Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. stawa10

    stawa10 Ученик

    Нужны не 3 рыбы, а 3 птицы. Рыбы нужны для значков №1 в количестве 17 штук
     
    -travuschka1- и Донн*Роза нравится это.
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Спасибо.
    А еще надо и на мельницу сходить.
    Да, попутала рыбок с птичками.
    Решила подумать об этом завтра.
     
  3. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Друзья, подскажите, пожалуйста, напитки из холодильников пляжного квеста обязательно открывать или без них квест можно пройти? Очень ограничены ресурсы СК, а приплода для прохождения вроде хватает
    Столько деталей в квесте, уже голова кругом :eek:
     
    -travuschka1- нравится это.
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    На третьем этаже эти самые бутылки и нужны. Без них, я полагаю, никак
     
    -travuschka1- и sharleenn нравится это.
  5. 0тата0

    0тата0 В чем-то писатель

    Для вьюнка-1 надо 12 лимонада, для вьюнка-2 надо 12 газировок, поэтому два холодильника надо обязательно открыть, если нужны вьюнки.
     
    -travuschka1-, ИСКАНДЕР1, sharleenn и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. Linnor

    Linnor Писатель

    Не понимаю, в чем фишка, если для открытия вьюнков на 3 этаже нужно открыть холодильники и собрать напитки, а чтобы к ним пройти, нужно сдать эти самые напитки. То есть для открытия холодильников 13, 14, 19 нужно преодолеть 5, 12, 22. Как вы решили этот ребус?
     
  7. galkao

    galkao Барон

    Это чтобы нам жизнь мёдом не казалась, и чтобы не проходили селекционные квесты в первый же час после их начала :) Так что будем сидеть и 3-4 дня собирать напитки, чтобы завершить квест:)
     
    -travuschka1- и Linnor нравится это.
  8. Linnor

    Linnor Писатель

    Упс, но я уже прошла всю селекцию почти в двойном объеме в первый же день и на мельнице накрутила. И остались именно эти три клетки на 3 этаже. Вопрос в другом: если я соберу напитки и сдам, чтобы дойти до холодильников, то по факту холодильники мне больше не понадобятся. Это ошибка составителей квеста или шутка над игроками?
     
  9. -Аля

    -Аля Король форума

    В тех последних трех маленьких холодильниках синеньких, не напитки, а СК, ФМ и Билетик - опять по таймеру собирать. А сдаете Вы просто набранные напитки в барные стойки - оранж, красную, зеленую. За это допускаетесь к маленьким синеньким холодильникам с СК, ФМ и билетиком. Ну и ярусы.

    Квест плох тем, что можно потратиться на селекцию, сдать кучу приплода, а потом в случае форсмажоров остаться с носом- без ярусов
     
    Последний раз редактировалось: 15 Март 2024
    ASTILBE16, zaporozec70, bemolle и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]

    Ничего не поняла в этом квесте, как открываются двери, зачем открываются...:pxDпо ходу я закончила, только не понятно , почему 7/8 внизу на скриншоте? Или я что-то пропустила?
     
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    У меня тоже так. Перемудрили
     
  12. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка


    Видимо, даётся время для тех, кто не сразу откроет холодильники или забудет собрать 4 штуки в день. А если холодильники открыть не в первые два дня, можно вообще не успеть набрать нужное количество банок. В общем, квест какой-то недоработанный.
    Я сегодня с опозданием вспоминала, что нужно открыть холодильник.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Март 2024
    -travuschka1-, bemolle и number_seven нравится это.
  13. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    В первый день квеста не получилось поселектить, дико банановый хотела начать проходить сегодня. Но я так понимаю, смысла уже нет? До ярусов не добраться?
     
  14. -Аля

    -Аля Король форума

    сами прикиньте свои возможности- нужно 12 раз собрать напитки через каждые 5 часов. Первый соберете сразу + 11 х 5 = 55 часов чистого времени нужно для сборов. На таймере еще более 80 часов. Успеете, если есть онлайн
     
    Последний раз редактировалось: 16 Март 2024
  15. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Спасибо большое)
     
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    ой... прошу прощения, 85 часов осталось на данный момент квеста с таймерами. Чистое время, нужное для сбора бутылочек- 55 часов, после сдачи приплода. Но 55 это нереально, учитывая сон, сдвиги, отлучки. Так что сегодня отбывает последний вагон для тех, кто решил ехать :)

    Это другой квест более 100 часов
     
    -travuschka1-, lunnay_babochka, =елочка= и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    у меня 8\8, вероятно вам надо ещё зелёные таблички тапнуть, написано "открыть"
     
    ghuchok3 нравится это.
  18. Linnor

    Linnor Писатель

    Спасибо, Аля! Уже разобралась, что напитки выпадают не во всех холодильниках.
     
  19. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Они не кликабельные
     
    Tonner нравится это.
  20. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Умотали Сивку крутые горки - селекционный квест почти прошла, если бы не холодильники :sleepy: Два дня до двух ночи караулю... сегодня прозевала готовность, и последний сбор в 3 ночи получается :(
    Из плюсов: открыла два маленьких необязательных холодильника. И ещё немножко СК осталось:p

    Квест с Лёвой тоже на подходе, решила без допинга проходить, всё равно времени - вагон.
     
    number_seven, Kassiopeya, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.