Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Да, и "монеты рекой" объявили. вот почему сразу не дать на вечер ещё и скидки? Самые нетерпеливые могли бы сразу закончить квест
     
  2. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    189 игр на полное закрытие правой шкалы. Пока доращиваю, чтобы побольше с магазина забрать

    Подскажите, пожалуйста, амфибии для разведения - это только лягушки и саламандры?
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2024
    Воронька, Kassiopeya и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  3. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    черепахи, хамелеоны и анаконды
     
    -travuschka1- и Воронька нравится это.
  4. _senik_

    _senik_ Молодой

    Да, это лягухи и саламандры. Черепахи, хамелеоны, анаконда-рептилии.
     
    Doberman2008, -travuschka1- и Юлашкин123 нравится это.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Давно привыкла различать рептилий от амфибий и прочих земноводных сколопендр.
    Идете на рынок, выбираете позицию животные и приплод.
    А в категории ВСЕ выбираете этих самых амфибий или рептилий. Там всё ясно.
    Попробуйте один раз, и всё получится.
     
    nikusca, Doberman2008, best.mamanya и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Прошу прощения.
    Я обещала показать этот скан. Здесь всё честно. 181 игра +3 сверх плана.
    Надеюсь я доказала, что не вру про 181 игр на весь квест. Может я выбирала с умом?
    xDxDxD

    [​IMG]
     
    nikusca, Doberman2008, best.mamanya и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. 243777

    243777 Молодой

    На правую шкалу ушло 186 игр, а дальше играл чтобы забрать призы - хотелки из магазина, в итоге сыграно 210 игр. Комбинации закрыты почти все, кроме флеша на тройках и четверках, зато пятерки побили все личные рекорды -7или 8 каре и 4 флеша.
     
  8. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Сегодня в "костях" были отличные комбинации, практически с первого броска то фулхаус, то стрит :) Но флеш на единицу и пятерку так ни разу и не выпал.
    Следующий квест с селекцией придется пропустить, СК нет совсем. А вот со львом пройти будет несложно, всё зверье на ЦДС отправить пока не успела :) Жаль выпадашек не будет, а то я заранее подготовилась и засадила всё деревьями xD
     
  9. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Всем привет. А кто- то обратил внимание на кол-во приплода в первой комнате? Для завтрашнего селекционного квеста. Думаю оочень многовато будет. Может всё же подкорректируют квест?;) Маленьким точно не осилить.:cry:
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2024
    nikusca, sharleenn и Воронька нравится это.
  10. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Я потратил все прокрутки (больше 50 обычных и около 500 праздничных). Я израсходовал около 1500 СУЛ, больше 2000 суперудобрения (выгребал из ЦДС всё что можно было, на это ушло несколько десятков миллионов ЗП), потому что то ботвы, то выпадашек не хватало. Дважды оторвал голову Джеку. Потратил из сарайки 2 бонуса +200% к урожаю (алмазный слот) и 2 бонуса +1 к растениям (золотой слот), чатни, купоны с/х и другие ресурсы даже не считал... Сыграл 185 игр. И только играя 184ю я понимал, что при выпадении любых комбинаций я всё равно наберу 23 000 очков, а значит получу ГРАБЛИНГО!!! Даааа, у меня это получилось!!!

    P. S. Пока собирал суперкорм по всему ЦДС, накопил 2500 звёздочек и открыл Долину Эдельвейсов. Теперь буду изучать, что же это за "зверь" такой)))
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2024
    ИСКАНДЕР1, Doberman2008, -Vasilisa-1 и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Думаю что это не тот квест, в котором нужно было вкладывать такие ресурсы. Может есть добрые фермеры, которые подарят вам граблинго. Они у них всё равно без дела валяются в сарайке. Завтра будут новые квесты. А Вы уже истратили все свои запасы.
    Просите помощи и удачи Вам!
     
    nikusca и =помидорка= нравится это.
  12. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    Я изначально поставил себе эту цель и думал, что обойдусь намного меньшими ресурсами. А потом, когда уже достаточно много всего потратил, а нужно было набрать ещё больше 10 000 очков, решил, что останавливаться нельзя. Так возник спортивный интерес))) При чём, последний урожай я собрал в 23:52, запустил несколькими партиями мельницу... В общем, успел буквально за несколько минут до конца квеста. Ресурсы, конечно, потратил большие, но зато получил удовольствие от игры) Наверное, это удовольствие того стоит)
     
    -travuschka1-, ИСКАНДЕР1, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. stawa10

    stawa10 Ученик

    Здесь закралась ошибочка. Нужно 25 рыб, 25 амфибий и 75 пернатых​
     
    -travuschka1- и best.mamanya нравится это.
  14. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Требования в квест "Дико банановый пляжный клуб" уменьшены! :)
     
    -travuschka1-, ИСКАНДЕР1 и bemolle нравится это.
  15. abkfox

    abkfox Продвинутый

    в квест Львиное логово нужно 11210 растишек "Шипастый кактус".
     
    -travuschka1-, ИСКАНДЕР1 и LioLobnya нравится это.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    напомню требования к квесту, раз там были ошибки и пост удален.

    Дико банановый пляжный клуб

    https://board-ru.farmerama.com/threads/diko-bananovyj-pljazhnyj-klub-f-a-q.28021/

    значков 1 уровня нужно 17 штук: 170 млекопитающие, 17 амфибии, 17 рыбы.

    значков 2 уровня нужно 25 штук: 75 птицы, 25 рептилии, 25 членистоногие.
     
    -travuschka1-, -tasim-, ИСКАНДЕР1 и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. alivko

    alivko Продвинутый

    [​IMG]
    Для дальнейшего продвижения теперь надо ждать, когда газировка-сок-лимонад накопятся.
     
    -travuschka1-, ИСКАНДЕР1, marina-stat1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Народ, всем доброго времени суток.
    Объясните мне пожалуйста, 2 этаж п 4. бурая мышь - это что за "звер" такой?
    Мышь, пятнистая мышь, мыш-кухарка, тушканчик, мышеф-повар, мышкетёр, лабораторная мышь, астромышь и мышка-айтишка - в селекции вижу только этих. Бурую мышь где искать? o_O


    Пы.Сы. Бурая - это селект от летучей мыши? [​IMG]
     
    -travuschka1- нравится это.
  19. -Аля

    -Аля Король форума

    это летучие мыши! Склеп летучих мышей и селекция летучих
     
    -travuschka1-, Грым и Kassiopeya нравится это.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ничего не понимаю!
    На 1-й этаж надо 9 комплектов значков№2.
    Заложила в домик даже больше. Там на один комплект 3 рыбы, 1 рептилия, и 1 членистоногая.
    Мало того сначала не глядя заложила на комплект№1.
    Но ни тех, ни других комплектов нет!
    Может я опять что-то пропустила?