Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Пляжный квест закончила в принудительном порядке.
    Заранее населектила и накрутила значков. А когда всяких напитков накопилось в достаточном количестве оказалось, что не хватет еще 2-х комплектов значков на холодильник, где выдают СК.
    Подумала, прикинула и поняла, что не рентабельно брать этот холодильник. На него я с весёлыми скидками потрачу 10 СК, без них 20 шт.
    И для чего? Чтобы раз в пять часов получать 1СК. Нет уж! Увольте.

    В львином логове вообще ничего не понимаю. Знаю одно, что до окончания квеста успею нарастить всю ботву. Надеюсь, что квесты в ЦДС просчитаны и растишек хватит для успешного прохождения всего квеста.
    Друзья, не сдаемся и продолжаем взбивать лапками молоко, как та лягушка. Авось масло получится.
    xD
     
    number_seven, nikusca, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. -Аля

    -Аля Король форума

    Таймер дает по 8 шт СК !
     
    number_seven, zaporozec70, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Пляжный клуб наконец-то закончила, постоянно забывала активировать таймеры
    [​IMG]
     
    number_seven, Ljudmila., zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. alivko

    alivko Продвинутый

    У меня подобная ситуация уже 3й раз повторяется. Для полного закрытия сопутствующих заданий в ЦДС осталось только 2 раза собрать поле кактуса, все остальное уже сделано. А согласно индикации на табло я все еще где-то в начале квеста.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ghuchok1, даша1, ghuchok3 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    моя любимая серая кнопочка xD
    [​IMG]
    10 су и 10 люсь на рассаду, сборы пару раз пропускала.
     
    number_seven, Воронька, Чешира и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Один раз собирала холодильники с телефона и похоже, что плохо нажала и не проверила. Одного компота не хватает. Пляжный клуб закроется только завтра.
    upload_2024-3-18_21-16-44.png
     
    number_seven, даша1, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Linnor

    Linnor Писатель

    Вроде закончила оба квеста, не скажу, что понравилось - не люблю таймеров. Было бы обидно населектить всего в первые пару часов и потом не успеть собрать напитки. Всё же форум выручает, спасибо первопроходцам! Начала собирать только на второй день и успела. Вообще два таких квеста одновременно утомительно, тайминг у растишек и бутылок разный и требует много внимания.

    Если я правильно поняла, то всё зависит от порядка открытия комнат. Я быстро населектила и закрыла последние квесты и посдавала в те комнаты, где нет зеленых квадратов, а по мере роста ботвы сдавала в первый квест и открывала уже комнаты с квадратами. Получился беспорядок со счетом, но всё равно в конце упорядочивается.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Март 2024
    marina-stat1, Smook_Shifting, Чешира и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    а если закончишь оба квеста достаточно чтобы получить ярус а то тыкала в то что давали открыть а теперь думаю хватит или нет
     
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Хватит.
    Ура, я успела взять все призы!
     
    Юлашкин123, ИСКАНДЕР1, Воронька и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Мне вчера не хватило 5 минут, чтобы в последний раз открыть холодильники :sleepy:
    Оба квеста прошла, всё вьюны взяты:)
     
    marina-stat1, ИСКАНДЕР1 и number_seven нравится это.
  11. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Мдааа...пол года ждала квест большие поиски,копила ресурсы, а призы разочаровали -.-
    Где такой долгожданный мамонт, ещё и цветочная картина в самом конце. У меня нет слов :cry::cry:

    Даже купоны на с/п и то часовые...
     
    Последний раз редактировалось: 20 Март 2024
    number_seven, bemolle, n.birr и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. alivko

    alivko Продвинутый

    А меня вольеры для Бурундука и Неонового енота вполне устраивают.
     
    number_seven, vick-resident, -Dmax- и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    это же круто!, животинка растет быстрее, об этом только и говорили на празднике урожая, у меня 5-я будет если доползу))
     
    number_seven, zaporozec70, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Так и поставили бы ее предпоследней, а последним мамонт :inlove:xD


    Или денежное. Запросы то в квест ого-го
     
  15. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Если игрокам раздадут много денежных деревьев, последует рост цен на товары за тюльпесо с последующим нашим (фермерским) негодованием. Продажа тюльпесо и различных пакетов за реальные деньги это способ заработка разработчиков
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К слову о запросах в квест. Количество очков за мини-игру увеличено с 10 до 33. И общее количество очков тоже уменьшено тысяч так на 8 с небольшим. Правда количество растений в квестовый продукт увеличено, но общее количество квестовых растений всё равно будет меньше.

    К примеру, если играть в найди все предметы, то максимальное количество очков, которое можно получить за мини-игру теперь будет 158. Это значит, что нужно 19320/158 = 122 мини-игры (+ 1 бесплатная). В квестовых растениях это 58560. Это идеальный расклад. На то, чтобы вспомнить предметы, нужно ещё 5-10 игр. Это всяко меньше, чем было раньше.

    Ну и почти 4000 выпадашек, если точнее 3904 в случае «нашёл всё с первого раза». Надеюсь, не обманула.
     
    Billi_Bons, Кристенсония, number_seven и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Да уж... Около 60 000 ботвы — это за гранью реальности для многих фермеров. С такой задачей справятся только самые топовые игроки. Средним и новичкам придётся довольствоваться тем, до чего дотянутся. Можно было бы побороться за призы, ТП, неоны лишними никогда не будут... Но такие запросы того не стоят, я думаю. Растить буду под ЯМЧ + несколько раз оторву голову Джеку. Больше вложить в этот квест я не готов.
     
    Kirill_0529 нравится это.
  18. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Не так страшен чёрт (квест) как его малюют. Ввяжемся в драку, а там разберёмся.
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Чтобы получить ярус с предметами декора потребуется 43 мини-игры (-1 бесплатная). Итого 20 160 квестовых растений, по 10 тысяч на два поля. В текущем квесте «Львиное логово», если я правильно помню, требовалось 11 тысяч квестовых растений с одного поля. Не так уж и много. За призы получше стоит постараться. Для кого они не очень, думаю, вполне можно дойти до яруса. Малыши, возможно, не осилят весь квест. Но главный приз в квесте - ярус с предметами декора. Всё остальное бонусные этапы с дополнительными призами.
     
    Billi_Bons, marina-stat1, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Да, ярус вполне досягаем без использования ресурсов (кроме ЯМЧ). А вот до цветочной картины без огромного количества СУ и других ресурсов добраться не получится. С онлайном у меня всё хорошо, поэтому буду растить с ЯМЧ и водой, сколько возьму. Сверх усилий прилагать не буду