Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Неоновые звезды
    https://board-ru.farmerama.com/threads/neonovye-zvjozdy-f-a-q.27880/

    квест полностью
    310 Лавовая лампа Выпадашка При селекции любых животных
    енотов (простых, селекционных) на 2 700 000 зп
    скорпионов (простых, селекционных) на 1 800 000 зп
     
    Последний раз редактировалось: 4 Январь 2024
    Kassiopeya, marusjyklimowa, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    При селекции любых животных, не обязательно только скорпионов и енотов. FAQ исправлен.
     
    zaporozec70, Юлашкин123, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    "В квесте представлены новые неоновые апгрейды хлевов для следующих животных: черепаха и саламандра." что то я не нашла в призах ни черепах ни саламандр. И почему новые? Они давно у меня в линейке спят. Или я не поняла что то?
     
    best.mamanya нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    кое-как собрала иксору под 20 грабликов - 178 инструментов. без ярусов, их случайно "смахнула" утром. Колесо из 100 праздничных расщедрилось на +100 и +200. бонусом +1 к хлевам и деревьям. в слоты поставила +200% к урожаю и +100% к полевым. активировала 2х Джеков. начала с длинных.
     
    Kassiopeya, lunnay_babochka, Ljudmila. и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. galkao

    galkao Барон

    Опечатка (наверняка скопировали анонс предыдущего квеста :)
    Там неоновые еноты и скорпионы.
     
    Юлашкин123 и best.mamanya нравится это.
  6. abkfox

    abkfox Продвинутый

    166 выпадах с Иксоры под ярусы и декор без граблей. Как то совсем мало, меньше 10й части требуемого количества. Видимо без граблей и СУ не обойтись.
     
    Kassiopeya нравится это.
  7. galkao

    galkao Барон

    Так эти квесты всегда такие: предполагается прохождение только половины квеста, с одним видом растений. Вторая половина - для особо настырных:) Естественно, что без СУ и шаманства с выпадашками полностью этот квест пройти нельзя в отведенное время, потому что 12 урожаев 10-часовых и порядка 18 урожаев 5-часовых за 6 дней без "допингов" не вырастить.
     
    Kassiopeya, bemolle и zaporozec70 нравится это.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Спасибо за Вашу внимательность - поправлено!
     
    Юлашкин123 нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ярус взяла, активировала. xD
    Размножу черепушки и неспеша пойду дальше.
     
    Kassiopeya, -tasim-, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    а где бб
     
  11. ББ увидела,а где эконом акция на суперкорм...
     
    best.mamanya нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Обновите страницу с игрой, все объявленные акции уже запущены.
     
  13. Если у всех эта акция работает,а у меня после многократных перегрузок акция не появилась, то,вероятно, мой комп сломался.
     
  14. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Экономия суперкорма при селекции будет работать в воскресенье и в понедельник во время проведения акции "День веселых скидок". Если не прав, модераторы поправят меня.
     
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вы не путаете Эконом-акцию на суперкорм с Днем веселых скидок? Если нет, то пакеты суперкорма продаются ещё 5 часов..
     
    Юлашкин123 нравится это.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сдала енотов и скорпионов. :music:
    Селектить для значков буду в воскресенье под акцию и ББ.
    Ерунда конечно что придётся отложить прохождение,
    но очень уж много СК нужно. Буду экономить.
     
    ИСКАНДЕР1, *veterok*, -Dmax- и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    А у меня терпелка дымится..... взяла и отселектила всех! Фиг с ним, с кормом... в выхи могу забыть... если вспомню заполню домик по скидкам. :) Впрок, так сказать.
     
    ИСКАНДЕР1, *veterok*, -Dmax- и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. galkao

    galkao Барон

    Вот не люблю я такие квесты, где вместо квестовых растений дают некую "эфемерную субстанцию", из которой потом нужно накручивать рассаду.
    Накопила 20 штук янтаря, потратила кучу СУ и прочих ресурсов, чтобы побыстрее добраться до второго вида растений. И потом случайно накрутила на мельнице не новые растения, а старые! Теперь мне 5 часов ждать, чтобы дали 5 штук янтаря...

    Селекционный квест прошла, но удивлена запросами! Когда речь о просто любых селекционных животных, то запросы выглядят не настолько устрашающими. Но, когда речь идет о конкретном животном, то в запросах однозначно - перебор!
     
    zaporozec70, nelya8151, vick-resident и 14 других отметили, что им это нравится.
  19. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    отселектила и успокоилась. .. тихо тихо рощу на плантации... вторую культуру растить не буду... с Сочельником
     
    nelya8151, naduha_21, Кристенсония и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Странное дело.
    Посадила на ночь чайот, чтобы выпадашек собрать. Глянула в квестовое окно - до 830 шт надо больше сотни.
    Прилетело 76 шт, понимаю, что вторая часть квеста откладывается на еще одну посадку чайота.
    Хорошо снова заглянула в квестовое окно, а там уже аж 842 шт.
    Вот это да! Выходит всплывающая линейка с выпадашками немного привирает.
    Начинала с долгих, перешла к коротким, накопила на 55 семян.
    Но очень сильно сомневаюсь, что наберу еще 900 выпадашек для ящика.
    Всем, кто еще борется с урожаем за урожай, удачи!
     
    zaporozec70, -Dmax-, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.