Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Всем доброго времени суток.
    Народ, зазевалась я, не успеваю до окончания 1 части Идеальной чистоты насобирать выпадашек.
    Больше в реале обитаю, захожу постольку поскольку.

    Для первого этапа Идеальной чистоты ведер не хватает.
    Можете помочь, кому не жалко?
    (прошу прощения если не туда написала)

    14-43 Мск 12.04.2024
    Спасибо большое всем, кто откликнулся. Первую часть закрыла вовремя. Ресурсов благодаря вам хватило.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Апрель 2024
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    еле успела закончить квест ежедневку, пожалела больше, чем 10 су и люсь на рассаду
    [​IMG]
    отселектилась быстро, действовали бонусы, ускоряющие селекцию
    [​IMG]
    из приплода не было только 5 пустынных скорпионов и 1 сапфирокрыла, всё остальное имелось в Сарае. наторговала уже на 1,5 млрд., только животные, приплод теперь берегу.
     
    Kirill_0529, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. lora_561956

    lora_561956 Гроза форума

    с поля растений выпал 1 грунт это только у меня так или у всех и как при таком выпадении закрыть квест
     
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Может не то поле? Только с основной фермы главного луга летит.
    У меня 182 шт прилетело.
    [​IMG]
     
    щука85, sharleenn и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  5. -tasim-

    -tasim- Молодой эксперт

    А какие растения собирали?
     
  6. lora_561956

    lora_561956 Гроза форума

    извините основное засеяно хлевами
     
  7. zybinaanna

    zybinaanna В чем-то писатель

    за всё время с начала третьего квеста выпало 22 штуки весеннего квеста! Уважаемые разработчики это нормально? Сколько дней я должна этот квест проходить чтобы закрыть хоть один этап? Подскажите?! Ни одного этапа еще не закрыла!

    Весеннего грунта, извините
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Апрель 2024
    щука85 нравится это.
  8. Lavanda-80

    Lavanda-80 В чем-то писатель

    Селекционный завершила
    Из неоновых ящиков - курица, кролик, индюк, страус, слон, обезьяна
     
    Kirill_0529, zaporozec70 и Воронька нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Плакала, но закрыла Весенний квест. :music:
    "Ёжики плакали, но продолжали есть кактус."
     
    zaporozec70, TASH5757, Воронька и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Не надо суеты. Сажайте на главном самые ОПытные растишки. Просто с водой и навозом.
    Уверяю вас, даже фундук (розы/лук/ячмень) дадут искомые выпадашки.
    За сутки два урожая точно можно собрать. Этого будет достаточно.
    А теперь вдох-выдох, успокоились, засеяли поля и спать!
    Удачи и успеха!
     
    Kirill_0529, Воронька, .-ёлка-. и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. Разработчики здесь не причем).Для прохождения данного этапа требуется 119шт.квестовых выпадашек(весенний грунт),думаю,не так и много,учитывая то,что перед началом квеста,зная,что потребуются выпадашки,игроки всегда стараются высаживать долгоросы.В принципе,достаточно одного сбора+остатки нападают с других растений(без учета выставления граблинго),ну и,в крайнем случае,ночная посадка тех же среднеросов,поможет добрать недостающие выпадашки.Cкорее всего у вас главное поле ,до начала квеста,не было подготовлено под долгоросы.Если не так,то это другой вопрос.Cогласен с Донн*Розой(пост#1920),никакой суеты).Главное,попробуйте взять ярус,недостающий декор для его наполнения,можно будет выменять в акцию ТиП. Р.S.Я вообще пропустил полностью второй этап:(,хорошо,что декор для наполнения яруса дублируется:p
     
    Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2024
    Kirill_0529, zaporozec70, Юлашкин123 и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    как-то жестко ежедневно убираться xD
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2024
    zaporozec70, Воронька, бабушкаЯГА и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. AlexBeliy

    AlexBeliy Молодой

    Добрый день! Не знаете почему третий этап весеннего квеста закончился на 1 час раньше ??? Нарастил всё для сдачи - и нА тебе! Привет! А было ещё более получаса на сдачу урожая. Теперь куда это все? Зачем эти сюрпризы?
     
    Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2024
    Kirill_0529 нравится это.
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Вроде, третий этап закончился вовремя. В 14.00 по времени сервера.
    Это в 15.00 по московскому времени. И таймер показывал то же самое.
    Идеальная чистота I-VI [F.A.Q.]

    Может, вы не учли, что пару недель назад Германия (а с ней и время сервера) перешла на летнее время?
     
    Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2024
    Kassiopeya, Kirill_0529, SMarkS и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. AlexBeliy

    AlexBeliy Молодой

    Да, видимо Вы правы.... Не учел переход Германии...
     
  16. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    Всем привет! Встретила весну наполовину, вторую задерживают гиены... помню, что были в сарае - сунулась - ан нет их xD
    И каждый раз говорю себе, что этот селекционный будет последним, и вот опять - самый-самый последний. Ну очень затратный в этот раз.
     
    Kirill_0529 нравится это.
  17. VioletMoon

    VioletMoon Живет здесь

    :( Тоже квест Встреча Весны прошла до куда смогла. Точнее на что хватило запасов. Застопорилась на скунсах и гиенах. Гиен вообще нет т.к. только недавно появился у меня хлев 1 шт. А покупать 40 шт за 18тыс. как то душа не лежит.
     
    Kirill_0529 и sharleenn нравится это.
  18. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    а можно мне на ваш рынок, а? У нас гиены по 306 тысяч, это ещё цена на них упала, так вообще по 500 с лишним были :eek:
     
    VioletMoon и marusjyklimowa нравится это.
  19. VioletMoon

    VioletMoon Живет здесь

    У меня 19 рынок. Были гиены по 400 с чем то и выходило 18 с чем то тыс. зелепенней. Сейчас 355 770.00 - 428 527.91
    Да у кого много животных можно очень хорошо поторговать :p
     
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Чтой-то я уже утомилась от уборки.
    Вчера (или уже сегодня?) в ночи проснулась за 10 минут до полуночи по серверу и поняла.
    Ежедневный подарок не взяла! Подарки соседям не раздала! Новую часть квеста даже не начала!
    Ужасный ужос !
    xD
    Буду наверстывать сегодня.
    Коллеги, не расслабляемся еще стопицоттыщ ведер (один этап) и золотой ключик у нас в кармане.