Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Значит,они у вас уже есть,поэтому данный товар в лавке влюбленных недоступен.Пирог от пинки пай(пирог самого розового пирога) был в качестве приза в квесте"MY LITTLE PONY"(2013г),ну а рецепт ЯМЧ возможно купили в сельмаге(вкладка-ремесло),хотя,вероятнее всего,приобрели во время акции"Распродажа в магазине".
     
    svetlyachok.a, nelya8151, lunnay_babochka и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ответы Вам дали наши многоуважаемые пользователи ( спасибо!), а вот посмотреть наличие у Вас этих рецептов можно в пекарне и в кондитерской "Деревни ремесленников". Самый розовый пирог - это 5-й уровень пекаря, а чатни - четвертый уровень кондитера. Если у вас есть эти рецепты, то изготовление будет доступно при наличии всех ингредиентов.
     
    svetlyachok.a, lunnay_babochka, Донн*Роза и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня на этот квест здоровья не хватает.Зрение упало,нервы вымотаны. Не помогают не память, не фото.Всё сливается.Сплошной идиотизм....
     
    nikusca, nelya8151, ghuchok3 и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А я вот всё отыграть не могу, хотя нарастила-смолола с запасом. Всё домашние отвлекают, а нужно же найти момент для уединения с телефоном. :)
     
    nikusca, -Садочек-, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Квест закончила ночью. Ящики дали : купленный - овцу зомби, а из линейки- охоту за сокровищами. Интересно, а кто-нибудь закончив его играет дальше? У меня осталось несколько активаторов, немного растишек и выпадашек. Испеку чуть-чуть, может на что-то из магаза ещё хватит, но специально растить ботву и стряпать эти пироженки не буду
     
    nikusca, =елочка=, marusjyklimowa и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я даже половину шкалы не прошла :( С ночных дождалась могара, получилось на 5 сиропов. Растения у меня не прокачены, СУ приходится экономить... в общем, не для нищих фермеров этот квест, видимо, или тактика неправильная:oops:

    Накопила монеток на Пикколо, вызрела шляпа :inlove: - хоть какая-то радость от квеста. А вот распродажа деревьев опять не доступна, за ТП не купить... эх, пойду зверушек для ЦДС растить
     
    naduha_21, nikusca, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Ну волшебная шляпа-награда за ваши труды,за желание выполнять задания квеста,за исполнение надежды получить из данного ящика,желаемое:pПредставьте,что получили бы медведя или источник фей).А зачем вам распродажа деревьев за ТП?Лет 10 не покупаю загадочности и таинственности.Все получаю из квестов.Если чего-то нет и вам нужно,есть акция ТиП(обменяют или подарят).Лучше использовать ТП на иные цели,покупка с\х помощи,например).А культивацией,советую,займитесь.Всегда пригодится).Если последнее доступное растение у вас могар,то начните хотя бы с розы,постепенно,по чуть-чуть).На суперах,при культивированной розе,при отсутствии ярусов и граблинго,при таком дропе,вы получите может больше,и,главное быстрее)выпадашек,чем с того же могара.Ну и дойдете до шафрана,прокультивируйте и его.А так,при низком вашем дропе,высаживание на ночь долгоросов,правильная тактика(не забывая про ярусы,декор,если таковы имеются).Если выпадашки намного отстают от квестовой ботвы,то стоит задуматься и о дневном посеве долгоросов.Вообщем,впереди еще будут немало квестов и бросать все свои небольшие ресурсы(СУ)ради одного квеста,не стоит).
     
    vera-grigorieva, nikusca, =елочка= и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    Соседка, не переживай, ты не одна. Я тоже не пройду этот квест. И это не повод бросать игру. Еще будет много впереди хороших, приятных квестов :) Не трать ТП. Кстати, ящик мне подарил сокровище овцы-зомби. Разве стоит из-за этого напрягаться в квесте? :)
     
    Последний раз редактировалось: 13 Февраль 2024
    vlasgal, nikusca, n.birr и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. sharleenn

    sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Из серии - чтобы обменять что-то не нужное, нужно вначале купить что-то не нужное xD
    Ваши подарочки растут и плодоносят, всегда вспоминаю добрым словом Вас и других фермеров, когда очередной сбор урожая)

    У меня культивирована роза и гвоздика, сокращение времени роста при поливе, но если прокачать могар, то его выгоднее сажать. Пока три раза сеяла в теплицу и всё мимо желаемого. Но руки не опускаю)

    Сейчас гвоздику посеяла для выпадашек, т.к. квестовой ботвы собрала достаточно. А тут ещё с дикого поля молоко посыпалосьo_O, я вначале не поверила, думала, сказывается ночной недосып. Но нет, взаправду, разрабы таки решили причинить нам щастье xD
     
    zaporozec70, nikusca, Kirill_0529 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Береги себя. Если некому помочь тебе отыграть, просто забей.
    Здоровье и нервы дороже. Я болею, захожу за день один или два раза в игру.
    Как получится так и ладно.
    п.с. Тем более сейчас молоко и с дикого луга летит.
     
    zaporozec70, nikusca, =елочка= и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я думала померещилось!
    Да, на диком тоже молоко полетело.

