Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. galkao

    galkao Ветеран

    Это чтобы нам жизнь мёдом не казалась, и чтобы не проходили селекционные квесты в первый же час после их начала :) Так что будем сидеть и 3-4 дня собирать напитки, чтобы завершить квест:)
     
    -travuschka1- и Linnor нравится это.
  2. Linnor

    Linnor Продвинутый

    Упс, но я уже прошла всю селекцию почти в двойном объеме в первый же день и на мельнице накрутила. И остались именно эти три клетки на 3 этаже. Вопрос в другом: если я соберу напитки и сдам, чтобы дойти до холодильников, то по факту холодильники мне больше не понадобятся. Это ошибка составителей квеста или шутка над игроками?
     
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    В тех последних трех маленьких холодильниках синеньких, не напитки, а СК, ФМ и Билетик - опять по таймеру собирать. А сдаете Вы просто набранные напитки в барные стойки - оранж, красную, зеленую. За это допускаетесь к маленьким синеньким холодильникам с СК, ФМ и билетиком. Ну и ярусы.

    Квест плох тем, что можно потратиться на селекцию, сдать кучу приплода, а потом в случае форсмажоров остаться с носом- без ярусов
     
    Последний раз редактировалось: 15 Март 2024
    ASTILBE16, zaporozec70, bemolle и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. -Dmax-

    -Dmax- Печатная машинка

    [​IMG]

    Ничего не поняла в этом квесте, как открываются двери, зачем открываются...:pxDпо ходу я закончила, только не понятно , почему 7/8 внизу на скриншоте? Или я что-то пропустила?
     
  5. -Аля

    -Аля Король форума

    У меня тоже так. Перемудрили
     
  6. sharleenn

    sharleenn Живет здесь


    Видимо, даётся время для тех, кто не сразу откроет холодильники или забудет собрать 4 штуки в день. А если холодильники открыть не в первые два дня, можно вообще не успеть набрать нужное количество банок. В общем, квест какой-то недоработанный.
    Я сегодня с опозданием вспоминала, что нужно открыть холодильник.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Март 2024
    -travuschka1-, bemolle и number_seven нравится это.
  7. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    В первый день квеста не получилось поселектить, дико банановый хотела начать проходить сегодня. Но я так понимаю, смысла уже нет? До ярусов не добраться?
     
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    сами прикиньте свои возможности- нужно 12 раз собрать напитки через каждые 5 часов. Первый соберете сразу + 11 х 5 = 55 часов чистого времени нужно для сборов. На таймере еще более 80 часов. Успеете, если есть онлайн
     
    Последний раз редактировалось: 16 Март 2024
  9. Samar4anka

    Samar4anka В чем-то писатель

    Спасибо большое)
     
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    ой... прошу прощения, 85 часов осталось на данный момент квеста с таймерами. Чистое время, нужное для сбора бутылочек- 55 часов, после сдачи приплода. Но 55 это нереально, учитывая сон, сдвиги, отлучки. Так что сегодня отбывает последний вагон для тех, кто решил ехать :)

    Это другой квест более 100 часов
     
    -travuschka1-, lunnay_babochka, =елочка= и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. KaTTpuZka

    KaTTpuZka Талант

    у меня 8\8, вероятно вам надо ещё зелёные таблички тапнуть, написано "открыть"
     
    ghuchok3 нравится это.
  12. Linnor

    Linnor Продвинутый

    Спасибо, Аля! Уже разобралась, что напитки выпадают не во всех холодильниках.
     
  13. -Dmax-

    -Dmax- Печатная машинка

    Они не кликабельные
     
    Tonner нравится это.
  14. sharleenn

    sharleenn Живет здесь

    Умотали Сивку крутые горки - селекционный квест почти прошла, если бы не холодильники :sleepy: Два дня до двух ночи караулю... сегодня прозевала готовность, и последний сбор в 3 ночи получается :(
    Из плюсов: открыла два маленьких необязательных холодильника. И ещё немножко СК осталось:p

    Квест с Лёвой тоже на подходе, решила без допинга проходить, всё равно времени - вагон.
     
    number_seven, Kassiopeya, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Пляжный квест закончила в принудительном порядке.
    Заранее населектила и накрутила значков. А когда всяких напитков накопилось в достаточном количестве оказалось, что не хватет еще 2-х комплектов значков на холодильник, где выдают СК.
    Подумала, прикинула и поняла, что не рентабельно брать этот холодильник. На него я с весёлыми скидками потрачу 10 СК, без них 20 шт.
    И для чего? Чтобы раз в пять часов получать 1СК. Нет уж! Увольте.

    В львином логове вообще ничего не понимаю. Знаю одно, что до окончания квеста успею нарастить всю ботву. Надеюсь, что квесты в ЦДС просчитаны и растишек хватит для успешного прохождения всего квеста.
    Друзья, не сдаемся и продолжаем взбивать лапками молоко, как та лягушка. Авось масло получится.
    xD
     
    number_seven, nikusca, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    Таймер дает по 8 шт СК !
     
    number_seven, zaporozec70, Kassiopeya и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Пляжный клуб наконец-то закончила, постоянно забывала активировать таймеры
    [​IMG]
     
    number_seven, Ljudmila., zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. alivko

    alivko КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    У меня подобная ситуация уже 3й раз повторяется. Для полного закрытия сопутствующих заданий в ЦДС осталось только 2 раза собрать поле кактуса, все остальное уже сделано. А согласно индикации на табло я все еще где-то в начале квеста.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ghuchok1, даша1, ghuchok3 и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    моя любимая серая кнопочка xD
    [​IMG]
    10 су и 10 люсь на рассаду, сборы пару раз пропускала.
     
    number_seven, Воронька, Чешира и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Один раз собирала холодильники с телефона и похоже, что плохо нажала и не проверила. Одного компота не хватает. Пляжный клуб закроется только завтра.
    upload_2024-3-18_21-16-44.png
     
    number_seven, даша1, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.