Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    14 игр, 435 монет. Минимально 20, максимально 45.
     
    Юлашкин123, nikusca и sharleenn нравится это.
  2. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Минимально за игру 15 было, визуально три монетки выпали. Максимум - 55. Поначалу первые 3-4 игры монеты ЗП с толку сбивали, за ними ещё корзинку гонялаxD. Потом уже глаз оттенки серого различать начал.
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    селекционный завершила
    [​IMG]
    готических бабочек, енота-вампира и черепах-каратепах пришлось доселекчивать, благо среднего приплода было много.

    по Карнавалу 20 / 45. не помню, чтоб в прошлые разы было такое, но ловить тяжело, яркость квестового окна режет глаза.
     
    Kirill_0529, *veterok*, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    LioLobnya, благодарю за подсчёты. :inlove:
    Начала проходить квест в ЦДС и бегать с корзинкой.
    Наловила 65 монет и вроде что-то ещё не успела поймать.
     
    sharleenn и nikusca нравится это.
  5. -Аля

    -Аля Король форума

    А это что за цифры? не поняла....20 игр откатали? а почему 45 ?
     
    Kirill_0529 нравится это.
  6. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Прошла третий этап в ЦДС, откатала все корзинки, взяла Лори и Муфлона и один тайнственный хлев... пока что xDxD. В планах собрать всё по максимуму :p, поэтому сажаю суперполя под СУ и Люсю, насколько хватит, остальные 1х1 на воде и навозе. В колесе не то, что не выкручиваются бонусы, их даже не показывают -.-, как назло и билеты закончились. Несомненный плюс - с локации стабильное количество корзинок по числу суперполей, а с обычных клеток максимум 33 штуки собиралось. Это если ещё заправиться допингом, а впустую и того меньше летит.
    Кстати, о полётах - если ловить монетки центром корзинки, то в итоге налавливается больше, чем краем. Минимально 15, максимум 55 :inlove:

    Селекционный квест тоже почти прошла; вчера были такие привлекательные цены на рынке - решила подзаработать и дождаться беби-бум за 1 СК.

    п.с. кто-то писал, что повозка подтормаживает. Да, есть такое и у меня, если клиент долгое время открыт, тормозит не только повозка, но и мигает корзинка; после перезагрузки, всё снова летает;)
     
    Kirill_0529, naduha_21, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я сегодня поставила два рекорда. Один был 65 звездочек. А другой 15 .
    xD
    Игр 38. Из магазина забрала редкие деревья. Что взять на сдачу пока не решила.
    Друзья не киснем и не расслабляемся!
    Королева нынче щедрая.
     
    Kirill_0529, lunnay_babochka, Воронька и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Эта "щедрая" горилья дочь тоже неожиданно мне выкинула только три монетки-звездочки... Я думала, меньше 4-х не будет.
     
    Kirill_0529, Донн*Роза, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    Селекционный квест прошла, но благодаря тому, что долгое время с/к собирала, за фермерские монетки выкупала по возможности все с/к, в колесе выкручивала, из ящиков извлекала, на мельнице молола. Общим, сложно без реала, с небольшим запасом з/п и с маленьким уровнем в игре проходить селекционные квесты.
    А королеву еще прохожу. в ЦДС третий этап начала, 36 игр отыграла, в магазине взяла пока бирючину и хлебный орех. Еще 635 монет пока оставила. Попозже буду решать, когда все игры отыграю, куда потратить монетки.:)
    Всем удачи в прохождении квестов! :)
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2024
  10. alivko

