Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Фестиваль света с + и разряженный не дарится. Может и эти тоже н дадут к обмену. Или есть точная инфа?
     
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня нет точной информации.
     
  3. vlasgal

    vlasgal Писатель

    HOHOHOLIDAY:music:
     
    tuttarutta, -Садочек-, LanaNova и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. galkao

    galkao Барон

    За 30 игр максимального количества монет так и не дали, так что сегодня забила на "новое" и играю по 25 монет.

    Но вообще уже не в первый раз, и эта тенденция мне совершенно не нравится, когда получаешь ярус, а декор к ярусу нужно еще почти 2 недели "разряжать".
    Извращение и издевательство над игроками какое-то.

    Сам квест пройден, теперь вот "разряжаю декор". Ну и собираю монетки на второй декор (который тоже еще разряжать придется).
    И без того квест накрутили, так еще и декор "многосложный"...

    PS. Ой, этот ярус еще и 144 часа созревает (6 суток)! Было бы, за что бороться... Нет смысла торопиться.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2023
    enkelena, superbelkа, -Dmax- и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    У меня вопрос возник, я не могу понять а куда остальные островные свечи девать ? Прошла этот этап , и осталось 9924 островные свечи - что с ними делать то ? Или я как то не так этот этап прошла?
     
  6. galkao

    galkao Барон

    Их после квеста обменяют на ОП/ТОП. Просто выдают с большим запасом.
     
  7. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    Спасибо!
     
  8. тартила2

    тартила2 Ученик

    Здравствуйье. В квесте "Заботы на полюсе" не могу перейти на другие уровни. Помогите)


    Ник: тартила2 Id: 30567145
     
  9. irina-to2900

    irina-to2900 Ученик

    Стрелочки слева нажимала?
     
  10. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Спасибо за подсказку. У меня 30 монет выпало в первой же комбинации. Теперь повторяю её. Не должно быть дополнительных призов, но два раза мне вместе с 30 монетами всё-таки выпало по 15 ненужных мне звёзд для древа. Взяла пикколо и комбайны. В квесте не разобралась: что-то ращу, куда-то сдаю... И возник вопрос: вьюнок и два декора в основных наградах в магазине за звёзды брать обязательно или это для желающих?
    Спасибо.
     
  11. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Для наполнения вьюнка из магазина подойдёт любой декор. Можно на него лишний декор пристроить. Если бонус вьюнка не устраивает - можно не брать.
    Два декора из магазина - обязательный декор для наполнения вьюнка Забота на полюсе 3 (этот вьюнок получаем из квеста Упряжка с северными оленями 2 (дверь за санями), в этом же квесте получаем и третий обязательный декор Цветные конфетти для этого же вьюнка). Если взяли ярус Забота на полюсе 3, то без декора из магазина он бесполезен. А если не хотите брать декор из магазина, то в упряжке 2 можно и две последние коробки на самой вершине не открывать ( там где Цветные конфетти и ярус).
     
    Последний раз редактировалось: 26 Декабрь 2023
    bemolle, Юлашкин123, .Fara. и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. тартила2

    тартила2 Ученик

    только увидела.спасибо
     
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    На 15 или 19-игре нащупала искомые 30 звездочек. У меня это розовый-красный-желтый-синий.
    Взяла ярус и оба декора. Коплю на пикколо. Всего сыграно 30 игр.
    Праздничную веночницу еще не открыла, но 55 семян в запасе есть.
    Да и времени предостаточно.
    Пользуясь случаем, благодарю соседей, за поздравления с новым уровнем. И за поддержку.
    Сегодня у меня праздник - Две из трёх недель постельного режима минули. Еще неделька и можно в пляс!
    :music:
     
    nelya8151, zaporozec70, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    всё! полетела готовиться к НГ!
    [​IMG]
    сушки тратила только на рассаду. в Полнолуние традиционно не везет с бонусами, только +1 к полевым из простых и такой же бонус из праздничных. разочек запускала 2х Джеков и ставила в золотой слот +100% к растениям.
    в мини-игре "добрела" до 30 монет в призах и пока беру основные ценные награды. как только выгребу всё приличное, продолжу активировать неиспользованные комбинации ради доп. призов.
     
    *veterok*, marusjyklimowa, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Прошла все этапы, теперь собираю часики чтобы взять главный ярус.Покупать ярус за монеты не хочу,бестолковый он.Взяла ящик ,выиграла Цветочные напевы, другой ящик Шоу с Пого.Корче, не уму,не сердцу.Прошла 38 сборов подарков, подбираюсь ещё к одному ящику,может в нем будет что то ценное.Сам квест слишком замудрённый,удовольствия ноль.К празднику должно быть всё лёгкое и захватывающее, как полет снежинок, а здесь выкручивание мозгов.Всех поздравляю с праздниками, Новым Годом и Рождеством!Ребята, давайте жить дружно...
     
    -Dmax-, alivko, ASTILBE16 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Ё-мое! Квест, оказывается, до следующей среды! А я думал, до этой. Еще ругался, что слишком сложный! Ну и закончил его уже, только не все игры сыграл. Всем удачи и с Новым годом!
     
    -.ЮлиЯ.-, -Dmax-, scorpion13 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    Подскажите, собирать подарки деду морозу можно после какого то этапа? Книги есть, но там висит замок (((
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый ночер.
    Подарки можно собирать сразу. Как только выберете какую-либо комбинацию, замок исчезнет. Он висит, пока клеточки пустые.
     
  19. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    Спасибо
     
  20. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Это не так. Как я уже писала, мне в первой же комбинации выпало 30 МЗ. Я использовала другие комбинации всего пару раз, а потом по подсказке игроков стала набирать только комбинацию с 30 МЗ. Мне уже дважды вместе с МЗ выпало по 15 звёзд для древа, а вчера +купон на СХ помощь. Но чаще, конечно, только МЗ.