Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Heli58

    Heli58 В чем-то писатель

    Стабильно 22-27 выпадашек с полной локации волшебных яиц. Поля по маxсимуму 1x2 и остаток 1x1
     
    tuttarutta нравится это.
  2. galkao

    galkao Барон

    У меня максимум - 15, с таких же полей. Может, при всех включенных ярусах у вас было один-два раза так?
    Но пока выпадашек вроде хватает, квест я завершила. Теперь только четвертый шаг буду делать много раз.
     
    zaporozec70, scorpion13 и Kassiopeya нравится это.
  3. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    дорогие форумчане выложите пожалуйста картинку пробуждение самая верхняя левая
     
  4. -Аля

    -Аля Король форума

    [​IMG]
     
    scorpion13 нравится это.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Эта картинка есть на предыдущей странице. Пост #1836, автор Юлашкин 123.
    Под картинкой подпись №1.
     
  6. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    спасибо
     
  7. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    За дополнительно сданные шоколадные яйца получала новые ящики фермерских материалов, открыла сразу все пять - 6 СУ, 1,21 м ОП и 241000 ЗП. Не интересно...
     
    sharleenn, real_san, bemolle и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест закончила благодаря помощи соседей по выпадашкам. но волшебные всё равно пришлось выставлять. продолжаю сдавать в 4й этап.
    [​IMG]
     
    marusjyklimowa, zaporozec70, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Нужно продолжать выращивать растения с волшебными яйцами, собирать выпадашки, изготавливать шоколадные яйца и ими открывать дополнительные ящики
     
    marusjyklimowa, бабушкаЯГА и bemolle нравится это.
  10. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Только полная перезагрузка и помогла. А то всё серые кнопки были даже наличием уже готовых шоколадных яиц. Уже хотела в службу поддержки писать
     
    TASH5757 нравится это.
  11. galkao

    galkao Барон

    Ура, я завершила этот полнолунный квест с картинками!
    Высадила обычные полнолунные растения, и даже можно теперь снова включить полнолунный бустер, а то у меня теперь постоянно не хватает Светящийся гриб и Кукольный глаз.
     
    zaporozec70, ASTILBE16 и marusjyklimowa нравится это.
  12. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    доброго времени суток трудолюбивые фермеры.
    не смогла найти крупной картинки на задание второго слева во втором ряду снизу))) -
    злой баран в цилиндре )))) скиньте пожалуйста
     
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    [​IMG]
     
    number_seven нравится это.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест закончила
    [​IMG]
    110 су и 10 люсь на рассаду.
     
  15. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Народ, всем доброго времени суток.
    А что это у нас на полях (Дикий луг, главное поле) за "Самый отпадный магазин..."? Это к какому квесту? Я что-то потерялась. Попыталась найти и чего-то ничего не нашла o_O
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2024
  16. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Это 1 апреля.:D
     
    Kirill_0529 и Грым нравится это.
  17. На Багаме кто-то прыгает....прыгать перестали и звездочек больше нет
     
    Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2024
  18. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Извините, а какие у кого призы? У меня ничего интересного... По нескольку тысяч опыта, и всё. Ращу, т. к. всё равно поля простаивали бы...
     
    bemolle и TASH5757 нравится это.
  19. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    После заполнения всеи шкалы, из 4-го ящика фермерских материалов получился пикколо, следующие ящики , пока ничего интересного.Из пикколо - охотник за сокровищами.Думаю, стоит продолжать выращивать .
     
    sharleenn, bemolle, marusjyklimowa и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    спасибо, а я еще 4 открыла: опыт, зеленпенни и по три удобрения...