Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

ну что, поплачем вместе?... широкой хозяйской рукой под утренний сбор активировала все выпадашечные ярусы, приготовленные под квест :cry:xD ничего, я эти выпадашки выковыряю, нет выцарапаю потОм с квестовых!!!

Kassiopeya, nelya8151, bemolle и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Грым

Грым Безумец

Вместе всегда веселей! Даже поплакать xD
    Хоровое акапельное рыдание - новое слово в мире музыки!xD

Kassiopeya, lunnay_babochka, хомякзапасливый и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. lora_561956

lora_561956 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

присоединяюсь к заламыванию рук решила выкупать после сбора последнего урожая забыла снять ушла в театр вернулась к окончившемуся квесту биться головой не стала но обьидно столько сушек угробила и все в корзину

Kassiopeya, хомякзапасливый, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Gala1411

Gala1411 Всезнающий Оракул

Девушки и я рыдать, с присвистом! Согласна на любые рыдания, лишь бы голодом не морили:cry:o_O. Вчерашний квест почти всё сделала. Мало таинственных взяла. Но тут Ингрид виновата, не я. Все топоры в молоко брошены. Мало шестерёнок. Зато ничего не проспала, в виду бессонницы. Мы с ней почти 30 лет дружим. Особенно в последнее время распоясалась. Никаких будильников не нать:(.
    А вот сегодняшний квест немного напрягает. Столько ботвы на одной локации:p! И не покаштанить, это ж остров:cry:. И рептилоидов надо немеряно в другую беседку:cry:. Всё пропало, дружно, многоголосно, рыдаем:pxDxDxD

Kassiopeya, lunnay_babochka, nelya8151 и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Донн*Роза

Донн*Роза Команданте

Вернулась из монастыря.xD
    Предлагаю закрыть эту избу рыдальню. И со всей внимательностью и отвественностью, изучая ФАК, и вникая в каждую буковку готовиться к грядущему квесту.
    Всё пройдет и это тоже.

lunnay_babochka, Грым, *Катерина* и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. nelya8151

nelya8151 Полковник

Присоединяюсь, что то подустала от квестов, пора брать тайм-аут, но селекционный проходить буду,там новый страшный зверь.

lunnay_babochka, Юлашкин123, Фрося1970 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. TASH5757

TASH5757 Граф

Вот я курица!!! Ярус запустила, а плюшки забыла съесть!!! Выбрала лилии, 2 часа теперь ждать! 190 выпадашек с иксоры

kadi-sv, Kassiopeya и *Катерина* нравится это.
  8. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

Селекционный квест пройден. xD
    Новый зверь накормлен и напоен.

elena.ivaniuc, kadi-sv, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

селекционный только начала. рептилий закрываю крокодилами, птиц - колибри.
    по Таверне не забываем откладывать семена: запускаем что-то очень долго молоться на основной мельнице, каждые 5 часов проверяем добавку по 5 квестовых предметов мишка-пират. и так потихоньку копим (ставим на очередь на помол) сначала 5, потом 10, потом 15 семян и т.д. как только нарастим полностью один тип квестовых, будет хороший задел на рассаду второго. самое главное, не смолите не те квестовые случайно :D
    вот так у меня сейчас выглядит основная мельница. потом кукушек еще на что-нибудь суточное заменю.

Последний раз редактировалось: 12 Май 2022
    zaporozec70, bemolle, nelya8151 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. *Катерина*

*Катерина* Повелитель форума

Закончила селекционный, вернее отмучила:cry:
    Совсем слепая, смотрела по значкам и зачем-то сунула лягушек и саламандр. Как ни загружу - всё не хвататет, пока обзор не сделала:D. Но призы уж очень классные:music:

ИСКАНДЕР1, nelya8151, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

1 оазис и еще 110 закладок

zaporozec70, nikusca, elena.ivaniuc и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Селекционный закрыла. Не стала ждать скидок...

Последний раз редактировалось: 12 Май 2022
    nikusca, Kassiopeya, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. marusjyklimowa

Готово! Иду без бонусов.
    Завтра продолжу с мишками-пиратами.

zaporozec70, Kassiopeya, elena.ivaniuc и 12 других отметили, что им это нравится.
  14. galkao

galkao Местный аналитик

Ящик Пикколо из селекционного квеста дал Денежное дерево! Неожиданно и радостно!
    Остальные призы тоже неплохи, так что не жалею, что потратила кучу живности.

Квест на Багаме пока только начат, цель - ярус, а дальше - как получится, начала с 8-часовых. Когти рвать не стану.
    Вообще устала уже от "бесконечных" квестов. То есть от тех, которые нельзя просто взять, пройти и заняться выращиванием нужного для самой фермы. В последнее время 90% квестов - "бесконечные". Надо как-то научить себя останавливаться вовремя, как вот с этим квестом. Можно просто не идти дальше 8-часовых.

zaporozec70, Kassiopeya, elena.ivaniuc и 11 других отметили, что им это нравится.
  15. Донн*Роза

Донн*Роза Команданте

Это май чародей, этот май баловник веет свежим своим опахалом перепахалом!
    Не успела докрутить квест под ББ.
    А запросто так, селектить жаба душит. Турбо-мельница закончилась, новую не укупишь.
    Буду ждать, может ББ случится еще раз.

Для багамского квеста снесла хлева в тропических джунглях. А оно вона как, квеста там и не планировалось.
    Всех с пятницей 13-е.
    А у меня ещё и день рождения.xD

zaporozec70, ИСКАНДЕР1, CereraLana и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

В выходные будет снова ББ, населектишь значков.
    Поздравление с Днём рождения Донн*Роза

17. Timurfar

Timurfar Ученик

Поздравляю!!! Если не секрет - как это возможно?

Донн*Роза нравится это.
  18. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Использовать СУшки и другие ускорители процесса. А так же Люси и прочие увеличители урожая.
    Ну и ярусы, конечно

Последний раз редактировалось: 14 Май 2022
    Timurfar, Донн*Роза и marusjyklimowa нравится это.
  19. marusjyklimowa

Никаких секретов: ЯМЧ, бонус к доходу с растений, принцесса,
    два яруса для более эффективного СУ, СУ, СУЛ.
    Если бы повезло в Колесе с бонусами, то закончила бы квест.

Timurfar и Донн*Роза нравится это.
  20. -Аля

-Аля Король форума

я его одолела, этот квест.
    Тоже разорилась на ярус за ТП

zaporozec70, 1q729, -.ЮлиЯ.- и 7 других отметили, что им это нравится.