Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    я только сейчас поняла, что играла неправильно. Из-за картинки на весь экран не заметила снизу слоты под кубики, поэтому комбинации выбирала из тех, что выпадали случайно с одного стакана. Одни пары и выпадают. 23 игры сыграно впустую :cry:
    В ФАКе очень не хватает видео, потому что я сто раз перечитала и всё равно "догоняла" потом сама. Хорошо, что не в последний день квеста сообразила.

    [​IMG]
     
    Kirill_0529, -travuschka1-, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    у меня перед квестом стояла тайга, выпало 9 кубиков всего, без граблей, с оазиса примерно 10-12 прилетало, зато обычных стаканов хоть запейся))
     
    -travuschka1-, tuttarutta, sharleenn и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]

    Все ! Удачи всем, кто еще в пути;)
     
    zaporozec70, -travuschka1-, Kassiopeya и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    мини-игры отыграла в ноль. очень много пар сегодня.
    сушек на квест использовала мало, около 350, больше всего потратила "второстепенных" ресурсов: около 1500 ск для счастливых костей, 360 праздничных для получения 5 урожайных сидов 100%, 2 бонусов +1 к полевым, бонусы +200% к урожаю и +100% к полевым брала из сарая. покаштанила, в основном, для себя, чтоб пополнить сарай, не так много выпадашек на квест было нужно, они еще и селекцией набирались.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2024
    zaporozec70, -travuschka1-, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А я сегодня тоже чемпион!
    Я молодец! Для моей черепашьей скорости.xD
    Колесо выдало сначала +200% и много позже +100%!
    Причем эти два бонуса пересекались ровно на 11 минут!
    Вот их я и профукала. Звонили друзья с поздравлениями...разговор затянулся. Мои 10 единиц с клетки сгорели и развеялись, как с белых яблонь дым.
    Но согласитесь, что 41 игра за один день (с 6 игр дойти до 47) это здорово!
    Селекцию не использовала, всё ждала ББ. А оказалось он был, уже вчера.
    Да, еще не вечер, да и квест заканчивается не завтра.
    Коллеги, мне одной показалось что наш Свин застрял в 2023 году? xD
     
    -travuschka1-, nikusca, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    ББ завтра же ещё будет

    Начало акции: суббота, 09.03.2024, в 10:00 по времени сервера
    Окончание акции: воскресенье, 10.03.2024, в 22:00 по времени сервера


    Всё новое хорошо забытое старое ;) После нескольких лет перерыва в игре, помню, что как-то оно так, но не помню куда и зачем xD
    Описание читала, но мне всё равно непонятно. Старая я тётка, мне показывать нужно наглядно xDxD
     
    Донн*Роза, -Dmax-, -travuschka1- и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    вот к чему должны стремиться все новички!
    это сколько же растих с одной одноклетки ?! o_O
     
    -Dmax-, -travuschka1-, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    ИСКАНДЕР1 заранее прошу прощения. НО игра в покер, - это игра с картами. А здесь камешки, -кубики.
    И ничего не зависит от игрока. Только от проги, которая сама считает. Если просчитать прогу, то да, есть много вариантов на выигрыш.;)xD
     
    bemolle и nikusca нравится это.
  9. Ну почему,не только с картами.Игра в косточки и есть разновидность покера(есть даже выражение-покер на костях),где можно бросать кубики до трех раз.И почему вы считаете,что ничего не зависит от игрока?Даже в таблице написано-Выбирай с умом!;)Продумывая комбинации,можно рассчитывать на более предпочтительные.Пример:выпал вам с первого раза малый стрит,комбинация пяти кубиков-2,3,4,4 и 5.Можно сразу остановиться на данной комбинации,получив за первую выпавшую( за повторно бонусные очки не начисляются) 80+100(бонус)=180 очков.Но лучше продолжить дальше бросать кубики,оставив 2,3,4,5 и убрав четвертку(малый стрит по-любому у вас уже есть).Бросая оставшийся кубик,можно надеяться,что выпадет единичка или шестерка-этим вы получите большой стрит(комбинация пяти кубиков с разными числами) и заработаете уже 200 очков(если данная комбинация выпадает впервые,то еще и начислят 100 бонусных).Т.е.тыкая пальцем в небо и рассчитывать на авось(пост#1631),не стоит).Ну и фарт,конечно,никто не отменял;):)
     
    zaporozec70, nikusca, -travuschka1- и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. LanaNova

    LanaNova Молодой эксперт

    [​IMG] [​IMG]
    в мини-играх старалась выходить на большой стрит, но выходило не очень :p а так выпали все комбинации, кроме флеша на пятерках.
     