    alivko Продвинутый

    [​IMG] Из магазина пока взял Лори, Муфлона, Бирючину, Хлебный орех, Кедр и с/х купон.
    Разброс монет от 5 до 50 за игру, в основном 25-30.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2024
    Kirill_0529, nikusca, sharleenn и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Всё, доиграласьxDxD... утром ищу черепах, которых полночи селектила, и не могу найти. Оказалось, сдала в квест той же ночью.xD Я уже собиралась спать, но кто-то добрый выставил слонов и по очень доступным ценам. Со слонами дело сразу пошло веселее, потому что при селекции с нуля при нынешнем рандоме возникает ощущение, что зверюшки селектятся по убывающей шкале, а не наоборот. Ещё и в сарае пусто было. Слонов добила, зашла на рынок выставить лишних, и хоба - черепахи есть o_O К слову, на нашем рынке черепахами никто не занимается, поэтому выставить можно по самым низким расценкам, невыгодно, никто не продает... не продавал. Вот, спасибо тебе, мил человек, за пижамных черепах по сто с небольшим тыщ, как подарок с неба :inlove:
    Осталось сдать 50 значков рептилий, опять покупать зверушек надо... селектить не с чего, чувствую, такими темпами этот квест по селекции будет последним

    У королевы дела обстоят лучше, осталось два сбора, квест в ЦДС закрою и за подарками :p
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2024
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Квест в ЦДС прошла. Остатки смолола на мельнице.
    Уже купила хлева для муфлона и лори.
    Карнавал тоже готов! Потом ещё побегаю с корзинкой.

    [​IMG]
     
    zaporozec70, Kirill_0529, Юлашкин123 и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    очень плохо стали лететь монеты в Королеве :sleepy:
     
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня по разному летели: то 3-4 штуки за игру, то так что не успевала все словить.
     
    Kirill_0529 и nikusca нравится это.
  15. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    а мне нужен был только муфлон, взяла и теперь играю как придется. Ярус не особо интересен, остальное все есть. Спецпредметы не знаю зачем, в сарае итак полно всякого некуда ставить
     
    Kirill_0529 нравится это.
  16. abkfox

    abkfox Продвинутый

    У меня с королевой пока не очень. Разброс от 10 до 35 монет. Завтра попробую активировать бонусы и подналечь.
    С селекционным квестом закончил. Получилось очень быстро. Не очень понял, как, но активировав все ярусы, декор и розовое желе получил мгновенное созревание приплода без духов. А на таймере вообще минусовое время рисует )
    [​IMG]
    причем, когда добавляешь духи, то они ПРИБАВЛЯЮТ время, т.е. минус становится в абсолютном значении меньше.
    [​IMG]
     
    zaporozec70, nikusca и sharleenn нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, все ярусы, ускоряющие селекцию дают мгновенное созревание (+желе). Вернее, быстрее, чем мгновенное созревание. Поэтому и время получается отрицательное. А в формулах, скорее всего, считается по абсолютной величине, поэтому так с духами и получается. Разработчики в курсе, передавали.
     
    zaporozec70 и Юлашкин123 нравится это.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Еще шесть тысяч ключиков и золотое ведро у меня в кармане!
    Простите, наоборот ключики золотые, а ведра простые.
    Да еще 170 корзинок. Именно столько требуется для 4 уровня квеста в ЦДС.
    26 игр будет точно. Время еще есть не стану торопить события. Всё равно квест пройду до конца.
    Чего и всем желаю.
     
    .Fara., Kirill_0529, nelya8151 и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Монет летит много, но вот почему-то ловятся 15-25 :(, получается одна монетка 5 единиц? Пробовала ловить разными способами: только монетки, махать корзиной, чтобы поймать всё. Одно точно: опыт ловится в любом случае, даже когда его не ловишьxD
    Квест прошла полностью и в ЦДС, и всю шкалу. Набрала саженцев и бирючину :p. Теперь буду играть дальше уже без спешки... и без СУ-шек, которые закончились внезапно xDxD
     
    Kirill_0529, LioLobnya, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. По ФАКу да,пойманная монетка=5МЗ.
    Махать корзиной не желательно,можно зависнуть,успейте только подставлять)).Про опыт,вы точно сказали-..Ищешь счастье(МЗ),а приобретаешь опыт(конфетки,шоколад,сладости).Иногда думаешь-вот оно счастье(50-60МЗ).Ан нет,опять опыт!:DxD
     
    Kassiopeya, bemolle, =елочка= и 6 других отметили, что им это нравится.