Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А без ботвы не обойтись. Увы. Пара персонажей застряла без продвижения.
    Насажала квестовых на всех полях. Куда они понадобятся пока не разобралась, слишком много всего накрутили.
    Но и тигриков зарядила вторую полную площадку. Первая в выдала 5 лиловых, 3 полосатых. Был хороший возврат до 6 шт.
    Зарядила на Багаме питомник с оранжевыми тигриками. Теперь отследить, чтобы помол корма успевал за этим конвеером.
    18 минут на 1 корм это перебор!
     
    zaporozec70 и alivko нравится это.
  2. alivko

    alivko КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    [​IMG]
    Да, без растишек - никак. А селекция действительно удачная, были хорошие перескоки.
     
  3. zzzzz2008

    zzzzz2008 В чем-то писатель

    не могу найти кассеты в сарае, разведение тигров не активно, 5 раз перезагружалась....
     
  4. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    Необходимо активировать статую в храме, тогда появится возможность разведения тигров
     
  5. abkfox

    abkfox КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    я правильно понял, что для Чемпионата фермы можно получить жетоны сундука только из квеста "Держи! Лови!". А квест "Кошкомания" для чемпионата ничего не дает?
     
  6. Linnor

    Linnor Продвинутый

    Я читаю ФАК и глазам не верю. Что я пропустила, чего не поняла. Квест "Кошкомания", ради чего его проходить, что ценного в призах? Желтый ап для льва, оранжевый для тигра, оранжевый для кошки, оцелот. И ящики, очки сезона. Это ценные призы, учитывая, что кошек селектили и получили неоновые хлева? Пожалуйста, скажите, что я не права и квест очень ценен в плане призов по отношению к затратам? Я населектила тигров, благо были в сараюшке, но ни в "Кошкомании", ни в квестах ЦДС не вижу настоящих призов, чтобы этих селекционных тигров туда вкладывать.
     
  7. щука25

    щука25 В чем-то писатель

    Кнопка разведения тигров неактивна, при открытой статуе.
     
  8. Linnor

    Linnor Продвинутый

    Перезагрузите игру.

    Всегда с удовольствием ловила рыбу, но не в этот раз. Такого накрутили, что, пожалуй, пропущу рыбалку. Слишком много и сразу. Для чего?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Июнь 2024
    Юлашкин123 и Воронька нравится это.
  9. щука25

    щука25 В чем-то писатель

    уже 3 раза перезагружалась
     
  10. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    В квесте " Кошкомания" есть АПгрейды для декора "Лаборатория Алхимика". Основа была выдана бесплатно всем игрокам. Если вам это нужно, то проходите. Если нет, то не вижу смысла. Наверно многие ещё из-за яруса проходят. ;)
     
    Юлашкин123 нравится это.
  11. soo555.5

    soo555.5 Профи

    там осталось всего граммулька
    4 герой духовая лилия 1952 камертон 1500
    2 герой шестиструнный куст 2660 цветок дудочка 2476
     
  12. Linnor

    Linnor Продвинутый

    Спасибо, посмотрю еще раз.
     
  13. Квесты "Кошкомания" и "Держи!Лови!" завершены.Порадовали призы за одаривания персонажа-5 заг.дерева"Мадрид",2 заг.дерева"Эспаньола",6 раз по 2ТП и 3 ящика бонусов:pВ остатке 354шт дублоники,сделаю еще одну посадку на ночь.Колесо порадовало лишь +1 на 6ч(около 100праздничных и 100 простых).Пришлось подключать джеков.Пока действуют бонусы,занимаюсь морковкой и сеном.В чемпионате на данном этапе,главное,получить 3 жетона сундука и запустить три возможных таймера(время 23ч).Четыре ящика приманок S дали две простых приманки и по одной люкс и премиум.Поймал три осьминога,рака и три ежа:D,вообщем,с почином).Ну и всем удачи в игре!:) Р.S. Не забывем сразу запустить первый таймер,для чего потребуется один медведь.)
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июнь 2024
    Донн*Роза, -travuschka1-, sharleenn и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    А я только домой вернулась с шоппинга. Валюсь с ног.
    Сейчас займусь квестами.
    :D
     
    kellakot, sharleenn, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. -Dmax-

    -Dmax- Печатная машинка

    [​IMG]

    Все, закончила, можно спать спокойно :p
     
    sharleenn, vick-resident, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    И у меня этот готов. xD
    [​IMG]
    Другой наверное завтра уже продолжу, устала сегодня.
    п.с.
    Чуть не забыла про рыбалку. Открыла ящики с приманками.
    [​IMG]
    п.п.с.
    Добила я всё таки этот квест. Чтобы два раза не вставать.
    [​IMG]

    Лабораторию проапгрейдила. Ферму восстановила. Свобода!!!
    Удачи всем кто в процессе.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Июнь 2024
    Kassiopeya, kellakot, Юлашкин123 и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Гроссмейстер

    Да, и плюс ещё квесты не прозевать в которых жетоны для чемпионата дают. Иначе, как я понимаю, ячейки с ярусами не откроются. Но чемпионат идёт до 14.07., шанс наловить 6 жемчужин, думаю, есть. Получится ли наловить на магазин...
    По FAQ'у квесты с жетонами: FARMERAMA в эфире, Сердце моря, Держи!Лови! (сейчас идёт), Ночь футбола.
     
  18. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    Про рыбалку.
    Особо не настраивалась, ибо другие квесты идут как-то медленно, бонусы в колесе не выкручиваются, а свои запасы тратить жалко. С таймерами так вообще грусть-печаль - первый запустила почти через сутки от начала акции. Пошла такая тенденция, что с началом акции у меня кнопки по большей части не активны, пока десять раз не перезагрузишь игру, потому часто с "лыжами" решаем, кто едет первый xD
    Вообще, я посчитала, что все перечисленные призы за рыбу выдают сразу, а оказалось, что только один. :oops: И на данный момент взяла Пикколо за 12 жемчужин, которые выдали взамен улова. Про ярусы пока не думаю, чтоб заранее не расстраиваться xD
     
    marusjyklimowa нравится это.
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня сейчас вот такая картина с жемчугом:
    [​IMG]
    FAQ не читала и ничего не подсчитывала.
    В квестовом окне посмотрела что на ярусы нужно 14 и 10 набрать.
    6 жемчужин взяла из ячейки и 6 поймала на рыбалке.
     
    Kassiopeya, scorpion13, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    У меня тоже 6 жемчужин с рыбалки. Значит, всем игрокам выдают одинаково, надо полагать?
     
    -Dmax- нравится это.