Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    И у меня все!
    Насажала розочек к утреннему сбору, глядь, а не хватает всего 2 хлопушки на один фрагмент.
    Пока суть да дело соседи эти две штуки и прислали.
    В ходе квеста по одному разу выкрутила в колесе +100 и +200, поэтому все так быстро закончилось.
    Спасибо всем за советы и готовые картинки. Это большая помощь игрокам.
    Я же сама обожаю пазлы. И мне хотелось самой сложить картинку.
    Коллеги, не унываем. Жмем кнопку Ф5, за это время успеваем сходить на кухню и налить себе кофейку.
    Не нервничаем и получаем удовольствие!
    xD
     
    .-ёлка-., zaporozec70, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пропустила Ваш вопрос. Начислить нет, не могут. Я завтра прям с утра спрошу у разработчиков, есть ли такая возможность и попрошу повторить акцию с подарком из-за того, что были проблемы в игре. Но не обещаю вообще ничего.
     
    evit, nelya8151, -Садочек- и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. galkao

    galkao Барон

    Отмучилась! Колесо трижды выдало по +1 к урожаю на 6 часов, и больше ничего.
    Сама идея квеста - прекрасная, интересная, и мне нравится собирать красивые картинки.
    Но реализация - сами знаете, какая :-(
    С такими тормозами, когда порой 5 минут ждешь, и потом перегружаешь всю игру - это совсем не дело!
    Но зато прекрасно показывает, к чему пришли за 14 лет с "наследованием кода".
    С днем рождения, Фармерама!
     
    Kassiopeya, n.birr, Энни1960 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Ура!!! Не смотря на все мучения, квест сделала.Согласна с другими игроками, нас не победить.Но нервы расшатаны вдрызг.Сама идея с пазлами понравилась.Тем более, что это наша история.Приятно вспомнить наши достижения.Всем желаю добра и здоровья.!!!
     
    zaporozec70, Kassiopeya, n.birr и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Спасибо большое. Попытайтесь пожалуйста. Я думаю что я не одна такая, которая не смогла из-за проблем в игре получить подарок. :(
     
    evit и -Садочек- нравится это.
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уже. Акция будет запущена повторно. Следите за официальными сообщениями и не пропустите!
     
  7. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    :D УРА! Спасибо Вам большое! :music::oops:

    P.S.
    Фермеры, может подскажите на каком браузере хоть более менее работает нормально?
    -.-Такие лаги что просто ужас. Из-за лагов столько всего теряется. Хотела открыть пару ящиков прокруток, а из-за лагов цифры не прожались и открылись все накопленные ящики :cry:
     
    Последний раз редактировалось: 29 Январь 2024
    nikusca нравится это.
  8. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Играю в клиенте (там можно за счет масштаба увеличить размер картинки практически на весь экран монитора, это удобно) Из браузеров предпочитаю Мазилу
     
    nikusca нравится это.
  9. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    Вот и я медленно, но прошла акцию.
    Пазлы собирать понравилось. Всем позитива, здоровья и хорошего настроения( не смотря на зависание игры:). Удачи в прохождении квеста остальным фермерам! :)
     
  10. abkfox

    abkfox Продвинутый

    То, что акцию подарка повторят, это хорошо. Но зачем же текущий квест убрали... Сижу, потихоньку пазлы собираю, никого не трогаю. И тут подвисает картинка наглухо. В смысле не на 30 сек, как обычно, а больше минуты. Перегружаю игру и опа. Ни на поле, ни в часиках захода в квест нет. Обидно. Надеюсь вернут, хотя вечер уже не такой приятный.
     
    enkelena, iriha67 и swass44 нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об отключении было объявлено: https://board-ru.farmerama.com/threads/oshibki-v-igre.10422/page-15#post-569320
     
  12. nikusca

    nikusca Безумец

    Ну вот... Собирала пазл, к Пиколло шла... перегрузилась...:cry::cry: И что называется "Бац и вторая смена", русскоязычные меня поймут (это из кинофильма), Просто обидно, я же не обязана постоянно сидеть на форуме:mad:День рождения ИГРЫ удался:cry:Никогда ещё такого не было:cry:
     
  13. abkfox

    abkfox Продвинутый

  14. WowanZ

    WowanZ Молодой эксперт

    В технических объявлениях писали, что будет вторая компенсация за проблемы в игре. А когда выдавали первую?
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня квест "вернулся"
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня тоже вернулся. А цветочки не переставали крутиться,
    второй раз за сегодня захожу в игру и похоже выйду ничего
    не собрав и не посадив. На полнолунных правда убилась,
    но пересадила.
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    хи-хи, Марусь, доделала пазл, перезагрузилась - квеста нет xD
     
    =елочка=, nikusca и marusjyklimowa нравится это.
  18. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    А у меня квест пропал и с концами. Думала, вечером закончу последнюю картинку, а тут "сюююрпрааайз"!
    Мне и до этого приходилось на каждую картинку по несколько раз игру перезагружать. На F5 вмятина.
    Однозначно, такого дня рождения у фермы ещё не было.
    Всё как в сказке: чем дальше, тем страшней.
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Специально для тебя включали.
    Я в долине с цветочками воюю, кто кого переглядит и переждёт.
    п.с. Тоже пропал. И кто-то из соседей прислал выпадашку:music:
    Ой, хоть бы всё стабилизировалось. Который день теряю урожай.
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    на Полнолунных, как чувствовала, заранее пересадилась. Долина вроде не так сильно виснет. а вот по квесту 3 картинки остались, жалко, конечно. подождем-с -.-