Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А Вы дочь попросите пособирать - ей в удовольствие, а Вам на пользу. :)
     
    Kirill_0529 и Юлашкин123 нравится это.
  2. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    С работы приходит очень поздно. Но спасибо за идею! А вдруг получится?)) :)
     
    best.mamanya и vick-resident нравится это.
  3. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    А я, как всякая настоящая жадина, начала с рассматривания призов и яруса. Может я чего-то не поняла (не раз уже полезное прохлопала из-за бестолковости), но вот совсем ничего не завлекло. Ярус для ромашки и репы не помешал бы, но надо мозгами крутить, чтоб их состыковать. Тоскливо... И локацию перекраивать надо под квест. Не хотца. Так я пока как цветочек в проруби: куда пойти, куда податься...
     
  4. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Моё мнение за долгие годы игры - тактика хомяка самая лучшая, тащи в норку всё, потом пригодится! Пусть будет, потом рассортируем.
     
    marina-stat1, Юлашкин123, Воронька и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Главные правила при сборе пазлов, чтобы облегчить себе сбор картинки:
    1. Найти сперва угловые кусочки пазла, то есть те, у которых две стороны прямые. Примеряйте их в любой угол, крутите, пока кусочек не закрепится на игровом поле (пропадёт значок поворота).
    2. Дальше выбирайте кусочки с одной прямой стороной. Точно также крутите, примеряйте к любой стороне игрового поля.
    3. Осталась заполнить серединку. Вытаскивайте на игровое поле кусочки пазла, рассматривайте его, кусочки довольно крупные и, я думаю, можно разглядеть положение глаза, головы, галстука, любого предмета, чтобы понять вверх ногами/боком он или нет. Не нашли место для него? Оставьте его, возьмите другой кусочек. Накопилось много «лишних» пазлов на поле, которым вы не нашли места? Возьмите из хранилища новый кусочек и положите его на игровое поле поверх ненужного и он удалится в хранилище.
     
    ИСКАНДЕР1, enkelena, Юлашкин123 и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. galkao

    galkao Барон

    Ну, как всегда с началом квеста... Игра опять не грузится :-(
     
    iriha67, Юлашкин123, Воронька и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. LanaNova

    LanaNova Молодой эксперт

    не могу перейти ни на какую локацию, ни на вьюнок..
     
    iriha67, Воронька, marusjyklimowa и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    А у меня грузится, правда только до 45%
     
    iriha67, scorpion13 и ghuchok1 нравится это.
  9. nikusca

    nikusca Безумец

    ТО-же самое:mad::mad::mad:Только 88%:cry:Уже прошло 26 минут и никак:cry:И что делать?
     
    iriha67 и scorpion13 нравится это.
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Медленно, но игра грузится. Разработчики уже в курсе и работают над устранением неполадок.
     
  11. marina-stat1

    marina-stat1 Молодой эксперт

    Меня вообще не пускает игра - 502 Bad Gateway....
    Загрузилась, но не работает. Хожу по локациям но ничего сделать там не могу,,,,
    14.57 -медленно, но начинает работать :)
    15.02- опять тормозит, не успела ничего сделать. Теряю бонусы, время комбайна... Ждем- с .:)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2024
  12. nikusca

    nikusca Безумец

    Просто бедлам какой-то:mad:Не то что игра не даёт перейти с локацию на локацию, но и даже просто полить нужными удобрениями:cry::cry:И опять 88%, а уже 47 минут с начала квестаo_OВот уж День рождения Фармерамы:inlove:
    И даже трактор не работает, а кто возместить убытки?
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2024
  13. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    У меня тоже, думала только у меня, даже немного полегчало:)
     
    n.birr, iriha67, nikusca и ещё 1-му человеку нравится это.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    уже как пару минут грузится только Главный луг и ДЭ. в долине хоть что-то сделать можно, на ферме - нет. и только в браузере, клиент вообще не работает.
     
    ghuchok3, nelya8151 и scorpion13 нравится это.
  15. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Валюша, тебе хорошо, уже поливаешь, а меня вообще не пускают, провинилась что ли:sleepy:
     
    iriha67, ghuchok3 и nikusca нравится это.
  16. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Опять купон сельхоз помощи пропадает :sleepy:
     
    iriha67, ghuchok3 и marina-stat1 нравится это.
  17. sharleenn

    sharleenn Печатная машинка

    А у меня наоборот, клиент грузится, но ничего нельзя поделать, а браузер в вечной загрузке 11%
     
    nelya8151 нравится это.
  18. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Есть! Загрузилось, поехали размножать растишки! рано радовалась(((( :cry:
     
    iriha67 и nelya8151 нравится это.
  19. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Да ну, в болото!! :wuerg: Уехала в бассейн. Вернусь и буду разбираться, ночь впереди долгая....xD
     
    Воронька, iriha67, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Что-то День рождение Фармерамы начался не очень хорошо. Зашла, еле посадила на главном лугу и уже больше часа жду пока наладят))) Ляпота, однако. Компенсация будет?
    Ник: allaK2003 Id: 15555059
     
    Воронька, iriha67 и ghuchok3 нравится это.