Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nikusca

    nikusca Безумец

    Искандерчик - огромное СПАСИБО!:p:p:p Просто в FAQ ЭТО не прописано:oops: Догадайся мол сама:cry:
     
    -Dmax- и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Как то вяло идет этот квест.
    Я люблю те, что на спецполе, но здесь слегка перемудрили. Надеюсь, что всё просчитано, что не надо будет вставать в ночи по будильнику. И что всем желающим квест покорится.
    А тут ещё, чтоб нам не заскучать с маком аж на 6 часов роста, добавили еще развлекалку.
    Даже две - квест на полуночном и ярманку Рензо.
    Прямо хоть на три части порвись промеж всего этого.
    xDxDxD
     
    Воронька, lunnay_babochka, =елочка= и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. nikusca

    nikusca Безумец

    Именно это и смутило:sleepy:,так как ДЭ у меня не разблокировано, потому что долго не играла и сейчас набираю звездочек для открытия ДЭ:) Правда пока в раздумьи...А "оно" мне это надо:music:На форуме присутствует некий негатив против ДЭ:inlove:
     
    n.birr и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  4. androea

    androea Ученик

    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, не могу найти раздел, где просят дарить выпадашки. Где то раньше видела, а сейчас не найду, катастрофически не хватит у меня, всего 8 шт пока навыпадало и подарили.
     
  5. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    https://board-ru.farmerama.com/threads/predlozhenie-i-zakaz-besplatnyx-podarkov.8236/#post-474522
     
    androea нравится это.
  6. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Я думаю что основную массу выпадашек мы все наберём во время бэби-бума. Обещают 100% выпадание. Упс это про другой квест
     
    Воронька нравится это.
  7. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Первая открытая локация с маленьких полей 4 или 5 штук молока с мака прилетело. Точнее не скажу, игра ужасно глючит, приходится постоянно перегружать клиент.
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  8. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    [​IMG]
    Первый пазл, может кому надо..
    Вернее он не первый, а №3
     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2024
    Kassiopeya, Кристенсония, number_seven и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    спасибо за пазл
     
    ИСКАНДЕР1 и Юлашкин123 нравится это.
  10. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    [​IMG]
    № 6
    [​IMG]
    №3
    [​IMG]
    №5
    [​IMG]
    №7
     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2024
    Kassiopeya, vick-resident, number_seven и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2024
    Kassiopeya, Юлашкин123, vick-resident и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. Девочки,большое спасибо за картинки!))
     
    vick-resident, lunnay_babochka, щука85 и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    [​IMG]
    №4

    [​IMG]
    №1
     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2024
    Kassiopeya, vick-resident, number_seven и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Всем спасибо за готовые картинки.
    Но нет, я всё же люблю сама помучиться с пазлами.
    Сначала расставляю угловые и кручу. Если на место встал, то стрелка прокрутки пропадает и эту часть уже переместить нельзя. Дальше выставляю все крайние - это где одна граница прямая.
    А остальные тоже по спец способу.
    Время не ограничено, могу крутить пазлинку сколько угодно.
     
    Kassiopeya, lunnay_babochka, Kirill_0529 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]

    Самая нижняя, левая
     
    Kassiopeya, vick-resident, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]

    Самая нижняя, посередине
     
    Kassiopeya, vick-resident, Юлашкин123 и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]

    Самая нижняя, вторая справа
     
    Kassiopeya, vick-resident, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. galkao

    galkao Барон

    13 выпадашек с полной локации квестовых (с волшебными яйцами). 98 полей 1x2 и 4 поля 1x1.
    Маловато будет! Должно быть хотя бы 20 или около того!

    Я так понимаю, математика так и не уволили:)
     
    -Dmax-, lunnay_babochka, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. -Аля

    -Аля Король форума

    13 мало?!!! у меня 5 шт с полной локи волшебных яиц :cry:
    п.с. Ну а собственно, пока нарастишь 1000 яиц - нападает все равно
     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2024
    zaporozec70, Юлашкин123, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    [​IMG]
    №10

    [​IMG]
    №15
     
    Последний раз редактировалось: 30 Март 2024
    sharleenn, Kassiopeya, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.