Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Глюки в игре по всему миру. Вопли и стоны по всем форумам.
    Разработчики чинят изо всех сил, квест продлят. Наберемся терпения.
    Ошибки в игре!
     
    Последний раз редактировалось: 27 Январь 2024
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Коллеги, меня терзают смутные сомнения.
    Не оптиченных (без зеленой птички) картинок осталось на 280 очков, а шкала прогресса упрямо показывает 335.
    Вопрос где брать недостающие?
     
    zaporozec70 и Kirill_0529 нравится это.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    Да уж..... шикарный праздник!!! Видно, что старались:)
    Маруся! большое спасибо за картинки, очень помогли!
    так там же есть пазлы из 20, 25 и 30 кусочков...Вы это учли?
     
    Kirill_0529, n.birr, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Я считала только оставшиеся пазлы с замочками по периметру. (1,2,3,4,5,10,15,20,23,24,25.) Там только 20 и 30 кусочков.
    Привлекла независимых экспертов. Все в один голос твердят 280 шт. Или эта прикольная цифирь ни о чем не говорит и просто так для красоты? xD
     
    enkelena и nelya8151 нравится это.
  5. -Аля

    -Аля Король форума

    Даже не знаю, что Вам сказать. Я вот только закончила, совсем не обращала внимания кто там какие цифры показывает. Тупо собирала все картинки, не обращая внимания на шкалу. Всего хватило.....кроме нервов :D
     
    zaporozec70, Kirill_0529, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Мне осталось собрать 5 картинок, надо 130 деталей, а написано, что требуется 500 частей
     
    enkelena, zaporozec70 и nelya8151 нравится это.
  7. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Уважаемые коллеги фермеры во время зависания игры при сборе пазлов я жду секунд 20-30 и игра пускает дальше. Затем через 3-4 пазла вновь зависает. Никуда не перехожу, ничего не обновляю, просто жду 20-30 секунд и проходит. Нудно и медленно, но движемся к финишу.
    И помните самое главное это всего лишь игра, в ней нужно получать удовольствие, а нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя.
     
    enkelena, zaporozec70, marina-stat1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Точно так же поступаю. Под рукой телефон, втыкаю в него, читаю новости, пока крутится цветочек на пазле. Кажется, что перегружать игру дольше и нуднее, чем просто подождать отклика игры.

    Это не неточность перевода. В окне указано сколько всего требуется частей пазла сдать в шкалу, чтобы получить следующий приз. На всех языках перевод в данном случае одинаковый.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Январь 2024
  9. vlasgal

    vlasgal Писатель

    Ура!!! Расправилась с квестом!!!!:inlove::music: Всем успехов,кто ещё на пути!:)
     
    marina-stat1, ИСКАНДЕР1, =елочка= и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я вчера тоже так проходила игру, просто параллельно была в телефоне.
    Иначе бы не смогла. Но у меня и настроение было хорошее, было
    интересно собрать и посмотреть что там.

    У меня по цифрам точно было сколько уже использовано, поэтому думала
    что проблемы с переводом. Ну значит я не права.
     
    zaporozec70, =елочка=, Kassiopeya и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. galkao

    galkao Барон

    Вот именно, что это - всего лишь игра, и она должна приносить удовольствие, а не раздражение, как сейчас :)
     
    enkelena, ghuchok1, *Южаночка* и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. vasillena

    vasillena Гроза форума

    Маруся! Самая первая принесла пазлы всем игрокам! Я сегодня с утра закончила квест! Да висло) да нервы) но это драйв!
     
    Tonner, ИСКАНДЕР1, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Наталья1971

    Наталья1971 Ученик

    Бесит уже, но не бросишь же после стольких лет, привыкаешь, когда уже починят???
     
    enkelena, ghuchok1, bemolle и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    И так ни ползёт, ни едет, а оказывается еще и Полнолуние, только сейчас заметила...
     
    enkelena, zaporozec70, ТаИСия и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Подскажите пожалуйста, если написать в тех. поддержку или ещё куда могут начислить подарок на День рождение? :oops:
     
  16. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Попробуй.А вдруг?

    Ты не одинока,я такая же.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Январь 2024
    zaporozec70 и TASH5757 нравится это.
  17. Собирая пазлы в первый и последующие дни,на ум приходила цитата из к\ф"Любовь и голуби",-"...воздуха не хватает,надышаться не могу,а в груди жгет,как будто жар из печки глотнул.."xDУтром сложил последние пазлы,вроде сегодня больших зависаний не было.Большое спасибо фермерам Igrek35 за советы(пост#1732,1744) и =помидорке=(пост#1806,-воспользовался советом на третий день).Ну и конечно,Марусечке,за такие нужные и красивые картинки:p:inlove:
     
    Kirill_0529, Юлашкин123, n.birr и 12 других отметили, что им это нравится.
  18. kati_dukwiz

    kati_dukwiz Молодой

    без картинок не удается собрать пазлы подскажите где нибудь их можно найти застряла на картинке с кабаном спасибо если кто ответит
     
  19. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    https://board-ru.farmerama.com/threads/besedka-kvesty.25830/page-89 пост 1772 и ниже)))
     
  20. kati_dukwiz

    kati_dukwiz Молодой

    спасибо теперь поняла что зто за картинка совсем запуталась