    -travuschka1-, nikusca, n.birr и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    отыграла 44 игры... за 35 игр стоит декор комическая принцесса а в линейке найти не могу

    хочу выставить но не найду не по имени ни по +
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Март 2024
    nikusca нравится это.
  12. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А Вы точно "космическая принцесса" набираете? Я сейчас проверила - у меня ищется и по +, и по названию. Если у Вас этот баг сохраняется, обратитесь в раздел помощи, указав свои ник и ID в игре.
     
  13. BaUstya

    BaUstya Ученик

    У меня аналогичная проблема, прошла уже 90 игр, весь декор вижу в линейке, но на ярус не могу поставить, пишет: нет данного декора. Пришлось выставлять на поле, чтоб плюсики с него собрать пока... (хотя... может это так и работает, что декор с + не встает на ярус сразу пока его не используешь?)
     
    -Dmax- и best.mamanya нравится это.
  14. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Именно так это и работает, на ярус ставится только разряженный декор. Если ждать не хочется и бонусы не интересуют - ставишь на поле и сносишь в линейку, тогда он установится на ярус.
     
    -travuschka1-, Юлашкин123, Воронька и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В FAQ по квесту есть видео мини-игры и я его вставляю из квеста в квест. Возможно, оно не просто не загрузилось у Вас, потому что я его вижу. Сейчас загрузила в FAQ видео для мини-игры по-другому. Оно должно отображаться.
     
    -travuschka1-, best.mamanya и sharleenn нравится это.
  16. Lavanda-80

    Lavanda-80 В чем-то писатель

    С полного оазиса только 10 !!! счастливых костей
    Со второго - 9 счастливых
     
    Последний раз редактировалось: 9 Март 2024
    -travuschka1- и sharleenn нравится это.
  17. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Вот сейчас видео грузится. До этого была пустая строка, играю из клиента, на форуме через Мазилу.
    Спасибо огромное, что отреагировали на ситуацию
     
    -travuschka1- и best.mamanya нравится это.
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Абсолютно не спорю. В подобные игры играю много лет. И даже иногда не виртуальноxDxD Т. Е. Прекрасно понимаю все сложившиеся комбинации.;)
     
    Донн*Роза и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Левая шкала закрыта. 80 игр.
    Правая шкала пока не доползла даже до середины.
    Вряд ли удастся завершить и её, но Лори уже брезжит на горизонте.
    Дальше пойду без фанатизма, сколько успею, столько и пройду.
    Всем удачи, в погоне за удачей!
     
    Последний раз редактировалось: 10 Март 2024
    -travuschka1-, nikusca, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Левую шкалу закрыла ещё вчера. На сегодня 99 игр сыграно :)
    По нехитрым подсчетам, чтобы пройти всю правую без допингов, нужно на квест 10 дней, по-хорошему, и не тупить, как я :oops: И ещё если очень повезет с комбинациями. Я пока на 58 пункте, ползу медленно, выручает Джек с +2 к урожаю, плюс ложусь поздно, встаю рано, чтобы собирать по 5 раз урожай. Колесо никак не поддается, насобирала билетики по ЦДС и в ящиках, скрутила все - в итоге зелепешки да опыт или жёлтый ап. СУ заканчиваются. На селекцию спустила больше 1500СК, лучше всего было на кроликах (их почти закрыла), самые большие перескоки с простых. Но кубики выпадают ой как плохо, сегодня совсем скромно, да и стаканы летят с приплода как будто в долг, но их набралось прилично вчера.
    А утром до кучи зависла игра, я думала, поседеюxD, перегрузила клиент, зашла, а меня за столом уже ждут, где остановилась - вот за это разрабам спасибо, доиграла весьма успешно, +150 монеток в копилочку:p
     
    -travuschka1-, nikusca, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.