Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Девочки, в квесте наводите на маленькие картинки мышь и смотрите какие там призы.
    От этого и выбирайте путь. Я один декор уже взяла.
    Пока каштановые ярусы работают, сажаю квестовые.
    Хочу максимально пройти несмотря на подсолнухи.
    Завтра день вылетает, поэтому пока есть настроение играю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ящик пикколо
    [​IMG]
    ЯМЧ (и никуда не денешься надо дойти до декора)
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2024
    ELKAPALKA, Кристенсония, Юлашкин123 и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    шикарно РАМА празднует днюху! все как в жизни - одним пир да веселье а другим только шум через стенку)))
    на дикий луг как на Эверест со сто первой попытки попала. сельхозпомощь - враг фермера. стоит нажать кнопочку и полчаса тихого "веселья".
    кстате про очки сезона - за картоху дали на 20 больше чем за розы. и за комбинацию лотос+василек на 20 больше чем за лотос+гвоздика. насмешка над здравым смыслом.
    но ничего, ничего. все когда то заканчивается, надеюсь что и глюки закончатся.
    хотя походу вместо того чтоб придумать чтото свое неординарное причипили эти пазлы, видно тяжолые на подьем. но это только моя догадка. терпения вам и мне, симпатичные трудолюбивые фермеры ;)
     
    =елочка=, ghuchok3, Юлашкин123 и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Проверила, у меня всё на месте.
    Декор Пожелания из панцирей.
    [​IMG]
    На сегодня всё, устала как собака. Ушла спать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Взяла ярус, заставила декором и теперь действительно ушла спать.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 26 Январь 2024
    zaporozec70, Кристенсония, -Dmax- и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    marusjyklimowa, спасибо огромное за картинки! Вроде и не страшно.
    Пазлы похожи на фотографии из альбома. Воспоминания о прошедших квестах.:) "Вот мы на Празднике урожая", "Это я в музее. Там на меня ещё череп трицератопса упал", "Это Чернилка в баре. Еле его оттуда вытащили", "Это Пашка Пончиков. Экзамены на кондитера сдаёт"...
     
    Кристенсония, best.mamanya, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    пожалуйста да!
     
    ИСКАНДЕР1 и даша1 нравится это.
  6. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    С клиента нормально комбайн работает, быстро собрала со всех локаций. При перемещении с локации на локацию тоже быстро. Но у меня всегда виснет вьюнок, когда большой сбор - хоть руками собираешь, хоть сельхозпомощью
    Ещё пазлы подвисают, один раз перегружала, чтоб картинку дособирать.
     
  7. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    В акциях есть, напишу еще здесь. Потом уберу. На странице новостей подарок ко дню рождения! Только сегодня, до полуночи. Успейте, не пропустите!!
    Только час назад смогла войти. Пойду размножаться и колесо крутить!! Удачи нам всем!!
    Маруся спасибо за скрины!!! :)
     
  8. Kirill_0529

    Kirill_0529 Ученик

    У меня почему-то эта страница с бесплатным подарком не отображается в новостях:cry:Уже в тех помощь отписался:oops:
     
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Может почиститься сначала. Может уже взяли, впопыхах. Посмотрите, активировались ли ярусы на вьюнке в графе прогресс. Три штуки должно быть пустые. Или декор Магия дня рождения + поищите в линейке.
     
    Kassiopeya и Kirill_0529 нравится это.
  10. Kirill_0529

    Kirill_0529 Ученик

    У меня пока нет вьюнка:oops:Я ещё молодой;)Ведь там кроме ярусов ещё что-то полезное:pОчень хотелось бы получить;):p
     
  11. junkers311

    junkers311 Ученик

    игра виснет УЖАС
     
    ghuchok3, n.birr и marina-stat1 нравится это.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я закончила квест! Удачи всем кто в процессе. И терпения.
    Фармерама, мы тебя любим несмотря ни на что. :inlove:
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, Billi_Bons, LioLobnya и 13 других отметили, что им это нравится.
  13. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Ты - героиня!!! Я в восхищении! у меня же, как я и предполагала, ничего не выходит. А я не расстраиваюсь. Каждому свое, ведь правда же?
     
    Billi_Bons и ghuchok3 нравится это.
  14. Kirill_0529

    Kirill_0529 Ученик

    Спасибо!!! Всё нашёл;)Не туда тыкал, просто там не было значка, что там что то новое и надо посмотреть:)
     
    zaporozec70 нравится это.
  15. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    • Ужас, летящий на крыльях ночи!!!Всякое было,но такого не было,всё виснет.Одну картинку не могу собрать.Два пазла положила и закрутились ромашки.Три раза перезаходила и даже одну картину не могу собрать.Высвечиваются девятки.два пазла положила и опять девятки.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Январь 2024
    ghuchok1, ghuchok3, lunnay_babochka и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    Почти час собирала одну картинку, вместо пяти минут :eek: всё смотрела на вальс ромашек... вечером по московскому времени вообще нереально что-то собрать. На данный момент готово 7 картинок.
    На Лесной поляне несколько раз одни и те же хлева собирала и кормила живность. Только квестовые растишки собираются относительно быстро и один раз; сельхоз помощь тоже не капризничает: копила билеты и вот два раза выкрутила посев комбайном и +1 к урожаю. Хотя колесо намертво несколько раз зависало. Одна радость - хоть побольше насобираю растишек (играю без СУ)
     
    Kirill_0529, Воронька, ghuchok3 и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    терпение и еще раз терпение :oops: сама страдаю. к Колесу даже близко не подхожу, в слоты тоже бонусы не ставлю. квест достаточно простой, времени много, да и продлить обещают вроде.
    Оля, у меня так же. у большинства игроков, имхо, та же ситуация. как вариант - постоянно обновляться или выходить из игры и заново входить.
    у меня постоянные зависания, не только вечером. хотя да, вечером действительно хуже. и при сборе комбайном также всё зависает.
     
    Воронька, ghuchok3, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    обожаю собирать пазлы , наконец-то чтото интересное для меня в квесте ))
     
    zaporozec70, Tonner, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Мне вот очень обидно. Я этот подарок не получила. На форуме видела, а в игре нет. Вчера такие глюки были -.-
    Да и сегодня не лучше. Не впускало в игру. Жалко осталась без подарка :cry:
    Просто не понятно как можно было запустить такую "акцию" только один день??? Да ещё и с такими глюками в игре:(
     
    nelya8151 и Воронька нравится это.
  20. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Может это сделано для Россиян все эти глюки? Но мы живём по принципу,Русские не сдаются...