Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. podmazo

    podmazo Герцог

    В связи с постоянными висяками за последний месяц несколько раз возникала мысль (как в м/ф "Летучий корабль"): "А ну её в болото..." - нервы всё-таки дороже пикселей, но всегда в последний момент неожиданно просыпались хомяк с жабой и голосом Матроскина из Простоквашино хором говорили: "Ну как я её брошу? А корова? А хозяйство?"... вот и перезагружаюсь по ...дцать раз на дню (как ёжик с кактусом)... фермоголик, блин...
     
    Последний раз редактировалось: 19 Август 2023
    vick-resident, raissa33, nelya8151 и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. ardano

    ardano Барон

    [​IMG]
    Какая неожиданностьo_O
     
    zaporozec70, vick-resident, Вукипро и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Набраться терпения можно, можно подождать, но тратить в пустую ресурсы уже надоело. Если постоянно игра виснет, то зачем запускать "тяжёлые" квесты?
    Я на спецполе потратила дефицитные для меня кирпичи, более 5000 штук, и что теперь?
    Квест я точно уже не пройду, можно взять ярус, а потом пытаться в ТиП за бешенные деньги менять декор? Ну так себе удовольствие.
    Если постоянные проблемы, то запустите простые квесты, уменьшите их количество, отключите ДЭ (всё равно странное дополнение). И игре проще и мы спокойно нарастим полезных вещей и негатива от процесса не будет.
    Отладили всё и тогда можно все спокойно вернуть.
    На мой взгляд это был бы оптимальный вариант, а не это все.
     
    -Venik-33, karina753, Фрося1970 и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Жаль, что квест не успеется пройти с такими запросами и постоянными багами, это не реально. По ночам люди спать должны, а не подрываться по будильнику. Ведь просили, не пускайте акции и квесты хоть на неделю. Решите свои проблемы, так ведь нет... а вдруг выгоду упустят... Уходят игроки, а новые на месяц токо задерживаются. Жаль игру..... хорошая она.... была..... к сожалению...
     
    Swetik, ghuchok1, karina753 и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. Поверьте,к вашим переживаниям присоединяюсь не только я ,но,думаю,и многие игроки,которым наша ферма(фармерама),не только закрывает весь мир:D,поглощая все свободное время,отрывая даже от домашних дел,общения с близкими, ну и для многих,она стала личной отдушиной:)Ни сколько не сомневаюсь,администрация,в лице также,как и мы,игрока Igrek,принимает все возможное,чтобы устранить проблемы и наладить игру)Не сомневаюсь(хотя некоторые могут и позлорадствовать),сама переживает за нас и старается как можно быстрее наладить игру.Соглашусь с мнением многих игроков,если в данный момент,присутствует серьезная проблема(DDoS атаки),может стоит не запускать некоторые квесты,чтобы было меньше возмущения и переживания за игру,если это возможно. Большое спасибо и модераторам,которые в такое трудное время,всегда стараются прийти на помощь и довести до нас,игроков,все проблемы и отвечать на всевозможные вопросы. Нам,конечно,набираться терпения не привыкать,но всему есть предел,и,большая просьба к администации,как можно возможно,наладить и устранить проблемы с игрой,хотя,повторюсь,это сделать не совсем и легко(думаю,многие понимают,в какое время и в каких условиях,наша игра продолжает существовать). И,да,нервы всетаки дороже пикселей).
     
    iriha67, -Venik-33, -Dmax- и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. ardano

    ardano Барон

    Я в морально-нравственном кризисе: стоит ли продолжать собирать шестеренки после взятия яруса с декором?o_O С одной стороны, и коровы уже закинуты, и призы вроде ничегошные, а с другой и на скейтах надо разориться, и на пауках, и на слонах, и на крабах... Ой не знаю, стоит ли овчинка выделкиo_O.
     