    Коллеги, не расслабляемся и не поддаемся унынию!
    До окончания квеста уйма времени.
    Мы успеем столько любви напечь, что хватит еще на три квеста. Мы просто завалим их этими пироженками.

    Маруся, выздоравливай!

    (Шепотом)
    Деушки вопросы помощи лучше обсуждать на сове. Здесь это не приветствуется.
     
    zaporozec70, nikusca, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    А я культивировать перестала давно, может лет 10 назад :) И как то обхожусь без культивированных растений :) Бросала игру на два года, а потом решила опять начать для своего удовольствия играть. Почти все квесты успеваю проходить. Только вот такие, как этот,(где нужно на время) прохожу, но не до конца.
    И переживать не надо. Игры эти не стоят нашего здоровья. Есть азартные фермеры, я рада за них :)Вы молодцы! Каждый из нас играет по своим желаниям, возможностям и способностям:)
    Так что всем желаю хорошего настроения и оптимизма в нашем нелегком фермерском деле! :)
     
    Чешира, nikusca, ИСКАНДЕР1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. ..Пришли,увидели,купили,уж так устроен человек.А дома поняли,сглупили и ну давай искать свой чек.Нашли,довольные,вернули,не нужный в принципе товар.И тут же за другим рванули,и вновь не то,какой кошмарxDxD
     
    nikusca, nelya8151, ASTILBE16 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    [​IMG]
    разве первый раз такое? это стиль разработчиков так развивать игру. представьте что миниигра это минивойнушка и каждый угаданный кекс им по лбу. играю через паинт: 1. принт скрин - всегда наготове 2. вставляю в паинт, всегда успеваю и проговариваю про себя первый кекс 3. мышкой на ферме и пеку. но важно придумать "клички" ингредиентам" - например украшение с шоколадной L идет как лав а крем комбинированный - пирамидка... но тут кто что увидит. а основа например по цветам обертки.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2024
    zaporozec70, nikusca, Buzun и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    naduha_21, zaporozec70, nikusca и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. galkao

    galkao Барон

    Закончила наконец-то этот квест. Еще осталось растишек на штук 11 игр, так что поиграю, чтобы в магазине еще что-нибудь полезное взять. Когда выпадашки прилетят.
    А вот рецепт тарталеток совершенно не понравился: действует всего 2 часа, занимает золотой слот (которых и так не хватает), да еще и кучу ресурсов требует. Не стОит оно того, даже один для "коллекции" не стала готовить, чтобы не мешался в линейке.
     
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В общем мне надоело, хотя надо было всего пятьсот с чем-то чтобы взять и пикколо.
    Конечно набила лишнего, поэтому посадила остатки квестовых, соберу их, отыграю
    и буду спокойна до следующего квеста.

    Донн*Роза, это лечится только отдыхом от компа и мыши. Сказались десятилетия
    ежедневной
    работы на клавиатуре.
     
    Юлашкин123, zaporozec70, vlasgal и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А мне свезло! Выкрутила в колесе +100%
    Как говаривал Райкин, 100 тыщ зрителей, по одному рублю!
    Да на 24 часа! Это же сумасшедшие деньги! Правда для молочных пакетов придется покаштанить.
    Интересно кто кого быстрее сделает? Я этот квест или он меня?
    xD
    Маруся в нашем деле главное не лечиться, а выздоравливать!
    Да!
    ;)
     
    zaporozec70, vick-resident, nikusca и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Я увеличиваю фото в телефоне до максимума, потом просто передвигаю тортик. Всё хорошо видно, а с часиками даже ещё и время остается. Торопиться не надо, успеете.
     
    zaporozec70, lunnay_babochka, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Всё! Отстрелялась.
    И ярус мой и пикколо.
    В магазине прикупила еще один ящик пикколо, неоновые хлева и фермерские бонусы.
    Осталось 20 монет. Налетят молочные пакеты значит еще чего нибудь ухвачу, растишек накосила с излишком.

    Всем, кто еще покоряет этот Эвепест, удачи и выпадашек побольше.
     
    scorpion13, zaporozec70, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.