Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    С десятой игрой попала в яблочко с первого раза :D...
    [​IMG]
     
    -travuschka1-, Georgin_41, Kassiopeya и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Как то не шибко выпадашки выпадают. Со сбора всего на 1 похлебку.
    Неладно что-то в датском королевстве.
    Тем не менее 2 яруса уже забрала. В магазине самое вкусное уже укупила.
    Яблочко беру в каждой игре. Нет его только с первой попытки, но это обычно в каждом квесте с Ингрид.
    Наверно на ночь насажу амаранта, остальные растишки днем доберу.
    Всем удачи! Не расслабляемся и идем к финишу!
     
    Последний раз редактировалось: 6 Апрель 2024
    -travuschka1-, Kassiopeya, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Отстрелялась. Всем попадать в яблочко и радостно и быстро завершить квест.
     
    -travuschka1-, глебка, Kassiopeya и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Третий ярус взят! :) В яблочко с первого раза попала дважды. Может, ещё повезет выбить, осталось три игры и квест завершится.
    Друзья, а что у вас вылупилось из хлевов и деревьев? А то мне рэндом подсовывает то ленивцев с анакондами, то гусей с утками. Даже как-то обидно, 80 монеток потратить и вот такое получить:(

    апдейт: из саженцев вылупился один лонган :inlove:
     
    Последний раз редактировалось: 8 Апрель 2024
    -travuschka1-, Georgin_41, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест закончила!
    [​IMG]
    10 су и 10 люсь на рассаду, но повезло с бонусами - плюс 100% к урожаю и 2 раза +1 к полевым.
    много раз не попадала в яблочко, не выбито "со второй попытки", поращу ботву еще.
     
    0тата0, -travuschka1-, глебка и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    квест только начала... один вьюн успею взять
     
  7. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Что-то почитала я про Встречу весны, пожалуй не буду её встречать. По 250 цветков вишни в каждую шкалу отдай, а в СК это сколько? А приплода, а животных? Чтобы на выходе иметь раз в 40 часов ящики, да если всё требуемое не отдавать, то и ящики эти не нужны. Да и промежуточные призы все таинственные да загадочные коты в мешках. Опыт на Багаме мне тоже не нужен. Затратно и нерентабельно.
     
    Воронька, -Dmax-, allaK2003 и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    СК надо будит 1000 при обычной селекции или 500 во время скидок... А у меня вдруг ( а может совсем и не в друг) основных животных не хватает белок , гусей, свиней и коров... А хомяка панда самба панда еще вырастить надо. Опыт островной мне тоже не надо ... Играть или не играть? бум думать...
     
  9. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Абсолютно поддерживаю. Таких селекционных и затратных у нас ещё не было. Хоть и есть все ресурсы, но не вижу смысла всё вбрасывать в этот квест. Тоже решила весну не встречать.xD
     
    Юлашкин123, bemolle, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Полностью солидарна))
    В рамках самоорганизации хотела составить список необходимых для Встречи сарайных запасов, исписала две страницы в блокноте и поняла, что еще не добралась до конца даже первой таблички. Решила, что лучше будет сэкономить и бумагу, и сарайное достояние))
     
    nikusca, Воронька, -Dmax- и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. 243777

    243777 Молодой

    Квест по метанию топоров закончен, жалко только не удалось забрать самый ценный доп. приз. За 32 игры так и не удалось попасть в мишень с первого раза. А вот моему ребенку на ее ферме повезло гораздо больше - все доп. призы она взяла за 10 игр, а попасть в яблочко с первого раза смогла аж два раза. Пусть ей и дальше везет в такой нашей рандомной игре!!
     
    nikusca и Воронька нравится это.
  12. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    только на диком деревья выставила, захожу сюда и чтоже?
    печалька ...
     
  13. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    Встречать весну буду... а что еще в игре делать...бум селектеть и освобождать сараюшку
     
  14. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Даже если квест и не нравится с ним всё равно лучше чем без него. Ведь всегда можно забрать только часть призов, которые возможно получить без излишних затрат. Каждый решает сам для себя каким образом поступить исходя из своих возможностей. В любом случае желаю всем успехов в прохождении квеста и получать удовольствие от игры.
     
    nat-ka2, marusjyklimowa, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    согласна! даже не считала, что есть в Сарае после последних разорительных селекционных квестов. но, самое главное, начать, а дальше прорвемся!
     
    marusjyklimowa, глебка, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. nikusca

    nikusca Безумец

    Полностью солидарна с предыдущим оратором;)Я потратила три с половиной часа, чтобы посмотреть что есть у меня в сарайке и в селекции:) Выявила белые пятна, которые надо бы восполнить:p Ну ладно там скорпионы, саламандры, хомяки...Селекцию вводили когда я не играла:oops:Но есть пробелы и в обычной селекции, поэтому буду проходить:p
    xDСК достаточно, сколько же можно его копить
     
    Kirill_0529, nat-ka2, ИСКАНДЕР1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Квесты прошла. Весну встретила, ждать акцию скидок не стала. Хватило всего, кроме 1 енота -франта( селектила из 4 туристов). Зато потом он вылупился из простых. Из ящиков бонусов ( простых и фермерских) ничего хорошего. Один раз 100 в алмаз, остальное разный опыт и 2 бонуса к деревьям. Неоны:-2 оранжереи, индюшатник, мышиный склеп и хамелеоны. Жду завтра идеальную чистоту 2, но там растишки, работы больше
     
    marusjyklimowa, vick-resident, ИСКАНДЕР1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. alivko

    alivko Продвинутый

    [​IMG]
    В сарае было все необходимое, селектить пришлось только для получения необходимых значков. Сейчас надо посмотреть, чем можно на рынке поторговать, а то зелепени на нуле.
     
    Kirill_0529, nikusca, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я только первый квест прошла
    [​IMG]
    по селекции жду выходных.
     
    Kirill_0529, nikusca, sharleenn и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Весну встретила. Правда не без проблем.
    Клиент отказался впускать во владения. Овечки катались то на 88%, а то и вовсе на 45%.
    Браузер впустил. Но тенденция складывается не хорошая - те, кто в клиенте оказываются в пролёте.

    Не стала ждать весёлых скидок и жмотничать. Моя мельница практически только на С/К и работает.
    Да, квест затратный. С другой стороны, если подсчитать сколько С/К и приплода потребуется для получения 2-х гарантированных неоновых хлевов, то получится, что это весьма выгодное приобретение. Да и попутные призики очень хороши.
    Тем, кто сомневается рекомендую пройти.

    С чистотой не хватило деревянных кадушек. Но свежая посадка амаранта созреет через 2 часа. Будут мне и кадушки.
     
    zaporozec70, Kirill_0529, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.