрытия... У меня сейчас в приоритете медведи, маловато их у меня, а скоро селекция.
     
    Aidos, аннаандреева, Kassiopeya и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Ура, достигла 1000 :music::music:8)

    [​IMG]
     
    tweidel, даша1, ogorodnik03 и 18 других отметили, что им это нравится.
  15. [​IMG]
     
    -Ulika-, tweidel, ogorodnik03 и 14 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Эн, тебе привет!
    [​IMG]
    ну и очаровательные фиолетовые поганки как фон)))
     
    аннаандреева, Kassiopeya, ogorodnik03 и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. Они будут уместны, когда количество звёзд будет 6666.
     
    аннаандреева, ogorodnik03, Галочка и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. nikusca

    nikusca Безумец

    Прошлась по ЦДС...и решилась таки закрыть "Животновода"xD Кидала только Багарамскую животинку, спустила всех накопленных тюленей, а их было под тысячу:p, добавила бегемотов, фламинго, омаров, корректировала курамиxD
    И вуа-ля, Легенда полностью прокачена;);)
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, Клёпа, Бабуля11 и 25 других отметили, что им это нравится.
  19. Света42

    Света42 Молодой

    здрасьте открыла на древе за звезды чудестный цех как в него попасть не знаю подскажите
     
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Он в линейке где все твои хлева и мастерские.