Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. щука85

    щука85 Молодой

    Посадила долгоросы растения и деревья,что были.Попробую тоже начать большие поиски.Кто-нибудь может подскажет,какую тактику прохождения использовать,что или как лучше искать,на различия,количество или время и где посмотреть картинки?
     
    Kirill_0529 нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    _Магнолия_, -Садочек-, Elie1955 и 24 других отметили, что им это нравится.
  3. щука85

    щука85 Молодой

    Большое пребольшое спасибо!!!:inlove:
     
  4. Из трех режимов мини-игры,всегда отдаю предпочтение-найти максимальное количество предметов за определенное время(90сек.),т.к.игровых очков при данной мини-игре полагается больше.Если вы ранее проходили подобные квесты,то уже легче,остается только вспомнить картинки.Я всегда проходил поиски,но тем не менее,для того,чтобы запомнить(вспомнить:D)месторасположение предметов,начинал с мини-игры найти все запрошенные предметы.Не уложились вовремя,не получили бонусных очков,ничего страшного,есть время запомнить расположение предметов(я даже раньше срисовывал предметы,для меня так легче было запоминать).Думаю,и сейчас потребуется несколько таких мини-игр,прежде чем перейти к поиску за 90сек.Cоветую внимательно изучить картинки,прежде чем приступать к игре.У многих игроков есть свои "любимые"локации(картинки) и они предпочитают дождаться их).Данный квест сложный не только тем,что затребованы большие ресурсы,но еще и физически трудно его проходить.Попробуйте несколько вариантов мини-игры и сделайте для себя выбор,что вам легче и по душе;)P.S.Это мое сугубо личное мнение)).
     
    kellakot, -дачник88-, iriha67 и 15 других отметили, что им это нравится.
  5. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Да... уж.... раньше очч любила поиски и копила ресурсы заранее. Всегда искала за 90 сек, обычно брала все и время оставалось. Потом перешла на поиск предметов, а теперь только сравнение мне под силу. Реакция не та, игра тормозит, да и не всегда одного щелчка хватает. В первых играх предметы были боле объемные. А сейчас очень тонкие или мелкие. Зрение уже не то... еще напрягают очки сезона, которые мне не интересны как приз. Заинтересовала только картина, но до нее мне не дойти. Так что успехов всем в поисках, а я буду за вас кулачки держать. :)
     
    kellakot, -дачник88-, iriha67 и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. щука85

    щука85 Молодой

    Извините,что не смогла ответить сразу. Большое спасибо! Не ожидала,что так быстро можно получать ответы. А что такое найти все запрошенные предметы?
     
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Возможны три варианта мини-
    игры:
    - найти 10 отличий на картинках
    - найти десять указанных предметов
    - найти побольше предметов
    На игры отводятся разное количество времени и дают за них разное количество очков.

    Большие поиски [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2024
    iriha67 и щука85 нравится это.
  8. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Катастрофа, Карл! Вьюнок не запускается :eek: То не грузился, то ярусы не срабатывают
     
    scorpion13 нравится это.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, из игры постоянно выбивает, но квест, как ни странно, начался вовремя xD 405 выпадашек с 2 лугов гортензии под 3 яруса и 30 грабликов и 1 дерева на Лесной.
     
    zaporozec70, iriha67, Воронька и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Стратегия прохождения поисков. Давно заныкала с форума себе в комп.
    Рекомендую всем.

    Автор Ардано.
     
    -Садочек-, zaporozec70, naduha_21 и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    А с клиента такая тактика прокатывает?
     
  12. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Прокатывает. Я играю в клиенте.
     
    sharleenn, iriha67 и Billi_Bons нравится это.
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Стратегия замечательная.
    Собрать за 70 секунд все предметы вполне реально. На любой локации. Просто на одних это легче, на других малость потруднее.
    Но Ардано прав и в том, что не стоит зазря рвать нервы - даже если не добрали три-четыре последних предмета, все равно тренировка поможет проходить остальные игры.
     
    best.mamanya, Юлашкин123, -Dmax- и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. alivko

    alivko Продвинутый

    200 праздничных прокруток с утра дали 3 раза +100% и несколько +1 к урожаю. Значит, пользуясь случаем, надо сегодня под СУ постараться нарастить весь объем ботвы.
    [​IMG]
     
    zaporozec70, raissa33, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Изготовила 103 инструмента детектива, остальные тоже на подходе. Сегодня до 15-00 наращу оставшуюся ботву. И уже буду растить в спокойном темпе, если вдруг чего-то не хватит.
     
    zaporozec70, =елочка=, alivko и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    терзают смутные сомнения что ботва растет быстрее выпадах.
    вопрос - надо ли люсить деревья и поля для увеличения дропа ?
    вообще влияет ли количество урожая с обьекта ( + в сарай, чатни и т.п. ) на выпадение предметов?
     
  17. Применение СУЛ(облюсивание деревьев и полей),исходя из из личных наблюдений,никак не влияет на дроп выпадающих предметов.)
     
    Юлашкин123, Billi_Bons, -Dmax- и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Самый любимый сарай :inlove: Хорошо, палец не дрогнул на F5 последней секунде xD
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2024
    zaporozec70, -Dmax-, щука85 и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Поддерживаю сказанное ИСКАНДЕР1 Не надо.
    Надо сажать максимально долгое по времени, а из двух одинаковых по времени - то, что больше по опыту.
    И максимально объедаться ремесленными плюшками, чтобы сократить время роста. По табличке можно посмотреть, какие плюшки для каких растишек используются.
    Табличка не моя! Не помню автора, кто-то из коллег на форуме. Пытался найти исходную тему, но проще оказалось прикрепить сохраненную картинку. Автору таблички огромное спасибо за потраченное время и труд!
    [​IMG]
     
    .Fara., best.mamanya, щука85 и 14 других отметили, что им это нравится.
  20. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Отыграла все игры, ещё остались 20 инструментов детектива, уже не нужных. Играла - в найти 10 предметов, на большее у меня сегодня нет сил и настроения. Теперь можно немного отдохнуть от игры. Соседи, мне больше сажа не нужна.
     
    Kassiopeya, LioLobnya, sharleenn и 5 других отметили, что им это нравится.