    -Venik-33, ghuchok1, best.mamanya и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Хоть мне и нравится вьюнок, но я его брать не буду, т.к. жалко животинки. Думаю, что когда сарай будет пуст по крабам, божьей коровки и пауков, разрабы введут селекцию на них. Просто бездонная бочка - все мало и мало>:(
     
    ghuchok1, karina753, *Южаночка* и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    Миша, а оно, вот это взятие...оно ужо случилось у тебя шоли?:) Или Вы шутить изволите?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Август 2023
    ghuchok1, best.mamanya и аннаандреева нравится это.
  9. ardano

    ardano Барон

    осталось нарастить 298 кипариса. Один урожай созреет через полчаса, и еще два успею собрать за сегодня, если же конечно шлюз не будет плохимo_O.
     
    -Venik-33, best.mamanya, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    Ну ваще! Горжусь!!!!
    п.с. Это ты, поди, атаки, организовывал, да? а сам, под шумок....косил водоросли эти xD
     
  11. ardano

    ardano Барон

    у проблем со сном есть свои плюсыo_O
     
    vick-resident, МарьяВасильевна, best.mamanya и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    прошла полный круг, на горизонте появляется симпатичный кораблик
    [​IMG]
    сегодня сбор пропустила из-за тех. проблем. если не засну, возьму ночью ярус с декором. ну или завтра, не горит.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Август 2023
    *veterok*, best.mamanya, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Та же канитель. Эх где бы нервами-канатами запастись :mad::mad::mad:
     
    Daznik, best.mamanya и n.birr нравится это.
  14. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Ярус взяла и запустила. Любуюсь зелёным парусом:D. Продолжаю растить кипарис. Ловлю кайф от отсутствия капутов. Вот бы ещё ддоссы канули в лету;). Ничего, ребята, старайтесь не огорчаться, всё у нас получится. Спасибо администраторам и модераторам за терпимость к нам и передрягам игры. Всем желаю удачи и море терпения!xD
     
    -Venik-33, Lica, -Аля и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. galkao

    galkao Барон

    Ярус взят и наполнен, запущу утром. Попробую взять второй комплект декора (он вполне неплох по ОП).
    Все равно локация простаивает, так что поращу еще квестовой ботвы. Хотя животных жалко, конечно. Слишком много их требуется в квест.
     
    ASTILBE16, *veterok*, Na-li и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. BaUstya

    BaUstya Ученик

    Я с утра взяла полностью ярус с декором, а остальной животинкой наторгавала аж на 285 миллионов ;) не вижу смысла дальше сдавать столько животных ради ящиков... Квестом довольна, без особых усилий за 4 дня пройден.

    А где вы видите какие будут квесты? у меня только календарь и тот иногда во вторник не обновляется и я только в среду могу увидеть какой будет квест, просто по привычке со вторника сажу долгоросы для выпадашек на всякий случай.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Август 2023
  17. -Аля

    -Аля Король форума

    Вот тут всегда анонс событий, вот в таком виде

    https://board-ru.farmerama.com/threads/kalendar-sobytij-2023.27310/#post-559120
     
    scorpion13 нравится это.
  18. BaUstya

    BaUstya Ученик

    Спасибо, но там не написано, какой квест, а просто квест, без уточнения чем стоит затариться и что с него поиметь)))

    я в игре с 11 года, но на форум стала заходить только год как, до этого и не лазила никуда, все сама, все сама....xD
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Август 2023
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Я пролистала странички про "Под парусом", может недостаточно внимательно, но не нашла, откуда берутся блинчики и что с ними делать?
    Кроме того можно ли определить, я на пятом этапе выполнения заданий или уже дальше проскочила? Сдаю-сдаю товары, а посмотреть инструкцию только вот догадалась.
    Спасибо.
     
  20. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Купить корзину капитана
    Меганабор «Под парусом»
    [​IMG]
    Стоимость 15,99 Евро или эквивалент в национальной валюте.
    Можно купить один раз.
    Включает в себя:
    600 х Болотный кипарис
    100 x Ящик моряка II
    500 х Удобрение
    15 x Мачта
    1 х Фруктовый блинчик

    Затем включить в линейке
    [​IMG]
    Я этапы определяла по количеству животных: 1ый - 15, 2ой - 30, 3ий - 45, 4ый - 60, 5ый - 75. Эти количества для всех строений одинаковы. А вот с повторной сдачей в 5ый этап труднее. Нигде не фиксируется сколько раз в него сдано ресурсов.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Август 2023
    -Venik-33 и enkelena нравится это.