Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. AlexBeliy

    AlexBeliy Молодой

    Добрый день! Не знаете почему третий этап весеннего квеста закончился на 1 час раньше ??? Нарастил всё для сдачи - и нА тебе! Привет! А было ещё более получаса на сдачу урожая. Теперь куда это все? Зачем эти сюрпризы?
     
    Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2024 в 13:40
    Kirill_0529 нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Вроде, третий этап закончился вовремя. В 14.00 по времени сервера.
    Это в 15.00 по московскому времени. И таймер показывал то же самое.
    Идеальная чистота I-VI [F.A.Q.]

    Может, вы не учли, что пару недель назад Германия (а с ней и время сервера) перешла на летнее время?
     
    Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2024 в 13:58
    Kassiopeya, Kirill_0529, SMarkS и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. AlexBeliy

    AlexBeliy Молодой

    Да, видимо Вы правы.... Не учел переход Германии...
     
  4. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Всем привет! Встретила весну наполовину, вторую задерживают гиены... помню, что были в сарае - сунулась - ан нет их xD
    И каждый раз говорю себе, что этот селекционный будет последним, и вот опять - самый-самый последний. Ну очень затратный в этот раз.
     
    Kirill_0529 нравится это.
  5. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    :( Тоже квест Встреча Весны прошла до куда смогла. Точнее на что хватило запасов. Застопорилась на скунсах и гиенах. Гиен вообще нет т.к. только недавно появился у меня хлев 1 шт. А покупать 40 шт за 18тыс. как то душа не лежит.
     
    Kirill_0529 и sharleenn нравится это.
  6. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    а можно мне на ваш рынок, а? У нас гиены по 306 тысяч, это ещё цена на них упала, так вообще по 500 с лишним были :eek:
     
    VioletMoon и marusjyklimowa нравится это.
  7. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    У меня 19 рынок. Были гиены по 400 с чем то и выходило 18 с чем то тыс. зелепенней. Сейчас 355 770.00 - 428 527.91
    Да у кого много животных можно очень хорошо поторговать :p
     
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Чтой-то я уже утомилась от уборки.
    Вчера (или уже сегодня?) в ночи проснулась за 10 минут до полуночи по серверу и поняла.
    Ежедневный подарок не взяла! Подарки соседям не раздала! Новую часть квеста даже не начала!
    Ужасный ужос !
    xD
    Буду наверстывать сегодня.
    Коллеги, не расслабляемся еще стопицоттыщ ведер (один этап) и золотой ключик у нас в кармане.
     
  9. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Фуф, успела навести порядок в пятом задании :) пришлось 200 СУ потратить под долгоросты, ибо с селекционным квестом забыла про выпадашки напрочь, а рисковать нападает ли с пятичасовых растений было страшновато. С фундука прилетело около сотни или чуть больше.
    Кстати, с селекционного багамские хлева принесли суриката, трех желтых медуз, двух агам желтых, розовый и оранжевый терарриум, и двух попугайчиков с длинным хвостом. Весьма неплохо, учитывая, сколько зверья и приплода было отдано безвозвратно ;) багамские саженцы ещё зреют, надеюсь, рэндом тоже расщедрится и выдаст какие-нибудь редкости, да побольше :p
     
  10. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    что то я не поняла.... этап 6 начался в место петунии колокольчик.... а где остальные этапы? ... теперь пишут петуния
     
  11. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Всё правильно. Вчера был 5 этап и были колокольчики. Сегодня начался уже 6 этап и там петуньи.
    Может вы просто не обновили страничку и у вас показывал ещё колокольчик?
     
  12. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    квест так быстро пролетел что я и не заметила ... на 4 этапе вроде как сижуxD вьюнок взяла и не заметила
     
    marina-stat1 и vlad-bad нравится это.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    закончила уборку пораньше, нужно было освободить завтрашний день
    [​IMG]
     
    zaporozec70, Kirill_0529 и lunnay_babochka нравится это.
  14. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Не вытерпела и выставила свои 16 сундуков... первый открыла вручную и выловила Джека, вторая мухоловка... а потом решила, что комбайном рэндом получше будет и не прогадала - теперь я обладатель денежного дерева :inlove:
    Ну и так всячина - вторая мухоловка, цветочные напевы, цветочная картина, источник фей, червяки, два сокровища зомби и два гения, могучий садовник и всеми любимы друг-медведь xD
     
    zaporozec70, best.mamanya, raissa33 и 10 других отметили, что им это нравится.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Уважаемые коллеги, кто успел отхватить себе ярус, а декор нет, подарю в акцию ТиП бездвозмездно, то есть даром.
    Только в акцию напишите на сову свою хотелку.
    Сама уже убралась.
    Ждем что нам на завтра приготовили.
    А пока на полях крыжовник, интересно, кто его жрет?
    xD
     
    _Магнолия_, ИСКАНДЕР1, sokorowa и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Скорпионы! По 20 штук за раз xD
     
    sharleenn, nikusca и бабушкаЯГА нравится это.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Золотое царство
    https://board-ru.farmerama.com/threads/zolotoe-carstvo-f-a-q.28079/#post-574068

    сразу видно, что квест - ужОс ужасный. сначала нужно вырастить на 1 !!! локе острова кучу первоначальной квестовой ботвы, потом дополнительно выращивать на 2х локах фермы еще 8,5 тыс. ботвы в ускоренном темпе.

    для полной левой шкалы 60-1 = 59 мини-игр, соответственно 59 Каменных табличек:
    14 750 Роза ветров Растение акции Багамарама (Плантация)
    1 593 Карта сокровищ Выпадашка Багамарама (Плантация), Тропический лес, Кристальные водопады

    для полной правой шкалы:
    2 825 Водяная ягода Главный луг, Дикий луг
    2 894 Роза долины Главный луг, Дикий луг
    2 500 Колючий гриб Главный луг, Дикий луг
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2024 в 20:48
    Ljudmila., Kirill_0529, best.mamanya и 26 других отметили, что им это нравится.
  18. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Никто не считал сколько семян за 60 игр (60х5 понятно=300, в таблице сколько?).
    Да. И у меня вышло 908 за всё (игры и в таблице).
    Реально вроде бы 300 каждого более чем достаточно должно быть.

    Просто последнее время постоянные глюки в восприятии информации игры, прям беда.:(
     
    Последний раз редактировалось: 19 Апрель 2024 в 11:48
    bemolle нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В смысле мешочков с семенами? Если да, то 608, если я не ошиблась.
     
    tuttarutta нравится это.
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    у меня за 60 игр было в итоге после открытия мешочков по 290-310 семян каждого вида.

    Это скрин моей соседки svecoles

    У меня примерно так же. Все игры по максимуму- 5. В этот раз на удивление равномерно выдали все виды. Все выращено и закрыто вчера

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 19 Апрель 2024 в 14:05
    lunnay_babochka, sharleenn, vick-resident и 4 других отметили, что им это нравится.