Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    +1 всегда +1 не важно животные, растения или мастерские. Сколько раз выкрутите, столько и прибавка единиц.
     
    -travuschka1-, Tonner и sharleenn нравится это.
  2. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Спасибо за разъяснение. Значит, нужно писать в техподдержку - на будущее
     
  3. selena60

    selena60 Молодой

    Может кому-то поможет мой способ. Я заранее на листке пишу названия цветов как советовал Искандер, . А потом вычеркиваю. Это быстрее, чем записывать глядя на картинку.
     
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вау! Бинго!
    Шесть из шести трёхкексиковых.
    Фото, сразу увеличиваю. Проговариваю вслух компонеты. (незабудки, сердечки, красное, непонятная ф-иг-ня)
    Играю с часиками, лень сносить деревья на диком, вот и падают потихоньку. Часиков уже на 38 игр, вряд ли я столько растишек наращу.

    Сейчас не хватает миндального молока.
    Но через несколько часов буду доить амарант, как раз созреют каштановые ярусы.
    Тех, кто продрался через последнюю фразу, поздравляю! Вы прошли тест на знание фармерамы!
    xDxDxD
     
    vick-resident, nikusca, Tonner и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. alivko

    alivko Продвинутый

    Робко спрошу: а почему вы не растите растишки на диком, если их не хватает, тем более, что часиков уже в избытке?
     
    .Fara., nikusca, Донн*Роза и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Что-то я так подсчитала, чтобы пройти всю линейку 3250 баллов, это нужно в день по 10-12 игр проходить, при условии, что ошибаться с комплектацией тортов нельзя? :eek:
     
    nikusca и Kirill_0529 нравится это.
  7. Все же с активаторами спокойнее изготавливать пироженые.На диком выставил деревья под пеньки.Да,дроп активаторов желает лучшего).Деревья(редкие)XXL-все 12ч.Tри яруса+50 граблинго(выставлял по 10шт) нападало около 70шт(включая дендрарии).У кого нет граблинго,ярусов и пр.декора,влияющего на дроп предметов,тяжеловато будет набирать их.Я все же старым способом(срисовав)продолжаю,немного приноровился.Cпасибо alivko за совет(пост#1933).Нашел некие нюансы украшений.Если приглядеться,то на всех украшениях имеются сердечки.Для себя я назвал их так. Слева-направо:-Г.(голубое сердечко),-Ш.(шоколадное),-3c(три сердечка),-2c(два сердечка),-K(красное).C бисквитом проблем нет,глазурь явно сливается(розовая и желто-розовая),но последние пироженки все удачны:p
     
    selena60, nikusca, -travuschka1- и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    ФсЁ!!!! Добила это издевательство!!! :wuerg:Увеличила экран монитора и одним махом прошла все пытки!! :wuerg:Взяла пикколо и два саженца, какой то ящик еще на остаток. 15 монет осталось, ни туда-ни сюда. А про часики забыла в ажиотаже... и иже с ними, отвалят за них денЁг не мерянно! Всем кто в пути - терпения и еще раз терпения!! :p
     
    Kirill_0529, lunnay_babochka, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да, нет же! На диком тоже растишки, но не полностью, клеток 100-114.
    А растишек как раз хватает. Молока не хватает (выпадашек). Но мы это неоднократно проходили.
    Выпадашки накаштаним, растишки подгоним с помощью джеков и бонусов из линейки.
    И колесо может быть подтянется.
    Не пропадем!
    Заметьте сегодня только суббота. Так что и мы, тихоходы, успеем.
     
    Kirill_0529, lunnay_babochka, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Конечно успеете. Мне повезло два раза по 100% выкрутила и 2 по +1 Так что нарастила под все ярусы и плюшки за один день. Как никогда!! И вам желаю того же. :)
     
    Kirill_0529, lunnay_babochka, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    да, выпадахи подводят ))
     
    nikusca и sharleenn нравится это.
  12. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    интересно какую выпадашку будут давать волшебные деревья на диком лугу
     
    nikusca нравится это.
  13. galotses

    galotses Писатель

    миндальное молоко
     
    Kirill_0529 нравится это.
  14. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    С выпадашкми конкретный дисбаланс.
    Вчера, придушила жабу и накаштанила на 10 помолов (минус 320 СУ).
    И что? сегодня к вечеру "лишнего" молока осталось уже на 5 игр.
    И это без включения всяких бонусов для увеличения растишек. Ну смешные +1 к растениям из колеса на 6 часов, да перьев накопилось на +1 на 1 час. и всё!
    Одно утешает, бОльшая половина шкалы пройдена.

    До среды я совершенно свободен. Кексики собираю почти без ошибок.
    Авось и я успею взять эту крепость.
    Всем отстающим, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ.
     
    nelya8151, lunnay_babochka, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Тоже пришлось СУ подключить. Выкрутила в колесе +200% и +1, и с 1 клетки поля получилось по 7 шт. Что-то как будто мало, не пойму, как оно это считается системой:sleepy:

    С ночного посева полбы и всевозможными бонусами получилось на 5 или 6 сиропов. В ночь опять долгоросты посажу, иначе никак не набрать выпадашки, максимум 37-40 с одного сбора
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2024
    Kirill_0529, marusjyklimowa и Kassiopeya нравится это.
  16. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    +200% к базовому количеству урожая с клетки. Для 1клеточных полей базовое количество урожая=2шт (т.е. без всяких бонусов), +200% к 2шт=+4шт, итого 6шт, и +1 - это просто +1 единица дополнительно к урожаю. 2шт (база)+4шт (200%)+ (+1шт)=7шт.
    А почему ЯМЧ не используете - это ещё +2шт к урожаю? Итого 9шт с клетки могло бы быть.
     
    Kirill_0529, sharleenn, даша1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    я напутала :oops:, прошу прощения, пооткрывала вьюнок, плюс бонусы, которые в запасе лежат. 200 - это был опыт, к урожаю +100% и +1 было. Плюс ЯМЧ, итого собирала по 7 штук с клетки.
    А за арифметику - огромное спасибо:), столько всяких бонусов в игре, запуталась напрочь, во многих разобралась, другие до сих пор определяю методом тыка; ещё бы клиент не глючил и не вылетал каждые десять минут
     
    Kirill_0529 и AngelinaIvanova нравится это.
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    В этот раз тащусь как черепаха, экономлю СУ.
    Осталось 4 этапа.

    FAQ: Квестовые предметы

    Изобр.НазваниеУр.Волшеб.
    дерево
    Выпадает на
    игровых полях
    Выпадает
    с объектов
    ПодаркиОбмен
    [​IMG]Миндальное молоко3ДаГлавный лугПоля
    Деревья
    Получить - до 20 в день;
    Отправить - до 5 в день
    (7 с руной), далее платно
    (стоим. как в магазине)
    29 ОП
    20 ЗП
    [​IMG]Кондитерский
    активатор
    3НетДикий лугДеревья
    Селекция
    (небольшой шанс)
    Нет29 ОП
    20 З
     
    ИСКАНДЕР1, Kirill_0529, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. svetlyachok.a

    svetlyachok.a В чем-то писатель

    подскажите, пожалуйста, а почему у меня рецепты уже распроданы. Я так то еще ни одной игры не играла и тем более ничего не покупала? Я их когда-то раньше купила/выиграла? где это глянуть можно?
     
    nikusca и best.mamanya нравится это.
  20. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Может у Вас просто нет монеток из квеста на покупку рецепта? Поэтому рецепт не активен?
     
    svetlyachok.a и nikusca нравится это.